16 января 2013

Девочки-посредники, почему такие низкие ставки???

Девочки-посредники по США, объясните, пожалуйста, стала просматривать объявления и просто слов нет....Читаю....
"6pm без комиссии, ибей без комиссии или комиссия минус 10 на детскую одежду, вес 9-10 у.е"

Те, кто занимается США меня поймут...

Раньше посредники свой труд больше уважали что ли???? все было под 10%. Я думаю, что это вполне адекватная цена, а сейчас.....

Я просто считала всегда, что это бизнес и относиться к этой работе надо как к бизнесу, закладывая все возможные риски в свою прибыль. А так, получается, какой-то эксцесс и все, вы не то, что не заработали, но и в минус себя загнали конкретный, который потом ни 2, ни 3 посылками не окупится.

Я сама заказываю для себя и своих друзей, и знаю, что много моментов, когда деньги блокируют дважды, перелимиты на таможне, когда звонить приходится в штаты, а еще посылка может просто потеряться и я нервничаю, а те, кто для других заказывает????Это ж вообще с ума сойти можно. Я уже молчу про то, что такая работа отнимает много времени и требует сосредоточенности.

Если делать ставку на объемы, то это же вообще не отойти от компа...

Почему так? Какая мотивация? Какие вообще мысли по этому поводу? Что же будет через год в этой сфере?

(Объясню, поскольку давно и вполне успешно покупаю товары из Америки сама, друзья мне уже клиентов находят. Я стала искать, какое вознаграждение установить, промониторила кидстаф и в легком недоумении....)

Спасибо за внимание!

показать весь текст
Аноним 16 января 2013
думаю это девушка и здесь есть. но я ее нашла на ’клумбе’
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
по многочисленным просьбам))))

http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/megarasproda...
4 долл кг,
срок 5-7 недель, до нового года реально она мне привезла морем быстрее,чем другой заказ авиа. но. к сожалению, не все магазины может выкупать
на 6пм у нее 15% и закупка от 3кг, странные условия
dkflbckfdf 16 января 2013
Ответ дляikva
а мне девочка морем возит по 4долл кг и сроки как у некоторых авиа)))
И мне пож-та в ЛС киньте
Аноним 16 января 2013
Согласна с автором! Многие сами пытаются освоить данное занятие - заказы с США и не только. Но при этом забывают о своих коллегах, которые выставляют нормальный процент (10%) за свои услуги! Получается тот, кто дает 0% к нему бегут все клиенты, или уже все поголовно заказывают сами, т.к. в последнее время очень мало заказов( Это демпинг называется, так делать не хорошо.
Такое есть в разных сферах, к сожалению. Когда то работала в турфирме, а менеджеры из других агентств привлекали клиентов путем скидок, причем максимальных, зарабатывая 0% себе в бонус и 0% турфирме. Я такого вобще не понимаю. Зачем тогда работать в 0?
Тут с СП девочки сами себе хозяйки и что хотят, то и творят. Вот и работают в 0. Жалко конечно, что по их вине страдают все!
mama_tanya 16 января 2013
Ответ дляАноним
Кому вы нужны с желанием заработать????? куча заказывающего народа! Я всё беру по цене сайтов , плюс доставка!!!!
интересно бы узнать как вы получаете, через какого перевозчика. Если можна - в личку.
Аноним 16 января 2013
Заказываю посылки морем, получается по 3 с копейками доллара за кг, и приносят домой.
verona-84 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и что же Вы делать будете, если мы покупать перестанем???
все равно ж придется)
а вообще, просто напрягают такие радикальные фразы...
Железная тетя 17 января 2013
Ответ дляАноним
Заказываю посылки морем, получается по 3 с копейками доллара за кг, и приносят домой.
Да ,только минимум 5 с хвостиком кг :).
skrynia 17 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с автором! Многие сами пытаются освоить данное занятие - заказы с США и не только. Но при этом забывают о своих коллегах, которые выставляют нормальный процент (10%) за свои услуги! Получается тот, кто дает 0% к нему бегут все клиенты, или уже все поголовно заказывают сами, т.к. в последнее время очень мало заказов( Это демпинг называется, так делать не хорошо.
Такое есть в разных сферах, к сожалению. Когда то работала в турфирме, а менеджеры из других агентств привлекали клиентов путем скидок, причем максимальных, зарабатывая 0% себе в бонус и 0% турфирме. Я такого вобще не понимаю. Зачем тогда работать в 0?
Тут с СП девочки сами себе хозяйки и что хотят, то и творят. Вот и работают в 0. Жалко конечно, что по их вине страдают все!
подождите. а при чем тут демпинг и девочки, котрые нучились заказывать для себя и просто берут кого-то в компанию чтобы шип, например, попилить или чтобы доставка была дешевле? давайте не будем смешивать все в одну кучу. никто не работает себе в убыток - тут Вы, извините, глупость говорите.

а девочки, которые заказывают себе и берут кого-то в компанию - так они никому ничего не должны, это их личное дело, они не берут в компанию стопицот человек на большие заказы - потому что это бесплатно это делать действительно бессмысленно.

