Бабка в тапках• 25 августа 2014

Самый простой и очень вкусный торт??? Какой??? Чтоб реально успеть приготовить??

за час из продуктов что всегда есть в холодильнике???
Плюшевая дыба• 25 августа 2014
зебра

Детсадовский полицейский• 25 августа 2014
шарлотку яблочную.
Кидстаффовна• 25 августа 2014
http://skuky.net/75713 Торт из печенья с бананом. Очень вкусно и печь не надо!

автор Бабка в тапках • 25 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
шарлотку яблочную.
это пирог
Головная• 25 августа 2014
Бисквитные коржи (или один разрезать пополам) Намазать крем любой и сверху тоже, посыпать орехами и фруктами.
Дядя Жора• 25 августа 2014
Обычный бисквит разрезать напополам пропитать ( яблоки с сахаром немного приварить) этим , крем любой по желанию можно ( сметана+ сахар) , очень вкусно , сверху потереть шоколадку на крупную терку и вуаля шик тортик .
Или можно http://cookorama.net/ru/blog/torty/shvejcarskij-mo... но это больше уже продуктов нужно , но быстрый .
рауза• 25 августа 2014
морковный торт мука морковка яйцо сахар это коржи крем сметана с сахарам и ванилькой можете ложить орешки
Карусель-весель• 25 августа 2014
Бисквитный рулет и сливочный крем
mamadoma• 25 августа 2014
бисквит, разрезать и смазать сметаной

Oksana1992• 25 августа 2014
самое простое и быстро что я делаю это бисквитный рулет, или шарлотка но так же для меня торт муравейник так же быстр в приготовлении
Скорая помощь• 25 августа 2014
Бисквит из магазина, крем масло+сгущенка
А поговорить?• 25 августа 2014
я делаю бисквит в мультиварке, разрезаю на 2 коржа, пропитываю сметанным кремом и ложу кружочки банана во внутрь и сверху. ООООООООчень вкусно
odilliya• 25 августа 2014
Вот очень простой и очень вкусный: http://forum.say7.info/topic29691.html
АняФ• 25 августа 2014
Торт кучерявый мальчик
http://www.cookeranna.ru/receipes/tort-kudravij/

глазурь - можно просто растопить плитку молочного шоколада
орехи можно заменить свежими или консервированными фруктами (вишня, персик, киви, ананас)
Ответ дляБабка в тапках
это пирог
ну и что? за то быстро и вкусно. лучше чем то,что тут насоветовали из печенья и прочей белебурды. и к тому же нормальный торт,за час не делается. он еще пропитаться должен,как минимум.
автор Бабка в тапках • 25 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
пропитаться у меня время будет, а вот готовит нет
OmniaMea• 25 августа 2014
торт на сковороде, тут разные варианты, смотря что у вас есть из продуктов, но все быстрые и вкусные
http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/?sea...