15 января 2013

Как добавить фото в объявления с iPad?

Аноним 15 января 2013
у меня не получилось, только через комп, если узнаете напишите в темке
Железная тетя 15 января 2013
И я послушаю. У меня никак не получается... Даже через Оперу.
tani-art 15 января 2013
и у меня никак((( и кстати, в личку с апада не могу отвечать никому (
Железная тетя 15 января 2013
Ответ дляtani-art
и у меня никак((( и кстати, в личку с апада не могу отвечать никому (
А я могу)
Аноним 15 января 2013
І в мене не получалось
Аноним 15 января 2013
Никак. У меня такое же.
Mila_Tim 15 января 2013
у меня тоже не получается с фото, а в личку отвечайте с мобильной версии.
Аноним 15 января 2013
да, и у меня и фотки только через компьютер. и личку можно прочитать частично, а ответить вообще не могу не опускается до уровня, там где писать ответ нужно (((
melya 15 января 2013
Ответ дляtani-art
и у меня никак((( и кстати, в личку с апада не могу отвечать никому (
И у меня то же такая ф......
Железная тетя 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, и у меня и фотки только через компьютер. и личку можно прочитать частично, а ответить вообще не могу не опускается до уровня, там где писать ответ нужно (((
Я в таком случае просто удаляю ненужную переписку.
melya 15 января 2013
А фото можно добавить только если айпадом сфоткала, по другому не знаю как
Аноним 15 января 2013
Никак(((
Yulyasha81 15 января 2013
Ответ дляmelya
А фото можно добавить только если айпадом сфоткала, по другому не знаю как
да, правильно!
s darina2000 15 января 2013
Я все фоткаю Айпадом и чудесно все добавляется! Или можно отправить фотки по емейл, тогда сохраняю их и потом вставляю в объявки.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, и у меня и фотки только через компьютер. и личку можно прочитать частично, а ответить вообще не могу не опускается до уровня, там где писать ответ нужно (((
У меня тоже так, хотя раньше все получалось
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я в таком случае просто удаляю ненужную переписку.
я тоже удаляю, но если прочитать могу, то ответить не могу
tani-art 15 января 2013
Ответ длялика25
У меня тоже так, хотя раньше все получалось
и у меня раньше личка отлично работала, а сейчас никак(( тоже как описано выше- что не отпускает до уровня самого последнего сообщения в переписке и не выдает поле для отправки сообщения.
Катька Пушкарева 15 января 2013
Я фотографировала фотоаппаратом и отправляла фотки себе на мыло, затем сохранила их на iPad, потом при создании объявления и добавления фоток запрашивает, откуда выбрать, создать или из имеющихся. Выбираем из имеющихся, и вуаля))))
liss 15 января 2013
Девочки а как у вас получается ??? Я айпадом фоткаю и он у меня даже на кидстафф ниче не тянет , у вас фото хранятся там где подсолнух на ячейке?? И оттуда тянете? Или программа стоит специальная?
Железная тетя 15 января 2013
Ответ дляs darina2000
Я все фоткаю Айпадом и чудесно все добавляется! Или можно отправить фотки по емейл, тогда сохраняю их и потом вставляю в объявки.
А, в объявления и у меня вставляются. Я тормознула, подумала, что в темки. В объяву через оперу все вставляется, а вот на Советчице никак.
Железная тетя 15 января 2013
Ответ дляliss
Девочки а как у вас получается ??? Я айпадом фоткаю и он у меня даже на кидстафф ниче не тянет , у вас фото хранятся там где подсолнух на ячейке?? И оттуда тянете? Или программа стоит специальная?
Скачайте оперу. Все получится.
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляАноним
А, в объявления и у меня вставляются. Я тормознула, подумала, что в темки. В объяву через оперу все вставляется, а вот на Советчице никак.
А у меня вставляется...через ’ приложить фото’.
Железная тетя 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
А у меня вставляется...через ’ приложить фото’.
Ух ты))) а через что Вы заходите? Какой браузер?
Аноним 16 января 2013
Жесть,чудо техника)Переплати за головняк называется.А в каждой теме про телефоны/планшеты все дружно советуют Apple
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ух ты))) а через что Вы заходите? Какой браузер?
Сафари.
Железная тетя 16 января 2013
Ответ дляs darina2000
Сафари.
И я сейчас через сафари сижу, но у меня нажимается приложить фото, но ничего не высвечивается? А есть разница какой айпад и какая версия? У меня третий и новое по не пере устанавливала еще.
liss 16 января 2013
Я люблю apple очень удобны , только раздражают исправления , только написал что то не проверил и фсееее исправило на совершенно другое слово и капец сути. За оперу спасибо девченки , качну себе!
s darina2000 16 января 2013
Ответ дляАноним
Жесть,чудо техника)Переплати за головняк называется.А в каждой теме про телефоны/планшеты все дружно советуют Apple
Да они, чудо враждебной техники, как-то сами вползают в наши дома! И затаскивают других себе( те яблочно-)подобных! Вот у меня и Айфон уже как-то завелся, зато общая тема для общения с дочкой-подростком добавилась - она меня учит!
Капитанша 16 января 2013
Ответ дляtani-art
и у меня никак((( и кстати, в личку с апада не могу отвечать никому (
Сотрите предыдущие сообщения, выйдите с лички, опять зайдите и поднимется окно для ввода текста в личке автоматически. Было такое
Капитанша 16 января 2013
Ответ дляАноним
да, и у меня и фотки только через компьютер. и личку можно прочитать частично, а ответить вообще не могу не опускается до уровня, там где писать ответ нужно (((
Предыдущие сообщения удалите и окно поднимется