16 января 2013

Экслюбовница мужа бесится.

Здравсвуйте. только не смейтесь и не утверждайте, что это ночная тема. пишу анонимно, т.к. она мне неприятна. ситуация такая: муж послал любовницу на три буквы и навсегда, мотивируя тем, что мы дороже (семья т.е.). так вот она в отместку подала в Авизо обьявления с моими данными,но по поддельным паспортным, что я оказываю интим услуги. два дня я уже как звезда, но зная ее номер, я поставила переадресацию с моего номера на ее :).
вопрос: 1)как еще ей можна насолить, но не так по детски...
2) Авизо утверждает9в телефонном режиме), что это я давала сама обьяву, т.к. менеджер брал мои паспортные и сверял. паспорт естествеено у меня и там совпадает лишь ФИО, а серия не моя. Что можно сделать с Авизо, можно ли   сних срубить бабла, т.к. менеджер явно лохонулся где-то с паспортом. мне кажется там не было оригинала, а ксерокопия фальшивая. а он должен был сверять с оригиналом..
показать весь текст
Татьяна2012 16 января 2013
а телефон сменить? - это всего 10 гривен на новый стартю пакет, сразу всем смс с новым номером разослать.
автор Аноним 16 января 2013
его делить не надо. он уже выбор сделал. и я его не держала и не умоляла, а уехала к родителям...и дала ему самому во всем разобраться.
а дуры те, которые наивно думают, что есть верные мужики...тут ты либо сбиваешь рога, либо делаешь вид что не замечаешь их. каждый имеет право выбора. а если человека любишь, то готова простить и не потому что дура, а потому что даешь второй шанс родному дорогому человеку. только прощать надо уметь. не каждый потом с этим сможет жить. а поменять сгоряча детям родного отца на отчима...после 11 лет брака и когда любимый становится отцом, смотришь на мир по-другому и чувства совсем другие к человеку, более глубокие, а не лишь голые амбиции и обиды.
Vichka 16 января 2013
Поставьте свечу за её здравие и угомонитесь.
с_переулочк­а 16 января 2013
Ответ дляАноним
его делить не надо. он уже выбор сделал. и я его не держала и не умоляла, а уехала к родителям...и дала ему самому во всем разобраться.
а дуры те, которые наивно думают, что есть верные мужики...тут ты либо сбиваешь рога, либо делаешь вид что не замечаешь их. каждый имеет право выбора. а если человека любишь, то готова простить и не потому что дура, а потому что даешь второй шанс родному дорогому человеку. только прощать надо уметь. не каждый потом с этим сможет жить. а поменять сгоряча детям родного отца на отчима...после 11 лет брака и когда любимый становится отцом, смотришь на мир по-другому и чувства совсем другие к человеку, более глубокие, а не лишь голые амбиции и обиды.
Это все понятно,он этот гемор затеял ему и разхлебывать,вам об этом пишут.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
а телефон сменить? - это всего 10 гривен на новый стартю пакет, сразу всем смс с новым номером разослать.
я и так собиралась менять оператора. просто мне еще этот номер нужен 3 недели. да это меня и не волнует почти. просто возмущена поведением Авизо. им получается можно подать что угодно по поддельной ксерокопии?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Это все понятно,он этот гемор затеял ему и разхлебывать,вам об этом пишут.
он напоследок ее предупредил, что любое попозлновение и пакости в стороны семьи (т.к. ее подружка своему женатику на семью порчу наводила)то ей не жить. вот и боюсь, что в лучшем случае кости пересчитает а то и вовсе силу не рассчитает . так потом еще сухарики с детками носить будем. поэту и думаю говорить ли и менно об этом случае. просто вреда та особого нет пока.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляVichka
Поставьте свечу за её здравие и угомонитесь.
может ей еще моральный ущерб возместить :)?
а вообще-то я очень даже спокойна. сама даже удивляюсь, почему еще не устроила разбор полетов.
просто где-то внутри что-то эгоистично-женское шкребется
Аноним 16 января 2013
Автор,не знаю,каким образом у любовницы оказались подробные данные и личный телефон жены драгоценного мужчины,но попросите своего мужа,на будущее,настолько уважать Вас,чтоб желательно даже о Вашем наличии следующее приключение не знало.Ну и от Вас нужно потщательней скрывать.Любишь кататься-люби и саночки возить. А,ну и счастья Вам в семейной жизни
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
его делить не надо. он уже выбор сделал. и я его не держала и не умоляла, а уехала к родителям...и дала ему самому во всем разобраться.
а дуры те, которые наивно думают, что есть верные мужики...тут ты либо сбиваешь рога, либо делаешь вид что не замечаешь их. каждый имеет право выбора. а если человека любишь, то готова простить и не потому что дура, а потому что даешь второй шанс родному дорогому человеку. только прощать надо уметь. не каждый потом с этим сможет жить. а поменять сгоряча детям родного отца на отчима...после 11 лет брака и когда любимый становится отцом, смотришь на мир по-другому и чувства совсем другие к человеку, более глубокие, а не лишь голые амбиции и обиды.
