16 января 2013

Девочки-посредники, почему такие низкие ставки???

Девочки-посредники по США, объясните, пожалуйста, стала просматривать объявления и просто слов нет....Читаю....
"6pm без комиссии, ибей без комиссии или комиссия минус 10 на детскую одежду, вес 9-10 у.е"

Те, кто занимается США меня поймут...

Раньше посредники свой труд больше уважали что ли???? все было под 10%. Я думаю, что это вполне адекватная цена, а сейчас.....

Я просто считала всегда, что это бизнес и относиться к этой работе надо как к бизнесу, закладывая все возможные риски в свою прибыль. А так, получается, какой-то эксцесс и все, вы не то, что не заработали, но и в минус себя загнали конкретный, который потом ни 2, ни 3 посылками не окупится.

Я сама заказываю для себя и своих друзей, и знаю, что много моментов, когда деньги блокируют дважды, перелимиты на таможне, когда звонить приходится в штаты, а еще посылка может просто потеряться и я нервничаю, а те, кто для других заказывает????Это ж вообще с ума сойти можно. Я уже молчу про то, что такая работа отнимает много времени и требует сосредоточенности.

Если делать ставку на объемы, то это же вообще не отойти от компа...

Почему так? Какая мотивация? Какие вообще мысли по этому поводу? Что же будет через год в этой сфере?

(Объясню, поскольку давно и вполне успешно покупаю товары из Америки сама, друзья мне уже клиентов находят. Я стала искать, какое вознаграждение установить, промониторила кидстаф и в легком недоумении....)

Спасибо за внимание!

показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Что-то в Вашем вопросе все же есть. Я больше по месту, часто встречаю СП, особенно на городских форумах, 7%, 5%, 3% и беспроцентные СП, делим доставку на всех + 1% за обналичку. Типа, хочу своему ребенку, собираю компанию. К сожалению многие дамы в декрете готовы вот так активничать практически бесплатно. Так они дружат, общаются, повышают чувство собственной значимости. Вначале ради экономии, потом втягиваются и пытаются заработать. Но это не надолго. Потом либо бросают, либо % повышают, либо, дорогой товар ищут. Но им на смену приходят новые спешницы. Заработать не так уж и просто, если кто-то готов трудится за нематериальную сомнительную выгоду и моральное удовлетворение.Как ни мтранно, СП может быть приятным хобби.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
/ киньте в личку. с каких сайтов
Аноним 16 января 2013
Ответ дляikva
а мне девочка морем возит по 4долл кг и сроки как у некоторых авиа)))
. а можно в личку что за девочка. я тоже хочу 4 у.е. кг. и ждать могу больше месяца. Один фиг не когда еще не приходила посылка вовремя. Спасибо
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Что-то в Вашем вопросе все же есть. Я больше по месту, часто встречаю СП, особенно на городских форумах, 7%, 5%, 3% и беспроцентные СП, делим доставку на всех + 1% за обналичку. Типа, хочу своему ребенку, собираю компанию. К сожалению многие дамы в декрете готовы вот так активничать практически бесплатно. Так они дружат, общаются, повышают чувство собственной значимости. Вначале ради экономии, потом втягиваются и пытаются заработать. Но это не надолго. Потом либо бросают, либо % повышают, либо, дорогой товар ищут. Но им на смену приходят новые спешницы. Заработать не так уж и просто, если кто-то готов трудится за нематериальную сомнительную выгоду и моральное удовлетворение.Как ни мтранно, СП может быть приятным хобби.
причем здесь чувство собственной значимости?????. Как и любое направление, данный способ покупки стал более доступен, отсюда и изменение условий. Я понимаю, что привыкли зарабатывать больше и многие дамы типа Вас, повышают себе чувство собственной значимости, зарабатывая и купонами и +%. Просто мамы в декрете не глупые курочки, а продвинутые . вот и организовывают такие покупки. У вас заработок забрали??? Ну извините, так это при всем при том, что налогов НИКТО не платит. ,
teddyBear 16 января 2013
Ответ дляJONA
жалуюсь ,а что делать,хочу по 20грн за 1кг возить
эх... сырок бесплатный знаете где? А потом - что делааать?? куда бежааать?
автор Аноним 16 января 2013
Так, добралась до интернета.....

