16 января 2013

Модераторы, ограничте, пожалуйста, количество тем о сериале Великолепный век

Модераторы, ограничте, пожалуйста, количество тем о сериале Великолепный век.

Каждый день создается по одной теме, ну сколько можно? почему нельзя переписываться в одной теме?

Устаешь от этого Великолепного Бреда!!!!!!!!

Ловлю тапочки:)

Результат:
вже голосів: 144
78 (54.17%) я за предложение
66 (45.83%) я против
Аноним 16 января 2013
Ловите
Ната Лия 16 января 2013
Темы видела,но мне как-то они не мешают.Я в них попросту не захожу,так как не смотрю этот сериал.
Аноним 16 января 2013
а я за то, чтоб ограничить колличество словленых в день тапочек )))
Аноним 16 января 2013
если мне темка не нравится я ее просто не читаю делайте также
Аноним 16 января 2013
и вообще про сериалы, ограничте
Yana-122 16 января 2013
а ещё темы’ кто получил детские деньги’!
автор Трактор Вика 16 января 2013
Ответ дляacteca
Темы видела,но мне как-то они не мешают.Я в них попросту не захожу,так как не смотрю этот сериал.
просто надоедают повторы тем: где скачать, где смотреть, краткое содержание 1876544 серии
Аноним 16 января 2013
тут пол советчицы нужно ограничеть, кроме ночных тем про.....
Аноним 16 января 2013
тогда надо ограничить темы и про сапожки экко и про рейму, у ребенка температура.... перечислять можно безконечно...
уймите свой пыл, не могут же на сайте учитывать только ваши интересы.
автор Трактор Вика 16 января 2013
Ответ дляYana-122
а ещё темы’ кто получил детские деньги’!
согласна, можно же в одной темке переписываться.
AnnaAk 16 января 2013
Ответ дляYana-122
а ещё темы’ кто получил детские деньги’!
вот ту я за, я понимаю мамочек насколько для них это важно, но хоть немножко пробежать глазами Советчицу можно, такие темы - каждая десятая
Аноним 16 января 2013
1. А зачем Вы их читаете ?
2. А зачем Вы создали еще одну ?
temnaya.1984 16 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, можно же в одной темке переписываться.
можно в поисковике набрать и все перечитать
Аноним 16 января 2013
Та детские деньги еще ничего и комбезы Ленне не так добивают.Но эта гребанная роксолана-идите на сайты где обсуждают сереалы,но это не здесь явно...
temnaya.1984 16 января 2013
Ответ дляАноним
Та детские деньги еще ничего и комбезы Ленне не так добивают.Но эта гребанная роксолана-идите на сайты где обсуждают сереалы,но это не здесь явно...
я раз писала лучше Виталика смотрите
Ната Лия 16 января 2013
Тут каждый день есть повторы некоторых тем
Аноним 16 января 2013
а вы считали сколько за день создается вопросов на советчице - тут заблудиться можно
Аноним 16 января 2013
В десять раз больше тем зимних комбинезонах и предзаказу Ленне, луче это ограничьте)
автор Трактор Вика 16 января 2013
Ответ дляАноним
1. А зачем Вы их читаете ?
2. А зачем Вы создали еще одну ?
1.я их не читаю
2. я выдвинула предложение, так как считаю, что эти темы можно обьединить в одну
Зачем засорять Советчицу
Аноним 16 января 2013
я согласна, бесит меня этот Век и детские деньги
Yana-122 16 января 2013
я сегодня пока малого кормила, 1 серию утром глянула, мало что поняла так как наверно там уже санта барбара, но сериал не плохой если смотреть с начала
piggi 16 января 2013
Ну, конец света позади, что теперь делать людям?
temnaya.1984 16 января 2013
Ответ дляpiggi
Ну, конец света позади, что теперь делать людям?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
тогда надо ограничить темы и про сапожки экко и про рейму, у ребенка температура.... перечислять можно безконечно...
уймите свой пыл, не могут же на сайте учитывать только ваши интересы.
Вот именно,ограничить ей,а что Вам ещё?Не нравится-проходите мимо и читайте про комбезы!
Аноним 16 января 2013
А если вдруг на сайте небольшие неполадки, милион тем: почему я не могу читать личку? Почему не вижу своих вопросов? Что с советчицей? что с продавалкой? и т.д.
Тут половину тем в таком случае ограничивать нужно...
ronda 16 января 2013
Автор Аноним вам что от этих сообщений, это советчица и каждый для себя хочет знать ответ. Если вас это сильно задевает пишите перенаправляемые ссылки.
Yana-122 16 января 2013
Ответ дляАноним
А если вдруг на сайте небольшие неполадки, милион тем: почему я не могу читать личку? Почему не вижу своих вопросов? Что с советчицей? что с продавалкой? и т.д.
Тут половину тем в таком случае ограничивать нужно...
это вообще хит, такие темы вообще запретить нужно, не видите шуруйте к админам сразу и там их доставайте
Раиса_киев 16 января 2013
Ответ дляАноним
1.я их не читаю
2. я выдвинула предложение, так как считаю, что эти темы можно обьединить в одну
Зачем засорять Советчицу
я не захожу на темки, которые мне неинтересны. А вы разгребаете своими руками Советчицу?
БИБИ 16 января 2013
а что это за сериал..я такой впервые слышу... мы смотрим дискавери :)
ronda 16 января 2013
Ответ дляБИБИ
а что это за сериал..я такой впервые слышу... мы смотрим дискавери :)
Круто, по вашей авке видно что любители))))))))