ЕлькиПальки• 26 августа 2014
Празднование 10 годовщины свадьбы.
Девочки, в воскресенье будем праздновать 10 лет в браке. Гостей будет человек 25 взрослых и несколько детей (у нас часный дом ). Может у кого есть свежие идеи празднования.
Подруги советуют по стандартному : картошка, шашлык, салатик...
Муж говорит может фуршет...
У меня фантазия не работает... Что готовить, чтоб быстро и вкусно и на такое количество людей...
Муж говорит может фуршет...
АнтиТанкист• 26 августа 2014
Я то думала, что вы будете спрашивать как с мужем празднование организовать... а вы , как всегда, за жрачку и компания 25 человек........грустно
ЕлькиПальки
• 26 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а для празднования с мужем есть идеи?
АнтиТанкист• 26 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а для празднования с мужем есть идеи?
Идеи всегда есть, но годовщина свадьбы, это же ваш с ним праздник, я бы сказала интимный. Можно и сходить на совместный тайский массаж, и на паруснике прокататься, ужин на крыше высотки, поездки в другой город на выходные вдвоем, я уже молчу о красивом белье и перчике на ночь, а вы превращаете это в совместную с друзьями посиделку или пьянку...
Веселая моль• 26 августа 2014
Здорово автор, поздравляю с годовщиной!
У нас тоже на днях с мужем празднование 5 лет в браке и 10 лет как вместе )))
Мы будем праздновать по семейному: тортик, чаек, родители мужа, наш 3-летний сын...
ЕлькиПальки
• 26 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
уехать кудао не вариант, только приехали с Черногории, и Германии, в Германию ездили без детей, а сейчас оставить будет не с кем. 28 июля на мой др остались ночевать в отеле, с деть ми была няня.
Пьянки не будет, все не пьющие. Будет типа торжественно, начало днем, а вот на ночь полюбе надо что то думать. Спасибр что подсказали, я этих делах всегда такой тормоз...
ЕлькиПальки
• 26 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
Здорово автор, поздравляю с годовщиной!
взаимно поздравляю! У нас по тихому не получится, все давно знают про годовщину)