Девочки, я понимаю все хотят на шару, я тоже хочу, но любой труд должен оплачиваться адекватно - речь идет именно об этом.

Почему тогда, если все такие продвинутые и все так просто, почему вы не заказываете сами?

Я в какой-то момент поняла, что не хочу платить посреднику, перелопатила кучу инфы в интернете, писала в интернет-магазины с вопросами, иногда звонила туда, уточняла все моменты в банке и стала заказывать сама, у меня много подруг и объемы очень быстро набираются.

Делайте вы так, не ленитесь, надо лишь немного потрудиться. А если не хотите - почему тогда вас возмущает, что кто-то на этом зарабатывает, и почему вы хотите, чтоб кто-то работал для вас за копейки? Это не так просто, как кажется, собрать все эти заказы, отвечать на все вопросы клиентов, звонки, бланки, потом сортировка, упаковка, отправка, на это уходит много времени!

Поэтому 10% , на мой взгляд, адекватный процент.

Пожалуйста, поделитесь ссылкой, кто знает, где такое есть первый кг - 70 грн, последующие по 7 грн и это авиа :)))))))) или дайте ссылку, где вы такое прочитали, я даже готова отблагодарить за такую инфо материально!!!!!!!!! :)))))))) Конечно, если потом не окажется, что там доставка по Украине 50 долларов или плата за входящую посылку - 100 долларов :))))))
Я таких условий даже морем не видела, пользовалась как минимум 6 компаниями-перевозчиками.

И раз уж все такие откровенные, поделитесь ссылкой на форварда, который отправляет посылку моментально, как только она пришла на склад, да еще и за неделю,чтоб долетала до Украины.
Потому что иначе просто не бывает, 3 недели, если без ексцессов, с момента заказа в магазине -это адекватно (неделя по Америке+2-3 рабочих дня пока фирма отправит в Украину, 7-9 дней летит в Украину со всеми таможнями и 2-3 рабочих дня на доставку по Украине) . У кого быстрее??
2 недели с момента заказа в магазине - это редчайшая редкость, один раз на сто.
JONA 16 января 2013
Ответ дляteddyBear
эх... сырок бесплатный знаете где? А потом - что делааать?? куда бежааать?
как куда бежать,в советчицуА то посредники только денег гребут не мерено ,а можно и самим покупать,раз плюнуть
skrynia 16 января 2013
Ответ дляАноним
Так, добралась до интернета.....

Девочки, я понимаю все хотят на шару, я тоже хочу, но любой труд должен оплачиваться адекватно - речь идет именно об этом.

Почему тогда, если все такие продвинутые и все так просто, почему вы не заказываете сами?

Я в какой-то момент поняла, что не хочу платить посреднику, перелопатила кучу инфы в интернете, писала в интернет-магазины с вопросами, иногда звонила туда, уточняла все моменты в банке и стала заказывать сама, у меня много подруг и объемы очень быстро набираются.

Делайте вы так, не ленитесь, надо лишь немного потрудиться. А если не хотите - почему тогда вас возмущает, что кто-то на этом зарабатывает, и почему вы хотите, чтоб кто-то работал для вас за копейки? Это не так просто, как кажется, собрать все эти заказы, отвечать на все вопросы клиентов, звонки, бланки, потом сортировка, упаковка, отправка, на это уходит много времени!

Поэтому 10% , на мой взгляд, адекватный процент.

Пожалуйста, поделитесь ссылкой, кто знает, где такое есть первый кг - 70 грн, последующие по 7 грн и это авиа :)))))))) или дайте ссылку, где вы такое прочитали, я даже готова отблагодарить за такую инфо материально!!!!!!!!! :)))))))) Конечно, если потом не окажется, что там доставка по Украине 50 долларов или плата за входящую посылку - 100 долларов :))))))
Я таких условий даже морем не видела, пользовалась как минимум 6 компаниями-перевозчиками.

