16 января 2013

Кто за то чтобы блокировать объявления с неправильн указаными ключевыми словами?

катавасия такая получается... ищеш например комбез рейма, на тебе половина объяв пишет рейма ключевое слово а там базар галимый((( или ищеш обувь экко, тут тебе и шведские стенки и летняя и зимняя обувь все подряд! Охота совсем пропадает покупать здесь.
Результат:
вже голосів: 91
62 (68.13%) Блокировать
29 (31.87%) Не блокировать
Admin 16 января 2013
Тут и голосовать не нужно, это четко и ясно определено правилами как запрещенный прием. Жалуйтесь на такое объявление, и модераторы его заблокируют.
Аноним 16 января 2013
Я за! Реально достали!
Аноним 16 января 2013
Вот и не покупайте! В последнее время пошли очень недовольные (всегда и всем) покупатели.
автор Аноним 16 января 2013
Голосуете нет пишите почему
Лизочек 16 января 2013
Ответ дляAdmin
Тут и голосовать не нужно, это четко и ясно определено правилами как запрещенный прием. Жалуйтесь на такое объявление, и модераторы его заблокируют.
Огромное спасибо за подсказку!
Ната Лия 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и не покупайте! В последнее время пошли очень недовольные (всегда и всем) покупатели.
Так и не покупают:)
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляAdmin
Тут и голосовать не нужно, это четко и ясно определено правилами как запрещенный прием. Жалуйтесь на такое объявление, и модераторы его заблокируют.
спасибо, а если одна только жалоба то тоже заблокируете?
marinelka 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и не покупайте! В последнее время пошли очень недовольные (всегда и всем) покупатели.
Так а при чем здесь одно к другому?
Нужно давать достоверную информацию в объявлениях.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляacteca
Так и не покупают:)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и не покупайте! В последнее время пошли очень недовольные (всегда и всем) покупатели.

Автор, а кто будет листать с утра до утра все объявления, и вычитывать ключевые слова?
Просто жалуйтесь на кнопочку
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и не покупайте! В последнее время пошли очень недовольные (всегда и всем) покупатели.
и не будут, кому интересно хуже сттанет???
Безберлоги.ру 16 января 2013
Научитесь сначала хотя бы обьявление в советчице правильно писать, без ошибок
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmarinelka
Так а при чем здесь одно к другому?
Нужно давать достоверную информацию в объявлениях.
Может и не при чем :) Я вообще никогда не ищу через ключевые слова. Проще ввести вверху в колонке, например Lenne или Mango и т.д.-после этого сразу выводятся все объявления, в названии которых есть эти слова. Очень удобно и быстро.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Научитесь сначала хотя бы обьявление в советчице правильно писать, без ошибок
много ошибок нашли?
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Может и не при чем :) Я вообще никогда не ищу через ключевые слова. Проще ввести вверху в колонке, например Lenne или Mango и т.д.-после этого сразу выводятся все объявления, в названии которых есть эти слова. Очень удобно и быстро.
вы думаете вы одна так ищете?
Безберлоги.ру 16 января 2013
А скажите, админы тогда можно жаловаться на покупателей, которые задают вопросы, которые озвучены в обьявлении? Например, указан, размер, цена, замеры и т д, спрашивают-а какой размер, а какая цена, а дайте замеры?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляAdmin
Тут и голосовать не нужно, это четко и ясно определено правилами как запрещенный прием. Жалуйтесь на такое объявление, и модераторы его заблокируют.
А как быть,если вещь не брендовая?Ну например аналог Кико и т.д.?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
и не будут, кому интересно хуже сттанет???
Честно говоря, я вообще не понимаю, чем руководствуется продавец, желая продать ботинки Ecco и при этом писать в ключевых словах ’шведская стенка’ ))) Первый раз такое слышу :)
Безберлоги.ру 16 января 2013
Ответ дляАноним
много ошибок нашли?
А вам не заметные они? В каждом втором слове, перечитайте.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
вы думаете вы одна так ищете?
Вопрос не понятен )) Вы точно так не ищите )) Вот я Вам и советую искать не через ключевые слова, а другим способом.
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Честно говоря, я вообще не понимаю, чем руководствуется продавец, желая продать ботинки Ecco и при этом писать в ключевых словах ’шведская стенка’ ))) Первый раз такое слышу :)
наоборот было
Admin 16 января 2013
Ответ дляАноним
А скажите, админы тогда можно жаловаться на покупателей, которые задают вопросы, которые озвучены в обьявлении? Например, указан, размер, цена, замеры и т д, спрашивают-а какой размер, а какая цена, а дайте замеры?
К сожалению, этого не избежать. Покупателя нужно любить, даже потенциального. Промолчать- значить потерять возможность продажи.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
наоборот было
Значит странные эти продавцы Может напутали чего то
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А вам не заметные они? В каждом втором слове, перечитайте.
не нравится уходите вас никто не держит - правильная Вы наша))) к чему писать такое? Грамотной себя сильно считаете???
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляAdmin
К сожалению, этого не избежать. Покупателя нужно любить, даже потенциального. Промолчать- значить потерять возможность продажи.
Согласна на 100%. Но у нас в стране видно еще совковые замашки остались у продавцов
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вопрос не понятен )) Вы точно так не ищите )) Вот я Вам и советую искать не через ключевые слова, а другим способом.
Улыбнуло)))))
Ната Лия 16 января 2013
Ой,спасибо,автор за вопрос:) Пошла быстренько просмотрела,а везди ли у меня правильные ключевые слова:)))
Царевна в уггах 16 января 2013
А когда ищешь новое.Так и вводишь.Потом открываешь ......объявления,а там....-Один раз одела,два раза одела..ну и т.д и тп .У Вас так встречалось? Я встречала и часто! Считаю,что это отнимает время у реальных покупателей и отпадает охота искать!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вопрос не понятен )) Вы точно так не ищите )) Вот я Вам и советую искать не через ключевые слова, а другим способом.
мы об одной и той же колонке говорим??? Вот ввожу Lenne Выдаёт объявление, поддева рейма, захожу смотрю Ключевые слова:

Reima, флис, поддева, Lenne, рэйма, рейма, ленне, слип, человечек
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А когда ищешь новое.Так и вводишь.Потом открываешь ......объявления,а там....-Один раз одела,два раза одела..ну и т.д и тп .У Вас так встречалось? Я встречала и часто! Считаю,что это отнимает время у реальных покупателей и отпадает охота искать!
100%