а заказов мало наверное просто потому, что тема с виртуальным шоппингом с каждым днем все не новеет и не новеет - люди, чай, не идиоты, знают и что такое карта, и при словах ’шиппинг-биллинг’ в коматоз не впадают
skrynia 17 января 2013
Ответ дляАноним
Заказываю посылки морем, получается по 3 с копейками доллара за кг, и приносят домой.
а чем Вы шлете? если можно - сбросьте мне пожалуйста в личку их контакты. потому что мист точно дороже получается, я сейчас изучаю условия nycmsk (думала через них пробный заказ сделать) - но у них я просчитывала посылку кг на 15 где-то - получалось по 4 - 4.5 за кг. а по 3 доллара за кг - хорошо звучит :)
Alenaр 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да ,только минимум 5 с хвостиком кг :).
Каким перевозчиком,поделитесь,пожалуйста!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляskrynia
подождите. а при чем тут демпинг и девочки, котрые нучились заказывать для себя и просто берут кого-то в компанию чтобы шип, например, попилить или чтобы доставка была дешевле? давайте не будем смешивать все в одну кучу. никто не работает себе в убыток - тут Вы, извините, глупость говорите.

а девочки, которые заказывают себе и берут кого-то в компанию - так они никому ничего не должны, это их личное дело, они не берут в компанию стопицот человек на большие заказы - потому что это бесплатно это делать действительно бессмысленно.

а заказов мало наверное просто потому, что тема с виртуальным шоппингом с каждым днем все не новеет и не новеет - люди, чай, не идиоты, знают и что такое карта, и при словах ’шиппинг-биллинг’ в коматоз не впадают
Дык, берут, стопицот и берут. Тут альтруистов вообще нет (один на тысячу может быть). При этом мне нравится фраза, к примеру: ’За работу таможни ответственности не несу’. ТО есть если что-то не доедет, то человек потеряет свои деньги.

Так вот я говорю лишь о том, что ставка чуть выше могла бы послужить финансовым буфером в таких вопросах. И клиент остался бы доволен компенсацией, и посредник не валялся в обмороках от того, что пришлось выплатить деньги. Вот это - уровень.
А что за уровень, когда в советчице базары разводятся и выясняются отношения, кто кому что должен, в случаях, когда что-то потерялось или на каком-то этапе было украдено.
Нормальная цивилизованная позиция - ’клиент прав почти всегда’. А тут получается наоборот.

И что бы кто ни говорил, все пытаются на этом заработать, и это какой-никакой, но бизнес.
Нездоровый, правда, какой-то получается и заведомо бесперспективный.

Кто-то получил ссылку на ’море по 3 доллара’ без доплат??? А название классного форвардера ’по 20 грн максимум за кг авиа’????
JONA 18 января 2013
Ответ дляАноним
Дык, берут, стопицот и берут. Тут альтруистов вообще нет (один на тысячу может быть). При этом мне нравится фраза, к примеру: ’За работу таможни ответственности не несу’. ТО есть если что-то не доедет, то человек потеряет свои деньги.

Так вот я говорю лишь о том, что ставка чуть выше могла бы послужить финансовым буфером в таких вопросах. И клиент остался бы доволен компенсацией, и посредник не валялся в обмороках от того, что пришлось выплатить деньги. Вот это - уровень.
А что за уровень, когда в советчице базары разводятся и выясняются отношения, кто кому что должен, в случаях, когда что-то потерялось или на каком-то этапе было украдено.
Нормальная цивилизованная позиция - ’клиент прав почти всегда’. А тут получается наоборот.

И что бы кто ни говорил, все пытаются на этом заработать, и это какой-никакой, но бизнес.
Нездоровый, правда, какой-то получается и заведомо бесперспективный.

Кто-то получил ссылку на ’море по 3 доллара’ без доплат??? А название классного форвардера ’по 20 грн максимум за кг авиа’????
Полностью согласна с Вами.По 3доллара или по 20грн за 1 кг ,такой цены быть не может априори ,разве что есть альтруисты и в ТК.
teddyBear 18 января 2013
Ответ дляАноним
Дык, берут, стопицот и берут. Тут альтруистов вообще нет (один на тысячу может быть). При этом мне нравится фраза, к примеру: ’За работу таможни ответственности не несу’. ТО есть если что-то не доедет, то человек потеряет свои деньги.

Так вот я говорю лишь о том, что ставка чуть выше могла бы послужить финансовым буфером в таких вопросах. И клиент остался бы доволен компенсацией, и посредник не валялся в обмороках от того, что пришлось выплатить деньги. Вот это - уровень.
А что за уровень, когда в советчице базары разводятся и выясняются отношения, кто кому что должен, в случаях, когда что-то потерялось или на каком-то этапе было украдено.
Нормальная цивилизованная позиция - ’клиент прав почти всегда’. А тут получается наоборот.

И что бы кто ни говорил, все пытаются на этом заработать, и это какой-никакой, но бизнес.
Нездоровый, правда, какой-то получается и заведомо бесперспективный.