И раз уж все такие откровенные, поделитесь ссылкой на форварда, который отправляет посылку моментально, как только она пришла на склад, да еще и за неделю,чтоб долетала до Украины.
Потому что иначе просто не бывает, 3 недели, если без ексцессов, с момента заказа в магазине -это адекватно (неделя по Америке+2-3 рабочих дня пока фирма отправит в Украину, 7-9 дней летит в Украину со всеми таможнями и 2-3 рабочих дня на доставку по Украине) . У кого быстрее??
2 недели с момента заказа в магазине - это редчайшая редкость, один раз на сто.
да, нелегкое это дело, гемора очень много, согласна, и посредник получает не такие уж огромные деньги за работу. а если в заказе стопицот трусов по 1 баксу или стопицот детских футболочек по 3 бакса - это же рехнуться можно все разобрать, работы много а денег по факту далеко не миллион :)))
olena_shch 16 января 2013
Ответ дляikva
а мне девочка морем возит по 4долл кг и сроки как у некоторых авиа)))
и мне ссылочку, пожалуйста. после такой рекламы барышня на обороте будет неплохо зарабатывать.
skrynia 16 января 2013
Ответ дляJONA
как куда бежать,в советчицуА то посредники только денег гребут не мерено ,а можно и самим покупать,раз плюнуть
вот - скажите, да? все так легко, только эти кровосиси, которые посредники - денег хотят ни за что, и побольше :)))

(эт я самостотяельный шоппинг осваиваю, прозреваю просто от ’простоты’ процесса - к каждому магазину нужно на особой козе подъезжать, редко когда сразу карту берут - нужно изучать километры информации о том, какой же нужно танец с бубном станцевать чтобы именно у тебя взяли твою карту, и не факт что после этого возьмут - они все такие творческие :))) и я вам скажу, что мне часто гораздо легче прийти к посреднику и заплатить тот несчастный процент, чем тратить СТОЛЬКО своего времени и сил
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Так, добралась до интернета.....

Девочки, я понимаю все хотят на шару, я тоже хочу, но любой труд должен оплачиваться адекватно - речь идет именно об этом.

Почему тогда, если все такие продвинутые и все так просто, почему вы не заказываете сами?

Я в какой-то момент поняла, что не хочу платить посреднику, перелопатила кучу инфы в интернете, писала в интернет-магазины с вопросами, иногда звонила туда, уточняла все моменты в банке и стала заказывать сама, у меня много подруг и объемы очень быстро набираются.

Делайте вы так, не ленитесь, надо лишь немного потрудиться. А если не хотите - почему тогда вас возмущает, что кто-то на этом зарабатывает, и почему вы хотите, чтоб кто-то работал для вас за копейки? Это не так просто, как кажется, собрать все эти заказы, отвечать на все вопросы клиентов, звонки, бланки, потом сортировка, упаковка, отправка, на это уходит много времени!

Поэтому 10% , на мой взгляд, адекватный процент.

Пожалуйста, поделитесь ссылкой, кто знает, где такое есть первый кг - 70 грн, последующие по 7 грн и это авиа :)))))))) или дайте ссылку, где вы такое прочитали, я даже готова отблагодарить за такую инфо материально!!!!!!!!! :)))))))) Конечно, если потом не окажется, что там доставка по Украине 50 долларов или плата за входящую посылку - 100 долларов :))))))
Я таких условий даже морем не видела, пользовалась как минимум 6 компаниями-перевозчиками.

И раз уж все такие откровенные, поделитесь ссылкой на форварда, который отправляет посылку моментально, как только она пришла на склад, да еще и за неделю,чтоб долетала до Украины.
Потому что иначе просто не бывает, 3 недели, если без ексцессов, с момента заказа в магазине -это адекватно (неделя по Америке+2-3 рабочих дня пока фирма отправит в Украину, 7-9 дней летит в Украину со всеми таможнями и 2-3 рабочих дня на доставку по Украине) . У кого быстрее??
2 недели с момента заказа в магазине - это редчайшая редкость, один раз на сто.
вполне! но только если тебе доставку считают по честному!!!! только в этом случае! иначе- нет
JONA 16 января 2013
Ответ дляskrynia
вот - скажите, да? все так легко, только эти кровосиси, которые посредники - денег хотят ни за что, и побольше :)))

