16 января 2013

Мужчина должен столько, сколько стоит его женщина.

Вот наткнулась на такое письмецо . Решила поделится с Вами, а заодно и провести опрос - согласны ли Вы с этим.

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СТОЛЬКО – СКОЛЬКО СТОИТ ЕГО ЖЕНЩИНА!

В последнее время все больше и больше появляется разговоров о том, что мужчина должен зарабатывать, носить домой чуть ли не каждый день цветы, дарить дорогие подарки, дарить машины, оплачивать женскую красоту и т.д. и т.п. Напрашивается вопрос: с чего вдруг? . Неужели вы, девушки, с нарощенными ногтями, с маникюром и педикюром, сидящие дома на жопе ровно, не делая при этом никаких хозяйственных дел по дому, заслуживаете всего этого? Вы хотите, чтобы вам это все падало за просто так, за то, что у вас глаза красивые. Если парень вам не подарил подарка или что-то идет не так, вы не боритесь за него, вы сразу им бросаетесь, говорите, что он вас не достоин. А ведь к сожалению большинство девушек, даже цветов не заслуживает своим поведением . А где те принципы, когда женщина должна пройти через огонь и воду со своим возлюбленным?! Ваши единственные принципы - это "должен" и "деньги"! Вы даже, чтобы заслужить хорошего мужчины не ломаете себя: нарощенные ногти? - состригла – приготовила борщ и помыла полы!, сложности на работе или нет денег - , затянула поясок, поддержала и сказала все переживем! За своей красотой, вы должны следить сами! Мужчина только и кому если обязан, то своей матери, которая дала ему жизнь! А еще из-за ваших тупых высказываний - типа «должен», мужчины начинают депрессовать и плохо отзываются о женщинах! И по статистике умирают раньше, чем женщины потому, что на них слишком много возложено! И каждый день это нытье - нет мужиков, где мужики? Будьте достойными сами по себе, и тогда с вами рядом будет достойный мужик!
Результат:
вже голосів: 111
58 (52.25%) Согласна со всем написаным
39 (35.14%) Несогласна со всем написаным
14 (12.61%) Прочитала и задумалась... Может зря я своего пилю вечно
Аноним 16 января 2013
Я вообще не поняла из какой это жизни взято, уж простите.
Мини-бикини 16 января 2013
Ну держитесь автор, сейчас вас как закидают тапками
hrushyk 16 января 2013
Я сижу дома,но ни маникюров ни педикюров - куча наготовленной еды,чистота в доме, и при этом меня особо не балуют ...
Аноним 16 января 2013
50/50.
Считаю, что либо никто никому ничего не должен, либо оба должны друг другу. Каждый выбирает для себя сам.
автор Я Вас не боюсь 16 января 2013
Ответ дляpiggi
Я вообще не поняла из какой это жизни взято, уж простите.
Сама незнаю.. шарилась в инете и наткнулась
Шунечка 16 января 2013
Согласна! На все сто..... С маленькой поправочкой - и по должен быть чистым и маникюр должен быть!
автор Я Вас не боюсь 16 января 2013
Ответ длясвета785
Ну держитесь автор, сейчас вас как закидают тапками
А меня то за что закидать тапками ... Это ж ни я писала... Нашла и подумала , что это чейто крик души... Только пока непоняла мужчины или женщины
Аноним 16 января 2013
Ответ дляhrushyk
Я сижу дома,но ни маникюров ни педикюров - куча наготовленной еды,чистота в доме, и при этом меня особо не балуют ...
У меня все тоже самое, плюс еще трое детей, пытаюсь как-то крутиться будучи в отпуске по уходу за ребенком, а цветы вижу лишь на день рождения.
А где Вы находите тех девушек о которых написали и почему с ними живете - это уже вопрос к Вам автор.
Аноним 16 января 2013
Автор извинитепропустила,что Вы просто скопировали текст.
Мини-бикини 16 января 2013
Ответ дляАноним
А меня то за что закидать тапками ... Это ж ни я писала... Нашла и подумала , что это чейто крик души... Только пока непоняла мужчины или женщины
Я сама сначала подумала что вы мужчина редко женщина осмелится даже подумать о том что вы написали. . Ну вот теперь возможно и в меня тапки полетят, ведь вы аноним
Шунечка 16 января 2013
Ответ длясвета785
Я сама сначала подумала что вы мужчина редко женщина осмелится даже подумать о том что вы написали. . Ну вот теперь возможно и в меня тапки полетят, ведь вы аноним
Я прикрою если чо.......
Аноним 16 января 2013
мужик пишет! и походу мой...
Мини-бикини 16 января 2013
Ответ дляШунечка
Я прикрою если чо.......
Спасибо Аватар супер
Шунечка 16 января 2013
Ответ длясвета785
Спасибо Аватар супер
Спасибо!!!!
Аноним 16 января 2013
слова какой-то свекрови :)
Gra_Nata 16 января 2013
Ответ дляАноним
А меня то за что закидать тапками ... Это ж ни я писала... Нашла и подумала , что это чейто крик души... Только пока непоняла мужчины или женщины
однозначно мужчины
Marrussa 16 января 2013
Ответ дляАноним
У меня все тоже самое, плюс еще трое детей, пытаюсь как-то крутиться будучи в отпуске по уходу за ребенком, а цветы вижу лишь на день рождения.
А где Вы находите тех девушек о которых написали и почему с ними живете - это уже вопрос к Вам автор.
а к таким девушкам мужчины обычно и бегают, если жена дома неухоженная,эстетики не хватает видимо:-):-):-)
Аноним 16 января 2013
Опять деление обязанностей на мужские и женские, когда уже люди поймут что это дремучее средневековье
Автор написала какой-то стереотип, да это один случай на миллион, когда мужик финансирует ’от и до’ гламурную курицу
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
мужик пишет! и походу мой...
Басина 16 января 2013
Ответ дляАноним
50/50.
Считаю, что либо никто никому ничего не должен, либо оба должны друг другу. Каждый выбирает для себя сам.
Согласна. Отношения - это работа обоих.
Автору текста тоже задала бы пару вопросов подобного характера... Только уже насчёт того, что должен мужчина...
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Опять деление обязанностей на мужские и женские, когда уже люди поймут что это дремучее средневековье
Автор написала какой-то стереотип, да это один случай на миллион, когда мужик финансирует ’от и до’ гламурную курицу
? Да ладно..... Сплошь и рядом!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
? Да ладно..... Сплошь и рядом!!!!!
среди моих знакомых не одной такой
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
среди моих знакомых не одной такой
А среди моих - процентов 80 так точно..... Как так?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А среди моих - процентов 80 так точно..... Как так?
Все кого я знаю или работают, или детей воспитывают (это гораздо тяжелее чем работать, на мой взгляд), а те ваши знакомые как минимум хм... как бы это сказать, предоставляют таким мужьям услуги интимного характера, по первому велению, как угодно, и куда угодно (вот скорее так, другую картину я просто не представляю, неужели есть принцессы которым просто так выдают энные суммы на макияжи, визажи, солярии, поездки-путешествия и т.д.?). Я о том что каждый получает свою выгоду, нашару и безвозмездно финансируемая ’прЫнцесса’ в лучшем случае одна на миллион! И то как показатель статуса (вот типа деловые партнеры смотрите, я могу себе позволить содержать красивую бабу)
Мини-бикини 17 января 2013
Ответ дляАноним
Все кого я знаю или работают, или детей воспитывают (это гораздо тяжелее чем работать, на мой взгляд), а те ваши знакомые как минимум хм... как бы это сказать, предоставляют таким мужьям услуги интимного характера, по первому велению, как угодно, и куда угодно (вот скорее так, другую картину я просто не представляю, неужели есть принцессы которым просто так выдают энные суммы на макияжи, визажи, солярии, поездки-путешествия и т.д.?). Я о том что каждый получает свою выгоду, нашару и безвозмездно финансируемая ’прЫнцесса’ в лучшем случае одна на миллион! И то как показатель статуса (вот типа деловые партнеры смотрите, я могу себе позволить содержать красивую бабу)
Зачем вы так? Неужели по вашему не бывает просто человеческих отношений? Неужели вы считаете что все продается?
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Все кого я знаю или работают, или детей воспитывают (это гораздо тяжелее чем работать, на мой взгляд), а те ваши знакомые как минимум хм... как бы это сказать, предоставляют таким мужьям услуги интимного характера, по первому велению, как угодно, и куда угодно (вот скорее так, другую картину я просто не представляю, неужели есть принцессы которым просто так выдают энные суммы на макияжи, визажи, солярии, поездки-путешествия и т.д.?). Я о том что каждый получает свою выгоду, нашару и безвозмездно финансируемая ’прЫнцесса’ в лучшем случае одна на миллион! И то как показатель статуса (вот типа деловые партнеры смотрите, я могу себе позволить содержать красивую бабу)
Ууууу..... Как же Вас жизнь то обидела!!!!! Вы мало того что злы, вы еще и глупы!
И несчастны..... Мне искренне Вас жаль!
Аноним 17 января 2013
Ответ длясвета785
Зачем вы так? Неужели по вашему не бывает просто человеческих отношений? Неужели вы считаете что все продается?
Или вы верите в чистую платоническую любовь нормального, умного, обеспеченного мужика к силиконовой барби, красивой пустышке? Хм... Это мне девочки вас жаль, если вы верите в сказки

