16 января 2013

Девочки-посредники, почему такие низкие ставки???

Девочки-посредники по США, объясните, пожалуйста, стала просматривать объявления и просто слов нет....Читаю....
"6pm без комиссии, ибей без комиссии или комиссия минус 10 на детскую одежду, вес 9-10 у.е"

Те, кто занимается США меня поймут...

Раньше посредники свой труд больше уважали что ли???? все было под 10%. Я думаю, что это вполне адекватная цена, а сейчас.....

Я просто считала всегда, что это бизнес и относиться к этой работе надо как к бизнесу, закладывая все возможные риски в свою прибыль. А так, получается, какой-то эксцесс и все, вы не то, что не заработали, но и в минус себя загнали конкретный, который потом ни 2, ни 3 посылками не окупится.

Я сама заказываю для себя и своих друзей, и знаю, что много моментов, когда деньги блокируют дважды, перелимиты на таможне, когда звонить приходится в штаты, а еще посылка может просто потеряться и я нервничаю, а те, кто для других заказывает????Это ж вообще с ума сойти можно. Я уже молчу про то, что такая работа отнимает много времени и требует сосредоточенности.

Если делать ставку на объемы, то это же вообще не отойти от компа...

Почему так? Какая мотивация? Какие вообще мысли по этому поводу? Что же будет через год в этой сфере?

(Объясню, поскольку давно и вполне успешно покупаю товары из Америки сама, друзья мне уже клиентов находят. Я стала искать, какое вознаграждение установить, промониторила кидстаф и в легком недоумении....)

Спасибо за внимание!

Аноним 16 января 2013
ну наверное на альтруистических началах никто не работает-есть же скидочные купоны, акции и тд....
Железная тетя 16 января 2013
А что вы хотите услышать в ответ,что сейчас стало проще заказывать из Америки ,так как появилось много форвардинговых компаний .И посредники с 0 % ,ни за что не отвечают ,хотя и те у кого 10-20% тоже только покупатели на иностр.сайтах.
Я заказываю уже года 4 ,и помню когда 30-40 % было у посредника и это считалось нормой.
Очень много девочек заказывают себе и просто собирают компании .для того чтобы разделить вес.
Вот вам и мотивация.
Аноним 16 января 2013
а -10% от сайта это как?
Аноним 16 января 2013
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
Аноним 16 января 2013
на амер. сайтах просто часто бонусы и скидки и акции для постоянных клиентов
Sharkarianka 16 января 2013
Ответ дляАноним
ну наверное на альтруистических началах никто не работает-есть же скидочные купоны, акции и тд....
Самый верный ответ
Шиворот Навыворот 16 января 2013
большая конкуренция плюс доступность заказов самим. поэтому посреднические услуги мало кому интересны. Тем более большинство посредников никаких гарантий не дает и ни за что не отвечает.
Аноним 16 января 2013
Автор, значит Вы еще не все знаете в этой сфере.. Например, условия пишуь по цене сайта или -10% от цены сайта, а у посредника на руках купон на -40% скидки. Вот Вам и зароботок.
Ширли-Мырли 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
Цитата:
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
поделитесь,пжт, я тоже так хочу
Аноним 16 января 2013
ну я больше чем под 10% ни у кого не закажу, однажды попала на посредника UGG под 30% и тоже была в легком недоумении
Аноним 16 января 2013
я с посредником работала под 10%, в принципе как у всех, так она зажралась наверное совсем, поставила 20%, я спрашиваю как вы можете ставить 20% если у всех почти под 0%?? так она ни за что никогда не отвечала, заказала, а остальное ее не волнует, а теперь набрала клиентов и такое не уважение
Маурита 16 января 2013
потому что появились скидочные купоны на американских сайтах и у посредников они есть!!!
никто альтруизмом не занимается

что-то не похоже, что вы уже 4 года себе заказываете ... а то бы знали про купоны
это во-первых ...
а во-вторых, посредники зарабатывают больше на весе!!!
стандартная авиа доставка сейчас 10 дол. для покупателей. посредник же платит за пересылку (натыкалась на инфо) от силы 20 грн. вот примерный расчет - посылка 1 кг стоит 70 грн. + каждый последующий кг 7 грн. то-есть чем больше вес посылки, тем дешевле кг. допустим, посылка 10 кг - это 70 + 7*9 = 133 грн. - вся посылка, а за 1 кг получается 133/10=13,3 грн. сколько у нас там сейчас доллар? возьмем 8 грн. 10*8=80 грн. отсюда видно, что посредник на одном кг заработал 80-13,3= 66,7 грн.
так что ваши 10% это тьху по сравнению с заработком на весе!!!
Аноним 16 января 2013
ага, и с Германии вес 2евро за кг, а берут 5 евро, а на 6пм тоже есть купоны?
Pavelolka 16 января 2013
Мне нравится фраза .... все возможные риски закладывать в прибыль. Что-то как не тыкнется покупатель с проблемой какой, ответ один я всего лишь посредник.
JONA 16 января 2013
Года три назад и под +50% заказывали,в одноклассниках сейчас мало кто под минус покупает,это на кидстаффе все хотят чтоб под -20%,за одну неделю и еще по 6дол за 1кг.А где Вы видели купон на -40%?Вы говорите что посреднические услуги никому не нужны,и можно покупать самим,очень часто вижу здесь вопросы,не прошла карта помогите,какой лимит на таможне,как отследить посылку и все в этом роде.
Диверсификация 16 января 2013
Ответ дляАноним
на амер. сайтах просто часто бонусы и скидки и акции для постоянных клиентов
И про кешбеки не забываем)))
Маурита 16 января 2013
Ответ дляJONA
Года три назад и под +50% заказывали,в одноклассниках сейчас мало кто под минус покупает,это на кидстаффе все хотят чтоб под -20%,за одну неделю и еще по 6дол за 1кг.А где Вы видели купон на -40%?Вы говорите что посреднические услуги никому не нужны,и можно покупать самим,очень часто вижу здесь вопросы,не прошла карта помогите,какой лимит на таможне,как отследить посылку и все в этом роде.
я заказываю через отличных посредников и готова платить за их работу, не заглядывая им в рот