(эт я самостотяельный шоппинг осваиваю, прозреваю просто от ’простоты’ процесса - к каждому магазину нужно на особой козе подъезжать, редко когда сразу карту берут - нужно изучать километры информации о том, какой же нужно танец с бубном станцевать чтобы именно у тебя взяли твою карту, и не факт что после этого возьмут - они все такие творческие :))) и я вам скажу, что мне часто гораздо легче прийти к посреднику и заплатить тот несчастный процент, чем тратить СТОЛЬКО своего времени и сил
кровосиси мое любимое выражение.А кроме непоняток с картами еще куча всего...без 50грамм не разберешься.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляverona-84
а так пишут про всех продавцов... и про тех, кто с иностр. сайтов заказывает, и про ’наших’ СПшников - не хотите, не занимайтесь) Не хотите - не покупайте!
Ну и что же Вы делать будете, если мы покупать перестанем???
Аноним 16 января 2013
Ответ дляolena_shch
и мне ссылочку, пожалуйста. после такой рекламы барышня на обороте будет неплохо зарабатывать.
девочки, а вы вообще знаете что море реально обходится тем кто сам умеет заказывать до 3 дол максимум? я писала уже тему! что нужно пересмотреть условия посредникам!
teddyBear 16 января 2013
Ответ дляolena_shch
и мне ссылочку, пожалуйста. после такой рекламы барышня на обороте будет неплохо зарабатывать.
заколебается на обороте зарабатывать )))
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а вы вообще знаете что море реально обходится тем кто сам умеет заказывать до 3 дол максимум? я писала уже тему! что нужно пересмотреть условия посредникам!
Дайте, дайте мне такого форварда!!!! Пожалуйста!!!!! С бесплатной доставкой по Украине и бесплатной консолидацией. Хоть намекните, где его искать :))))))))

А то у меня тоже получается, 3 доллара, НО плюс доставка по Украине 10 долларов+ консолидация 2-7 долларов. Средняя посылка, например, по детским вещам в таможенном лимите (380 долларов) это 7 кг. Вот и получается....7х3+10+5= 36. Получается больше 5 долларов. Плюс вес коробки, который я не считаю уже, а это почти 1кг.
teddyBear 16 января 2013
Ответ дляskrynia
вот - скажите, да? все так легко, только эти кровосиси, которые посредники - денег хотят ни за что, и побольше :)))

(эт я самостотяельный шоппинг осваиваю, прозреваю просто от ’простоты’ процесса - к каждому магазину нужно на особой козе подъезжать, редко когда сразу карту берут - нужно изучать километры информации о том, какой же нужно танец с бубном станцевать чтобы именно у тебя взяли твою карту, и не факт что после этого возьмут - они все такие творческие :))) и я вам скажу, что мне часто гораздо легче прийти к посреднику и заплатить тот несчастный процент, чем тратить СТОЛЬКО своего времени и сил
я как раз на памкине вчера танцевала... не взяли вчера карту. Пришлось через посредника в Америке заказывать. Она берет в общей сложности, не вдаваясь в нюансы 10%. А у меня ставка на этот сайт 15%. Мы, конечно, зарабатываем, но далекто не те суммы, чтобы отвечать за все. Вот когда пересмотрят посредники политику ценообразования, грубо говоря, и опять начнут брать 30%, тогда да - я ваш брак приму (не ваш конкретно, а вообще )))) А пока я работаю под 5-10% - прасцице... уж лучше сами заказывайте, кому не нравится. Только если сайт два раза сумму спишет, или заблочит её на месяц, или забудет должить вещи и не будет рефандить месяца два - не надо плакаться, что с виду все было легко.
teddyBear 16 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте, дайте мне такого форварда!!!! Пожалуйста!!!!! С бесплатной доставкой по Украине и бесплатной консолидацией. Хоть намекните, где его искать :))))))))