Мини-бикини 17 января 2013
Ответ дляАноним
Или вы верите в чистую платоническую любовь нормального, умного, обеспеченного мужика к силиконовой барби, красивой пустышке? Хм... Это мне девочки вас жаль, если вы верите в сказки

А я поняла, вы считаете что любовь нормального, умного, обеспеченного мужчины может получить только силиконовая барби... В каком обществе вы вращаетесь? Да, и жалеть меня не нужно , оставьте это себе, на будущее. Всего вам хорошего.
Аноним 17 января 2013
Ответ длясвета785
А я поняла, вы считаете что любовь нормального, умного, обеспеченного мужчины может получить только силиконовая барби... В каком обществе вы вращаетесь? Да, и жалеть меня не нужно , оставьте это себе, на будущее. Всего вам хорошего.
вообще-то фраза было о том, что любовь нормального, умного, обеспеченного мужчины НЕ может получить силиконовая барби, а если она якобы ее получила, то смотреть ответ №24

По поводу жалеть, не к вам, а к пользователю Шунечка на реплику выше, направленную ко мне, так что не берите на свой счет.

И вам всего хорошего, читайте хотя бы пару пунктов выше, чтобы не получалась игра в поломанный телефон
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Ууууу..... Как же Вас жизнь то обидела!!!!! Вы мало того что злы, вы еще и глупы!
И несчастны..... Мне искренне Вас жаль!
Автор описала образ гламурной курицы-содержанки, а я в ответе вам объяснила, что просто так никто такую содержать не будет, что это один случай на миллион, когда безвозмездно такую вот особу финансируют! Если вы верите что это не так, то жалейте себя! И тесты IQ мы вместе не сдавали, так что давайте покажите свой ум, а не обвиняйте других в глупости