сектантка• 26 августа 2014
10-летие свадьбы. Что подарить?
Девочки! Выручайте. У друзей юбилей свадьбы-10 лет! Что им подарить?
Не служанка• 26 августа 2014
Поездку на лошадях,прыжок с парашютом,путешествие выходного дня,тайский массаж для двоих,квест и т.д
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 августа 2014
подарите ФотоКнигу или сертификат на Фотокнигу.
Памятный подарок будет не на один год.
Каждая книга разрабатывается индивидуально под заказчика, учитывая цветовые пожелания, так же можно заказать тематику. По желанию также можно добавить стихи, цитаты, памятные слова
Памятный подарок будет не на один год.