16 января 2013

Сбор для Дианки приостановлен. На текущее лечение денег достаточно.

Девочки, мы конечно еще не собрали до конца денежку Мансуре, но тут СРОЧНЫЙ случай!!!!

Очень срочный, и ОЧЕНЬ страшный, поэтому нельзя пройти!!!!
Даже описывать не буду много, и так видно весь ужас!!!

Призываю!!! Помогите!!!
Девочка сейчас в ожоговом центре, после "менингококцемии"!!!
ЗАВТРА 17.01. 2013г.  первая операция!!!

Поддержите, пожалуйста!!!
Я знаю, что много больных деток, но нужно, НУЖНО хоть чуток помочь каждому, хоть по 10 грн. !!!

Карта ПриватБанка
Гулей Лідія Василівна

Последнее фото ДО болезни.....

ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ДЕТОК!!!!

показать весь текст
аришка 16 января 2013
+50 Держись малышка!Маме сил и терпения!Все обязательно получится!
Birist 16 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
Подскажите маме или волонтерам - даст Бог, операция завтра пройдет успешно, но уже пусть связывается с клиникой в Бостоне. Там - профи в выхаживании таких больных. Вспомните Настю Овчар! Девочку срочно надо туда! Не теряйте драгоценное время! Даже сейчас можно проконсультироваться с ними он-лайн, они дадут рекомендации.
Спасибо))
Ніколь 16 января 2013
+100 грн, скорейшего выздоровления малышке!
lavannda 16 января 2013
Лена какой ужас! Надеюсь она поправиться и будет радоваться жизни как обычный ребенок!!!
От меня 50 грн.
Будь здорова малышка!!!
julianka 17 января 2013
Мурашки от увиденного Завтра немного перечислю.
Какая славная малышка! Пусть скорее поправляется
А почему малышка в ожогах? К менингококовой инфекции это же не имеет никакого отношения..
danatopolsky 17 января 2013
Терпения и мужества родителям.Молитесь,молитва матери очень сильная.перевела денюжку,Бог вам в помощь!
Inneska3006 17 января 2013
30 грн. крошечке. держись зайка
YShuVV 17 января 2013
Маленькая,держись!!!+50
Birist 17 января 2013
Ответ дляjulianka
Мурашки от увиденного Завтра немного перечислю.
Какая славная малышка! Пусть скорее поправляется
А почему малышка в ожогах? К менингококовой инфекции это же не имеет никакого отношения..
Это не ожоги.
Это поражение кожного покрова при менингококцемии: геморрагическая сыпь, которую называют “звездчатой“. Сыпь при менингококцемии - множественные кровоизлияния в кожные покровы.
http://www.happydoctor.ru/info/333
Kara_mia 17 января 2013
от меня маленький плюсик...

страшно.....
Kara_mia 17 января 2013
Ответ дляBirist
Это не ожоги.
Это поражение кожного покрова при менингококцемии: геморрагическая сыпь, которую называют “звездчатой“. Сыпь при менингококцемии - множественные кровоизлияния в кожные покровы.
http://www.happydoctor.ru/info/333
Я тоже так поняла, но на форуме в главном посте написано ожоги 3 степени... как понять?
Басина 17 января 2013
Ответ дляKara_mia
Я тоже так поняла, но на форуме в главном посте написано ожоги 3 степени... как понять?
Может с некрозом перепутали?
Басина 17 января 2013
Ответ дляKara_mia
Я тоже так поняла, но на форуме в главном посте написано ожоги 3 степени... как понять?
Там в справке написано, что она в ОЖОГОВОМ центре находится. При такой степени некроза требуется пересадка кожи, а в ожоговых отделениях, естественно, опыт огромный...
Vlada-Maria 17 января 2013
Девченки, кто ИЗ ДОНЕЦКА И СМОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ МАМЕ - скиньте мне в личку свой адрес, я сегодня отправлю девочке шапочку, намоленную на здравие и исцеление от недуг монахами Почаевской Лавры. Если нельзя одевать на ребеночка, то пусть подкладывает под головку. Мне она помогла - пусть теперь помогает крошечке.
cvetlena 17 января 2013
бегу в банк!!! скину от нас с доченькой денежку малышке. Будь здорова, маленькая
Birist 17 января 2013
Ответ дляKara_mia
Я тоже так поняла, но на форуме в главном посте написано ожоги 3 степени... как понять?
Кариночка, ты спрашиваешь насчет ожогов - я просто скопировала текст обращения мамы с ее странички в Одноклассниках и не меняла в нем ничего.
Скорее всего поражения и некроз кожи медики квалифицировали как ожоги 3-й степени.
Эта болезнь поражает и убивает человека в считанные часы... Здесь же малышка выкарабкалась чудом...
Birist 17 января 2013
Дианочку крестили именем Галина

Операция сейчас идет. Началась в 10 часов утра.
Помолитесь, пожалуйста!!!
ирачка 17 января 2013
+ 15 выздоравливайте
Gil 17 января 2013
+ 50 грн. Держись малышка, молимся за выздоровление.
maFrishka 17 января 2013
+50грн
сил и терпения
Birist 17 января 2013
Всем большое спасибо за участие и помощь!

Малышка молодчинка!!!
Первая операция закончена.

Новости от мамы Дианночки после операции:

Дорогі друзі!Дякуючи Вам,Вашій допозі та молитвам, операція пройшла успішно.Їй видалили всі некрози,крововилевання майже не було.Тепер будемо чекати наступної пластичної операції.Діаночка майже відійшла від наркозу,ще не плаче але дуже хоче їстоньки але треба ще годинку протриматись))))Дякую Вам!!!!!!
chuha 17 января 2013
Будем дальше за Дианочку молится!!!!
habba 17 января 2013
Слава Богу, что пока все успешно! Бог услышал наши молитвы! Господи, помоги крошечке и дальше.
mio-mio 17 января 2013
+30грн. пусть малышка выздоравливает
Аноним 17 января 2013
скинула чуть-чуть
боже
аж до слез(
здоровье принцессе маленькой!
scenavi 17 января 2013
+ 50грн в 12*36 . Без слез смотреть не возможно (( Выздоравливай крошечка
julianka 17 января 2013
Только что +50! Заинька, выздоравливай!
Birist 17 января 2013
Большое спасибо всем!
Юлия. 17 января 2013
+50грн держись маленькая!!!
Toriya 17 января 2013
+50 Еленочка! Я хочу сказать Вам, что у Вас дар Божий помогать и привлекать людей к помощи. Здесь много темок с просьбой. Но только Ваши действительно живые. Я была в Олесиной темке. и не могла никак прийти в себя от трагедии.... душа болела о детках, но почему-то проходила мимо. Здесь не смогла. СПАСИБО ВАМ! за то, что Вы позволяете нам быть милосердными!

Ни в коем случае не прячьте этот дар. Вы Божий человек. Всех благ вам. И сил.