Только не надо тут всех под одну гребенку?!....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,не знаю,каким образом у любовницы оказались подробные данные и личный телефон жены драгоценного мужчины,но попросите своего мужа,на будущее,настолько уважать Вас,чтоб желательно даже о Вашем наличии следующее приключение не знало.Ну и от Вас нужно потщательней скрывать.Любишь кататься-люби и саночки возить. А,ну и счастья Вам в семейной жизни
Так вроде и не знала любовница данные, только ФИО правильные, а паспорт чужой
Аноним 16 января 2013
а, молодец девка! Хотя я думаю, она такая я же как и Вы! Судя по Вашему жаргончику, могу сделать вывод мужик гулял и правильно делал. У меня знакомая экслюбовница заказала огромный билборд с его фото и признанием в любви. так месяц он и простоял. А у Вас еще так... цветочки...
Tonya_L 16 января 2013
Ответ дляVichka
Поставьте свечу за её здравие и угомонитесь.
+100
Марина 5555 16 января 2013
Забейте и вообще она Вам вон как самооценку подняла, мужики толпами звонят, значит Вы ещё ого-го, таким спросом пользуетесь! )))) Муж тоже задумается, что такую жену легко и совсем потерять, других желающих полно, о любовницах и не подумает больше, будет думать как бы свою жену дома удержать. Это любовница зря, сама ж теперь сидит и завидует вам )))
Аноним 16 января 2013
Очень жаль, что многие забыли, что такое женское достоинство. Может, это от нищеты нашей жизни... Пусть изменяет, все прощу, лишь бы отец у детей был. Судя по количеству звонков на девушкин телефон по объявлению.... сколько же таких мужчин!!!!! Просто они знают точно - изменят, ничего, любимая все простит. Печально, но мы сами творцы своей судьбы!
Аноним 16 января 2013
А я бы мужа проучила, а не любовницу. Мужу вообще не стоит говорить, что сделала любовница, у него и так с самооценкой све ОК! А вас двоих столкнул лбами. А вы отвечайте на звонки, назначьте свидание - пусть он понервничает!!!
Аноним 16 января 2013
детский сад! поменяйте номер и забудьте...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
его делить не надо. он уже выбор сделал. и я его не держала и не умоляла, а уехала к родителям...и дала ему самому во всем разобраться.
а дуры те, которые наивно думают, что есть верные мужики...тут ты либо сбиваешь рога, либо делаешь вид что не замечаешь их. каждый имеет право выбора. а если человека любишь, то готова простить и не потому что дура, а потому что даешь второй шанс родному дорогому человеку. только прощать надо уметь. не каждый потом с этим сможет жить. а поменять сгоряча детям родного отца на отчима...после 11 лет брака и когда любимый становится отцом, смотришь на мир по-другому и чувства совсем другие к человеку, более глубокие, а не лишь голые амбиции и обиды.
а если он такой ’родной-дорогой’ че в чужую кишку сувал!!!если бы он Вас любил и ценил как Вы его-не посмел обидеть изначально....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Только не надо тут всех под одну гребенку?!....
Аноним 16 января 2013
многие посты не читала, а саму итемку прочитала, противно стало..как вообще можно писать про месть любовнице, если Вы изначально простили гулящего мужа. Так теперь ждите, раз гулял, то ещё таких любовниц будет куча! всем будете мстить? Я б такую половую тряпку изначально назад бы не забрала и в кровать бы после каких-то бл...ей не положила бы рядом с собой.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
он напоследок ее предупредил, что любое попозлновение и пакости в стороны семьи (т.к. ее подружка своему женатику на семью порчу наводила)то ей не жить. вот и боюсь, что в лучшем случае кости пересчитает а то и вовсе силу не рассчитает . так потом еще сухарики с детками носить будем. поэту и думаю говорить ли и менно об этом случае. просто вреда та особого нет пока.
он напоследок ее предупредил, что любое попозлновение и пакости в стороны семьи (т.к. ее подружка своему женатику на семью порчу наводила)то ей не жить. вот и боюсь, что в лучшем случае кости пересчитает а то и вовсе силу не рассчитает . так потом еще сухарики с детками носить будем .

А как Вам эта тема?! Жуть какая... девушка еще с такой радостью это говорит... муж говорит своей любовнице что ей не жить... это ж надо так женщин не уважать, и при этом спать с ними... что за отношения... пофиг в кого сунуть...

Автор хоть его и приняла назад... но очень в ней обида горит и ненависть к обидчице...
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
многие посты не читала, а саму итемку прочитала, противно стало..как вообще можно писать про месть любовнице, если Вы изначально простили гулящего мужа. Так теперь ждите, раз гулял, то ещё таких любовниц будет куча! всем будете мстить? Я б такую половую тряпку изначально назад бы не забрала и в кровать бы после каких-то бл...ей не положила бы рядом с собой.
