Кредитная• 23 августа 2014
Нужна ли сейчас справка о прописке ребенка при поступлении в сад?
На морозе• 23 августа 2014
Ответ дляНата_2012
Автор, я прошу прощения за то, что влажу в вашу тему с вопросом, просто раз уж тема о садике, девочки,подскажите мне плиз, какие анализы нужно сдать маме для поступления ребенка в сад? Еще раз извиняюсь.
это только в некоторых садах есть такое, узнавайте непосредственно у себя в саду
У нас ничего не требуют
Справку форму 3 приношу, но для оформления льготы как многодетным
У нас ничего не требуют