Кто-то получил ссылку на ’море по 3 доллара’ без доплат??? А название классного форвардера ’по 20 грн максимум за кг авиа’????
тут вы неправы ) я тоже не несу ответственности за работу таможни, но это не значит, что если у клиента на таможне своруют вещь, он не получит ни денег ни вещей. Это означает, что если таможня посылку задержит, то за это я не в ответе. А клиент платит только за те вещи, которые получает на руки.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляteddyBear
тут вы неправы ) я тоже не несу ответственности за работу таможни, но это не значит, что если у клиента на таможне своруют вещь, он не получит ни денег ни вещей. Это означает, что если таможня посылку задержит, то за это я не в ответе. А клиент платит только за те вещи, которые получает на руки.
Ну я прежде всего про пропажу вещей говорила. По поводу сроков - про риск все знают, это дело добровольное.
Колумбиана 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня не знаете, Ваш пост мимо. Никого не хотела обидеть, никто у меня заработок не забирал и вообще я честный налогоплательщик. Покупки в СП не являются показателем продвинутости и ума, впрочем, как и его отсутствия. Просто не понимаю оргов, у которых гемороя много, а заработка - копейки. Это ж нужна какая-то мотивация, чтоб так прожигать свое время бесплатно. Отсюда и предположения. Но видно я не очень промазала с чувством собственной значимости, если это Вас так задело. Что ж, кто-то тратит самый ценный и невосполнимый ресурс на то, чтобы заработать, а кто-то на то, чтоб сэкономить. Кому что приятней.
+100
Наталья Пономарева 26 января 2013
Ответ дляАноним
потому что появились скидочные купоны на американских сайтах и у посредников они есть!!!
никто альтруизмом не занимается

что-то не похоже, что вы уже 4 года себе заказываете ... а то бы знали про купоны
это во-первых ...
а во-вторых, посредники зарабатывают больше на весе!!!
стандартная авиа доставка сейчас 10 дол. для покупателей. посредник же платит за пересылку (натыкалась на инфо) от силы 20 грн. вот примерный расчет - посылка 1 кг стоит 70 грн. + каждый последующий кг 7 грн. то-есть чем больше вес посылки, тем дешевле кг. допустим, посылка 10 кг - это 70 + 7*9 = 133 грн. - вся посылка, а за 1 кг получается 133/10=13,3 грн. сколько у нас там сейчас доллар? возьмем 8 грн. 10*8=80 грн. отсюда видно, что посредник на одном кг заработал 80-13,3= 66,7 грн.
так что ваши 10% это тьху по сравнению с заработком на весе!!!
Извините, а откуда такая информация???
Вам скинуть инвойс компании-перевозчика? Не вводите людей в заблуждение!!!
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поражает, когда пишут, что я бедная несчастная, копейки зарабатываю на посредничестве.... Ну так не занимайтесь этим, раз оно того не стоит.
А когда ситуация с малыми детками и у мужа проблемы с работой? то хоть копейку заработать... А времени за компом провести нужно немерянно...За деток обидно становится((
Бану 31 марта 2013
а почему автор - аноним?)
я сама посредник по США - но делюсь своим опытом, по заказам
да я знаю что многие посредники вне себя от этого)))

в моем теме не только 0% https://www.kidstaff.com.ua/tema-1605923.html
но и инструкция, как сделать заказ самостоятельно))

девочки, посчитайте:

почти всегда есть купон на скидку 10%+кешбеки 5%, т. е. даже принимая под 0%, посредник зарабатывает 15%)))))

так что волонтерами тут и не пахнет))
автор Страхованная 01 апреля 2013
Ответ дляБану
а почему автор - аноним?)
я сама посредник по США - но делюсь своим опытом, по заказам
да я знаю что многие посредники вне себя от этого)))

в моем теме не только 0% https://www.kidstaff.com.ua/tema-1605923.html
но и инструкция, как сделать заказ самостоятельно))

девочки, посчитайте:

почти всегда есть купон на скидку 10%+кешбеки 5%, т. е. даже принимая под 0%, посредник зарабатывает 15%)))))

так что волонтерами тут и не пахнет))
На что кешбеки 5%?! На картерс? Или 6pm?! А купоны на последний тоже всегда можно найти?! Не вводите людей в заблуждение!
А то, что вы избрали другую тактику зарабатывания денег на покупках из США и т.д. это многим неглупым посредникам и так понятно :)

Только очень навязчиво получается. Вы что специально выискиваете все темки про заказам из США и Англии, чтоб туда ссылку на свой блог или форум вставить?!
автор Страхованная 01 апреля 2013
Ответ дляБану
а почему автор - аноним?)
я сама посредник по США - но делюсь своим опытом, по заказам
да я знаю что многие посредники вне себя от этого)))

в моем теме не только 0% https://www.kidstaff.com.ua/tema-1605923.html
но и инструкция, как сделать заказ самостоятельно))

девочки, посчитайте:

почти всегда есть купон на скидку 10%+кешбеки 5%, т. е. даже принимая под 0%, посредник зарабатывает 15%)))))

так что волонтерами тут и не пахнет))
Это трудно понять?