Кредитная• 23 августа 2014

Нужна ли сейчас справка о прописке ребенка при поступлении в сад?

Ната_2012• 23 августа 2014
У нас не требовали, хотя в сад идем не по прописке.

парИла я парИла• 23 августа 2014
Не нужна
irprim• 23 августа 2014
У нас теж не вимагали.
Очень-очень• 23 августа 2014
нет
Ната_2012• 23 августа 2014
Автор, я прошу прощения за то, что влажу в вашу тему с вопросом, просто раз уж тема о садике, девочки,подскажите мне плиз, какие анализы нужно сдать маме для поступления ребенка в сад? Еще раз извиняюсь.
На морозе• 23 августа 2014
Ответ дляНата_2012
это только в некоторых садах есть такое, узнавайте непосредственно у себя в саду
У нас ничего не требуют
Справку форму 3 приношу, но для оформления льготы как многодетным
lyoljik• 23 августа 2014
Ответ дляНата_2012
маме анализов никаких, прописка не нужна. Киев