16 января 2013

Купоны крейзи8 и джимбори -20

Зпрпнее прошу прощения у всех злых теть, но вдруг кому нужны купоны для срочных покупочек недорого?
rujjjylka 16 января 2013
напишіть мені в особитсті
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляrujjjylka
напишіть мені в особитсті
написала
Аноним 16 января 2013
Напишите и мне пожалуйста в личку.
Заранее спасибо.
Чукча Мукча 16 января 2013
И МНЕ!
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляKsenia3
Напишите и мне пожалуйста в личку.
Заранее спасибо.
Написала.
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляНата па
И МНЕ!
и вам)
Аноним 16 января 2013
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
akulka 16 января 2013
можно информацию в личку?
рыжик 16 января 2013
мне тоже интересно.:)
Касик 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
а здесь не цена сайта, а купон на скидку - это минус к цене сайта....
Аноним 16 января 2013
а кто заказывает - минус 20% от сайта?! поделитесь....
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
Ну так берите, девушка,берите по цене сайта, а некоторые хотят ещё дешевле. Так что идите заказывайте по цене сайта!
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляАноним
а кто заказывает - минус 20% от сайта?! поделитесь....
Можете приобрести купон на 20% скидку и отдать вашему посреднику.
sasha-zua 16 января 2013
Здравствуйте напишите мне пож в личку
lollik 16 января 2013
А это единично или вы постоянно их продаете? Если постоянно - напишите и мне, пожалуйста.
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляsasha-zua
Здравствуйте напишите мне пож в личку
написала.
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляlollik
А это единично или вы постоянно их продаете? Если постоянно - напишите и мне, пожалуйста.
постоянно, написала.
Аноним 16 января 2013
А у посредника разве нет таких купонов, почему же они тогда по цене сайта заказывают? Без заработка? Альтруизм? это не здесь можно коды посмотреть бесплатно http://www.retailmenot.com/view/gymboree.com ?
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляАноним
А у посредника разве нет таких купонов, почему же они тогда по цене сайта заказывают? Без заработка? Альтруизм? это не здесь можно коды посмотреть бесплатно http://www.retailmenot.com/view/gymboree.com ?
Ваши познания в ритейлминот, безусловно, радуют, но я предлагаю купоны, которых нет в свободном доступе, я их покупаю у знакомых или не знакомых людей в америке.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ваши познания в ритейлминот, безусловно, радуют, но я предлагаю купоны, которых нет в свободном доступе, я их покупаю у знакомых или не знакомых людей в америке.
Ну меня тоже радует ваша предприимчивость, но первая часть вопроса осталась без ответа
Аноним 16 января 2013
))))а мы что--то ничего не понимаем....
автор Новогодняя пальма 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну меня тоже радует ваша предприимчивость, но первая часть вопроса осталась без ответа
Извините, уважаемая мадам, я не заметила 1й части вопроса, отвечаю - для своих клиентов я, как посредник, использую на данный момент скидку в 10% от цены на сайте. Имея купон, за который я купила на свои деньги, я предлагаю 10%, то есть половину скидки абсолютно бесплатно своим клиентам!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, уважаемая мадам, я не заметила 1й части вопроса, отвечаю - для своих клиентов я, как посредник, использую на данный момент скидку в 10% от цены на сайте. Имея купон, за который я купила на свои деньги, я предлагаю 10%, то есть половину скидки абсолютно бесплатно своим клиентам!
И не вы одна))) а джимбори и под минус 25 предлагают, стоит только поискать, мадам-падабадам-мадам За сим откланиваюсь. Удачной торговли!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
И не вы одна))) а джимбори и под минус 25 предлагают, стоит только поискать, мадам-падабадам-мадам За сим откланиваюсь. Удачной торговли!
Джимбори под -25????? А вес сколько-20 долларов за кг????
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Джимбори под -25????? А вес сколько-20 долларов за кг????
Ezhixaxa 17 января 2013
добрый день, напишите свои условия
автор Новогодняя пальма 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я не могу отдать клиентские джимбаксы новым клиентам - я не ханжа, если у клиента есть свои джимбаксы, я предлагаю не 25%, а 50% скидки по джимбаксам!
Так что идите ищите ещё примеры, их ведь много...
E.S.E. 22 января 2013
Автор! Так вы заказываете джимбори или только купоны продаете? Меня и то и то интересует
автор Новогодняя пальма 22 января 2013
Ответ дляE.S.E.
Автор! Так вы заказываете джимбори или только купоны продаете? Меня и то и то интересует
Заказываю и продаю купоны.
Ol_esya 11 февраля 2013
У Вас случайно нет купончика на крейзи8? Напишите в личку пож-та