09 июня 2012

Люблю Советчицу за анонимность

Благодаря советчице многое можно спросить анонимно, не стесняясь.Правда и гразь льют  часто тоже не стесняясь и тоже анонимно. А есть еще форумы где можно спросить анономно?

показать весь текст
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляЮся1203
А я лично не понимаю зачем люди выказывая свое мнение ставят " аноним" ... что значит, мне так удобно? одно дело, когда вопрос личного или интимного характера задают анонимно, а другое , когда грязью льют или 5 копеек своих вставляют, еще и под анонимом... кошар!
То и значит, что если есть такая функция и мне нравится и удобно ею пользоваться, то почему бы и нет?? Например, зачем мне обсуждать какой у меня доход не анонимно? Или какой у меня муж? Или от чего я получаю оргазм? Да на любой вопрос я могу ответить как ХОЧУ, в т.ч АНОНИМНО!!!
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот почему (цитирую одного из авторов в этой теме): "И кстати в советчице в основном общаются одни и те же люди, и про многих уже сложилось свое мнение, это даже лучше, чем отзывы почитать. Некоторые уже показали кто есть кто, я себе их взяла на заметку, и покупать у них ничего не буду.".
СОГЛАСНА НА %. Многих умников советчицы занесла в ЧС, и какой бы у них не был золотой товар не возьму, иногда таких лучше обойти стороной. А у некоторых покупатель чуть ли не холоп какой-то, должен и то и то и еще вот то, и не так спросил, переспросил, уже задолбал и не так торговался, и замеры там зачем и т.д.
Dоminick 15 июня 2012
Ответ дляАноним
То и значит, что если есть такая функция и мне нравится и удобно ею пользоваться, то почему бы и нет?? Например, зачем мне обсуждать какой у меня доход не анонимно? Или какой у меня муж? Или от чего я получаю оргазм? Да на любой вопрос я могу ответить как ХОЧУ, в т.ч АНОНИМНО!!!
Мне кажется , что только не уверенные в себе люди прячутся за анонимом))
I 18 июня 2012
Девочки, а где попросить, чтобы к Анониму была добавлена или цифра или буква, для идентификации, иногда не понятно кто о чем говорил, какой смысл хотел донести
Dоminick 18 июня 2012
Ответ дляI
Девочки, а где попросить, чтобы к Анониму была добавлена или цифра или буква, для идентификации, иногда не понятно кто о чем говорил, какой смысл хотел донести
Нужно обращется к админестрации сайта)