вопрос по теме был совсем в другом. автор питает иллюзию, что все посредники стали альтруистами, потому как работают под 0%
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
и я так хочу.у кого заказываете?
teddyBear 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, значит Вы еще не все знаете в этой сфере.. Например, условия пишуь по цене сайта или -10% от цены сайта, а у посредника на руках купон на -40% скидки. Вот Вам и зароботок.
где? где такие купоны кроме сиерры? я хочу
teddyBear 16 января 2013
Ответ дляАноним
потому что появились скидочные купоны на американских сайтах и у посредников они есть!!!
никто альтруизмом не занимается

что-то не похоже, что вы уже 4 года себе заказываете ... а то бы знали про купоны
это во-первых ...
а во-вторых, посредники зарабатывают больше на весе!!!
стандартная авиа доставка сейчас 10 дол. для покупателей. посредник же платит за пересылку (натыкалась на инфо) от силы 20 грн. вот примерный расчет - посылка 1 кг стоит 70 грн. + каждый последующий кг 7 грн. то-есть чем больше вес посылки, тем дешевле кг. допустим, посылка 10 кг - это 70 + 7*9 = 133 грн. - вся посылка, а за 1 кг получается 133/10=13,3 грн. сколько у нас там сейчас доллар? возьмем 8 грн. 10*8=80 грн. отсюда видно, что посредник на одном кг заработал 80-13,3= 66,7 грн.
так что ваши 10% это тьху по сравнению с заработком на весе!!!
это где вы так начитались? может там и форвардер указан? такое я тоже хочу
JONA 16 января 2013
Ответ дляАноним
я заказываю через отличных посредников и готова платить за их работу, не заглядывая им в рот

вопрос по теме был совсем в другом. автор питает иллюзию, что все посредники стали альтруистами, потому как работают под 0%
Это я ответила не автору,а анониму который говорит что посредники никому не нужны,но если возникает проблема,то сразу просят помощи у посредников.А по поводу работы под 0%,таки так,почти альтруисты.
JONA 16 января 2013
Ответ дляteddyBear
это где вы так начитались? может там и форвардер указан? такое я тоже хочу
так и я хочу,особенно по 20грн за 1кг
teddyBear 16 января 2013
Ответ дляJONA
так и я хочу,особенно по 20грн за 1кг
хотите дальше нам явокне сдадут, так и будете по 7 платить, как минимум. А то по 11, если обьемный насчитают, да?
Аноним 16 января 2013
Ну не все-же такие жадные... Я уверена, что никто в минус не работает. А Вам бы сразу за одну посылку отбить все затраты на 10 посылок вперед
JONA 16 января 2013
Ответ дляteddyBear
хотите дальше нам явокне сдадут, так и будете по 7 платить, как минимум. А то по 11, если обьемный насчитают, да?
неее за объемный не плачу(я так понимаю его только Мист считает)
JONA 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не все-же такие жадные... Я уверена, что никто в минус не работает. А Вам бы сразу за одну посылку отбить все затраты на 10 посылок вперед
иногда и в минус бывает,но каких-то огромных заработков нет,как многие считают,а объем работы большой.
Natalie 16 января 2013
Ответ дляАноним
потому что появились скидочные купоны на американских сайтах и у посредников они есть!!!
никто альтруизмом не занимается

что-то не похоже, что вы уже 4 года себе заказываете ... а то бы знали про купоны
это во-первых ...
а во-вторых, посредники зарабатывают больше на весе!!!
стандартная авиа доставка сейчас 10 дол. для покупателей. посредник же платит за пересылку (натыкалась на инфо) от силы 20 грн. вот примерный расчет - посылка 1 кг стоит 70 грн. + каждый последующий кг 7 грн. то-есть чем больше вес посылки, тем дешевле кг. допустим, посылка 10 кг - это 70 + 7*9 = 133 грн. - вся посылка, а за 1 кг получается 133/10=13,3 грн. сколько у нас там сейчас доллар? возьмем 8 грн. 10*8=80 грн. отсюда видно, что посредник на одном кг заработал 80-13,3= 66,7 грн.
так что ваши 10% это тьху по сравнению с заработком на весе!!!
и я много хочу, подскажите нам всем такого форвардера
teddyBear 16 января 2013
Ответ дляJONA
неее за объемный не плачу(я так понимаю его только Мист считает)
ну я тоже не плачу уже ))) Но знаю,что многие платят.