15 января 2013

Смертельный грипп. Правда или миф?

В новостях передавали о новом виде мутирующего гриппа.Вы верити или опять разводят,как 3 года назад?
Результат:
вже голосів: 130
93 (71.54%) Не верю
37 (28.46%) Верю
chopardsport 15 января 2013
всё может быть смертельно если запустить и не лечить!
Аноним 15 января 2013
опять через СМИ панику наводят...наверно вакцины нужно впарить украинцам
Yana-122 15 января 2013
не верю, просто в этом году мало прививок сделали от гриппа, вот шум и поднимают, чтоб бежали срочно делали прививки. а прививка около 300 грн стоит, куда эти деньги?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
опять через СМИ панику наводят...наверно вакцины нужно впарить украинцам
А то я такая трусиха,что ребёнка в садик не поведу.
Шунечка 15 января 2013
Концом света не убило.... Пробуют иначе подойти....
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
опять через СМИ панику наводят...наверно вакцины нужно впарить украинцам
100 пудов
Ello 15 января 2013
вам не кажется что все смертельные болячки начинаются с Америки, достали уже. Грипп дело такое,если заболеешь сиди дома и лечись хорошенько. А не с температурой 38 шуруешь на работу,потом наживаешь кучу осложнений. У нас так знакомый один доходился,в том году похоронили,перенес грипп на ногах, в итоге дало осложнение на сердце. А человеку было всего 35 лет.
marinelka 15 января 2013
Каждый год от гриппа умирают сотни тысяч людей. Так что не более он смертельный, чем все остальные.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляYana-122
не верю, просто в этом году мало прививок сделали от гриппа, вот шум и поднимают, чтоб бежали срочно делали прививки. а прививка около 300 грн стоит, куда эти деньги?
так поздно делать прививки,если эпидемия началась.
Angelina69 15 января 2013
А мне страшно,как раз сейчас болеем...да и симптомы сходятся
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляYana-122
не верю, просто в этом году мало прививок сделали от гриппа, вот шум и поднимают, чтоб бежали срочно делали прививки. а прививка около 300 грн стоит, куда эти деньги?
А 3 года назад правда был грипп,который с ног валил?Я лежала с почками в больнице,а в реанимации лежала терапевт,которая умерла потом.Второй случай,знакомых друг и третий случай,воспитательница в садике одном.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А то я такая трусиха,что ребёнка в садик не поведу.
и я боюсь,с нашими врачами.........
Аноним 15 января 2013
Ответ дляmarinelka
Каждый год от гриппа умирают сотни тысяч людей. Так что не более он смертельный, чем все остальные.
так отож и каждый год одно и тоже по сми...ой грипп таааакого еще не было ...самый страшный...и так между прочем не забывают показать кадры с вакцинацией...типа давайте мы уже ждем денег нам на курорт и дома пора покупать
marinelka 15 января 2013
Ответ дляАноним
так отож и каждый год одно и тоже по сми...ой грипп таааакого еще не было ...самый страшный...и так между прочем не забывают показать кадры с вакцинацией...типа давайте мы уже ждем денег нам на курорт и дома пора покупать
Так для того они и штампуют всё новые и новые виды гриппа, чтобы потом на вакцинах бабло рубить!
Только вот потом показывают последствия вакцинации, зачастую очень плачевные http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=3401
Аноним 15 января 2013
Ответ дляmarinelka
Так для того они и штампуют всё новые и новые виды гриппа, чтобы потом на вакцинах бабло рубить!
Только вот потом показывают последствия вакцинации, зачастую очень плачевные http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=3401
Мне понравилось тчательно протестированнакогда они успевают ее тестировать не понятно,а еще не понятно новый штамп гриппа.а вакцина уже есть и заметьте тчательно протестированнаОй не могу....Бредятина
Аноним 15 января 2013
Ответ дляchopardsport
всё может быть смертельно если запустить и не лечить!
Да, к сожалению...
Yana-122 15 января 2013
Ответ дляАноним
так поздно делать прививки,если эпидемия началась.
В Америке якобы началась. В Украине ждут недельку ещё
marinelka 15 января 2013
Ответ дляАноним
Мне понравилось тчательно протестированнакогда они успевают ее тестировать не понятно,а еще не понятно новый штамп гриппа.а вакцина уже есть и заметьте тчательно протестированнаОй не могу....Бредятина
Так нам для того и новости показывают, чтобы тщательно тестировать вакцины))) Украинцы, россияне и т.д. - вечно как подопытные кролики в этих делах. Только вот отдаленных последствий никто не может знать. Печально всё это!
Yana-122 15 января 2013
Ответ дляАноним
А 3 года назад правда был грипп,который с ног валил?Я лежала с почками в больнице,а в реанимации лежала терапевт,которая умерла потом.Второй случай,знакомых друг и третий случай,воспитательница в садике одном.
от любого гриппа можно умереть, смотря как его лечить и чем. Я не верю в этот бред
Аноним 15 января 2013
Ответ дляYana-122
В Америке якобы началась. В Украине ждут недельку ещё
Сначала якобы началась.а потом говорят уже достигла своего пика и идет на украину...
marinelka 15 января 2013
Ответ дляYana-122
от любого гриппа можно умереть, смотря как его лечить и чем. Я не верю в этот бред
Вирусы не лечатся!
Yana-122 15 января 2013
Почему моя соседка врач с 25 летним стажем, не делает себе вакцину от гриппа, а пьёт имбирный чай каждое утро. стоит задуматься
marinelka 15 января 2013
Ответ дляАноним
Сначала якобы началась.а потом говорят уже достигла своего пика и идет на украину...
Летит и по морю плывет, как наши посылочки )
Yana-122 15 января 2013
Ответ дляmarinelka
Вирусы не лечатся!
да ладно)) грипп лечить нельзя. лечат грипп просто не антибиотиками, вот антибиотиками вирус не лечится
Yana-122 15 января 2013
Ответ дляАноним
Сначала якобы началась.а потом говорят уже достигла своего пика и идет на украину...
как же они отслеживают, его в направлении))) И почему идёт именно на Украину?
marinelka 15 января 2013
Ответ дляYana-122
да ладно)) грипп лечить нельзя. лечат грипп просто не антибиотиками, вот антибиотиками вирус не лечится
Вирусы вообще не лечатся. Можно только снимать симптомы.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляYana-122
Почему моя соседка врач с 25 летним стажем, не делает себе вакцину от гриппа, а пьёт имбирный чай каждое утро. стоит задуматься
так половина врачей такнашли лохова как донести информацию? только через сми.а чего они не трубят по новостям,что от гепатита С дети мрут или вон сколько детей помощи ждут и не дожидаються потому как огласки нет...Себе пусть колят
irina1 15 января 2013
Ответ дляШунечка
Концом света не убило.... Пробуют иначе подойти....
100%)))))).
Ello 15 января 2013
Ответ дляYana-122
Почему моя соседка врач с 25 летним стажем, не делает себе вакцину от гриппа, а пьёт имбирный чай каждое утро. стоит задуматься
спорный вопрос, у меня многие в медицине,есть и иммунологи,все делают себе прививки... Не поймешь кому верить уже.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Мне понравилось тчательно протестированнакогда они успевают ее тестировать не понятно,а еще не понятно новый штамп гриппа.а вакцина уже есть и заметьте тчательно протестированнаОй не могу....Бредятина
Ну так если почти одновременно создавать и ’новый штамп’, и вакцину ’ против’ него, то и получается- тщательно протестировано((( Только вот все у людей, как назло ’великим исследователям’- индивидуально,- последствия, видите ли у них, у людей, то есть!