Доброе утро!
Посоветуйте церковь на Позняках для крестин и расценки, если можно. Церкви там все новые, информации в Интернете практически нет. Спасибо!)
Брехушка• 25 августа 2014
Мы крестили сына в Церкви на Драгоманова, не в сторону метро Позняки, а на другую сторону за пересечением с Ахматовой. Нам понравилось. Батюшка очень хороший. Это был 2009 год.