’никогда не говори никогда’. те, которые так распинаются - не пущу, не прощу и т.д. самыми первыми прощают и принимают, и еще упрашивают вернуться... а потом молчат в тряпочку, и эту тему не обсуждают, чтобы избежать издевок со стороны тех, которым распинались
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
’никогда не говори никогда’. те, которые так распинаются - не пущу, не прощу и т.д. самыми первыми прощают и принимают, и еще упрашивают вернуться... а потом молчат в тряпочку, и эту тему не обсуждают, чтобы избежать издевок со стороны тех, которым распинались
100 %
Аноним 16 января 2013
пост 51 и 52 неужели Вы так себя не уважаете???
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
многие посты не читала, а саму итемку прочитала, противно стало..как вообще можно писать про месть любовнице, если Вы изначально простили гулящего мужа. Так теперь ждите, раз гулял, то ещё таких любовниц будет куча! всем будете мстить? Я б такую половую тряпку изначально назад бы не забрала и в кровать бы после каких-то бл...ей не положила бы рядом с собой.
Вы немножко не дочитали... отомстить не за то что, что она любовница и спала с моим мужем. за это она уже наказана, когда ей указали, как и 80 % любовниц на ее место в жизни. что его женой ей не быть. вот она и бесится. а за то, что пакостит. И никак не угомониться ЛЮБОВНИЦА, а не ЖЕНА. а я хочу ее проучить за то что б пакостить в дальнейшем было не повадно.
tar-anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, да поставьте себе Бонус за входящие и зарабатывайте денежку)
Хороший совет
автор Аноним 16 января 2013
а вообще повторю вопрос, который интересует многих на Советчице ’откуда в вас столько злости?’ слова ’дура’, обвиняете всех в низкой самооценке,неуважении к себе даже не зная людей. ощущение, что брызжут ядом тут либо брошенные любовницы ли бо жены, которые не смогли простить и теперь хотят, что б плохо было не только им :). Девочки это дело каждого прощать или нет. вы знаете многим семьям которые это смогли пережить, можно только позавидовать, что у них на это хватило мудрости, силы и терпения. и поверьте ценить начинают друг друга гораздо больше...
но простить, проехать и никогда этим не попрекать потом, смогут не многие. и прощать надо так, чтоб потом было стыдно это совершить опять.
и я уверена, что есть семьи, которые пожалели о разрыве, но уже ничего изменить нельзя.....
tar-anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы немножко не дочитали... отомстить не за то что, что она любовница и спала с моим мужем. за это она уже наказана, когда ей указали, как и 80 % любовниц на ее место в жизни. что его женой ей не быть. вот она и бесится. а за то, что пакостит. И никак не угомониться ЛЮБОВНИЦА, а не ЖЕНА. а я хочу ее проучить за то что б пакостить в дальнейшем было не повадно.
Боюсь только разозлите, может еще мужу по работе и детям какой-нибудь ’сюрприз’ устроить. В Авизо лучше сходить, а мужу не говорить , хотя бы ближайшее время, а потом как анекдот расскажите-посмеетесь вместе.
Аноним 16 января 2013
Человек не меняеться, если он изменял то так и будет делать, просто станет опытнее и ловчее будет все скрывать.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вы немножко не дочитали... отомстить не за то что, что она любовница и спала с моим мужем. за это она уже наказана, когда ей указали, как и 80 % любовниц на ее место в жизни. что его женой ей не быть. вот она и бесится. а за то, что пакостит. И никак не угомониться ЛЮБОВНИЦА, а не ЖЕНА. а я хочу ее проучить за то что б пакостить в дальнейшем было не повадно.
Я думаю это кеак раз вы НЕДО понимаете всей ситуации)) Ну и что что вы ЖЕНА? Вы жена то РОГАТАЯ получается))) Если Вас радует такой статус, то удачки!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
а вообще повторю вопрос, который интересует многих на Советчице ’откуда в вас столько злости?’ слова ’дура’, обвиняете всех в низкой самооценке,неуважении к себе даже не зная людей. ощущение, что брызжут ядом тут либо брошенные любовницы ли бо жены, которые не смогли простить и теперь хотят, что б плохо было не только им :). Девочки это дело каждого прощать или нет. вы знаете многим семьям которые это смогли пережить, можно только позавидовать, что у них на это хватило мудрости, силы и терпения. и поверьте ценить начинают друг друга гораздо больше...
но простить, проехать и никогда этим не попрекать потом, смогут не многие. и прощать надо так, чтоб потом было стыдно это совершить опять.
и я уверена, что есть семьи, которые пожалели о разрыве, но уже ничего изменить нельзя.....
И если Вы поступоком своим о ВЕЛИКОМ прощении хотите заслужить уважение, то незнаю..у меня эта ситуация вызывает только ОТВРАЩЕНИЕ