16 января 2013

150 грн не дорого за них?

Девочки подскажите, хочу вот такие купить, выходит 150 грн. Может есть у кого-то, такие, как в носке, через недельку выкину или весну прохожу. И вообще как они?
показать весь текст
Кукусик 16 января 2013
Ответ дляАноним
ссылку дайте!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
спуститесь ниже, тема называется -Не ну это капец-
видала, смешно, сказала мужу что б побрился, а то и у нас напишут
Шунечка 16 января 2013
Ответ дляАноним
пишут Польша,правда может и Китай, но с Польши
Написать могут чо угодно! Вы ж с ними разговаривать не будете?! Что то стремновато ... Ну не может качественная вещь столько стоить.... Хоть бы месяц продержались
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляEllo
хорошо если выветриваешь на балконе, а не когда одеваешь,носишь,потом снимаешь, а ноги воняют непойми чем))
не ну ноги могут вонять и от носков, даже хуже чем не пойми чем
Ello 16 января 2013
Ответ дляАноним
пишут Польша,правда может и Китай, но с Польши
ну вы ж понимаете,что Польская фабричная обувь не будет стоить 150 грн. И посмотрите на фото внимательно,фото сделано более-менее нормально.
Мы ж не настолько богаты чтоб покупать себе дешевые вещи,правда?))
Ello 16 января 2013
Ответ дляАноним
не ну ноги могут вонять и от носков, даже хуже чем не пойми чем
та отож носки надо покупать не по 10 гривен 3 пары,как на базаре,а нормальные,с носками в этом плане проще :)
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляEllo
та отож носки надо покупать не по 10 гривен 3 пары,как на базаре,а нормальные,с носками в этом плане проще :)
носки такие не покупаю, мужу беру по 20 грн(какие-то там бамбуковые), нормальные носки, или посоветуете где б взять еще лучше?
Раиса_киев 16 января 2013
Ответ дляtemnaya.1984
главное не снимать
не, тогда дешево за них 150 грн. Одел - и до весны
temnaya.1984 16 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
не, тогда дешево за них 150 грн. Одел - и до весны
так даже круче
Ello 16 января 2013
Ответ дляАноним
носки такие не покупаю, мужу беру по 20 грн(какие-то там бамбуковые), нормальные носки, или посоветуете где б взять еще лучше?
) та фиг знает, я своему беру Бонус какие-то ну тоже по 16-19 гривен пара, Дюну еще,то вроде не воняют.
Аноним 16 января 2013
они какие то очень широкие в голенище
Аноним 16 января 2013
Ответ дляEllo
) та фиг знает, я своему беру Бонус какие-то ну тоже по 16-19 гривен пара, Дюну еще,то вроде не воняют.
легка хода 100% хлопок
автор Аноним 16 января 2013
всем спасибо, жалко что вроде как так и не получила внятного ответа, но спасибо что старались девочки
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
легка хода 100% хлопок
я как то купила мужу такие носочки. так он их забраковал-растягиваются, кошлатятся, на ноге не плотно сидят...короче, нодо чтобы стрейчевые были.
Аноним 16 января 2013
Я всегда считаю в таких случаях, что лучше рискнуть - купить, чем потом все время жалеть: а вдруг они были классные:)) В принципе 150грн риск небольшой, хотя если не подойдут, конечно будет обидно, все таки это тоже деньги. Зато если понравятся - будете довольны.
Знаете, даже поговорка есть - лучше сожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть.
tufelek.kiev.ua 17 января 2013
Сапожки, я так понимаю зимние, судя по фото у этой модели комбинация болоньи с лаковой кожей, а она в свою очередь не выдерживает мороз больше 10 градусов, она просто начнёт лопаться, эта красота хоть и за 150 грн, но будет вам до первых морозов-решать вам, разве что потом носить их зимой но при незначительном минусе.