А то у меня тоже получается, 3 доллара, НО плюс доставка по Украине 10 долларов+ консолидация 2-7 долларов. Средняя посылка, например, по детским вещам в таможенном лимите (380 долларов) это 7 кг. Вот и получается....7х3+10+5= 36. Получается больше 5 долларов. Плюс вес коробки, который я не считаю уже, а это почти 1кг.
блин... почему все знают, а я нет ((( я тож хочу такого форвардера. Только чтобы не пихал лишние коробки и каталоги, что утяжеляет посылку, а соответсвенно я плачу за этот вес из своего кармана. И не было платы за упаковку 10 дол., и платы за доставку по Украине тоже 10 дол. И веса общей коробки 1-1,5 кг. Так что из 3 кг плавно набегает 5-6 за кг морем, а то и больше. А мой тариф 7 дол.
Зачем рассказывать сказки....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а вы вообще знаете что море реально обходится тем кто сам умеет заказывать до 3 дол максимум? я писала уже тему! что нужно пересмотреть условия посредникам!
совершенно верно, Еще раз повторюсь, мне возят морем по 4 долл кг, а авиа 7 долл.
и почему возмущаетесь тем, что кто то работает на более выгодных условиях для покупателя? Вы недополучаете? будьте более мобильными . Это то же самое, что владельцы детских магазинов, которые платят налоги и ЗП и пр. поднимут кипишь против нашего сайта.
Аноним 16 января 2013
точно, браки-это плата за риск и цену. Тут смириться нужно.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
причем здесь чувство собственной значимости?????. Как и любое направление, данный способ покупки стал более доступен, отсюда и изменение условий. Я понимаю, что привыкли зарабатывать больше и многие дамы типа Вас, повышают себе чувство собственной значимости, зарабатывая и купонами и +%. Просто мамы в декрете не глупые курочки, а продвинутые . вот и организовывают такие покупки. У вас заработок забрали??? Ну извините, так это при всем при том, что налогов НИКТО не платит. ,
Вы меня не знаете, Ваш пост мимо. Никого не хотела обидеть, никто у меня заработок не забирал и вообще я честный налогоплательщик. Покупки в СП не являются показателем продвинутости и ума, впрочем, как и его отсутствия. Просто не понимаю оргов, у которых гемороя много, а заработка - копейки. Это ж нужна какая-то мотивация, чтоб так прожигать свое время бесплатно. Отсюда и предположения. Но видно я не очень промазала с чувством собственной значимости, если это Вас так задело. Что ж, кто-то тратит самый ценный и невосполнимый ресурс на то, чтобы заработать, а кто-то на то, чтоб сэкономить. Кому что приятней.
Аноним 16 января 2013
Автор, Вы умничка. Удачи Вам.
tatyakalina 16 января 2013
Ответ дляАноним
совершенно верно, Еще раз повторюсь, мне возят морем по 4 долл кг, а авиа 7 долл.
и почему возмущаетесь тем, что кто то работает на более выгодных условиях для покупателя? Вы недополучаете? будьте более мобильными . Это то же самое, что владельцы детских магазинов, которые платят налоги и ЗП и пр. поднимут кипишь против нашего сайта.
Скиньте пожалуйста ссылку в личку
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы умничка. Удачи Вам.
Спасибо :)
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляtatyakalina
Скиньте пожалуйста ссылку в личку
А можно в темку ссылку? :)
JONA 16 января 2013
Давайте уже всем ссылку,и можно уточнить какие такие сроки морем,как у некоторых авиа.
JONA 16 января 2013
Ответ дляteddyBear
заколебается на обороте зарабатывать )))
это точно,аж 1-2дол на 1кг,это 10-20дол на 10кг,а чтоб разобрать эти 10кг надо потратить нормально времени и сил,плюс на каждый заказ упаковочный материал потратить,и отнести эти посылки на почту.
tatyakalina 16 января 2013
Ответ дляАноним
А можно в темку ссылку? :)
Да я то не против, только просят ссылку уже давно, а ее все нет, вот я и решила, может там секрет какой-то есть.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
совершенно верно, Еще раз повторюсь, мне возят морем по 4 долл кг, а авиа 7 долл.
и почему возмущаетесь тем, что кто то работает на более выгодных условиях для покупателя? Вы недополучаете? будьте более мобильными . Это то же самое, что владельцы детских магазинов, которые платят налоги и ЗП и пр. поднимут кипишь против нашего сайта.
. И мне если можно в личку. Спасибо.
Аноним 16 января 2013
по многочисленным просьбам))))

http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/megarasproda...
4 долл кг,
срок 5-7 недель, до нового года реально она мне привезла морем быстрее,чем другой заказ авиа. но. к сожалению, не все магазины может выкупать