10 июня 2012

Зимние комбинезоны Columbia

Поделитесь опытом, как вам зимние комбинезоны Columbia. Ребенку 2 года, хочу купить, но думаю, не замерзнет ли.

показать весь текст
Аноним 29 сентября 2012
у нас комплект коламбия со штанами - ничего никогда не задувало,куртка длинная и попу отлично закрывает, ребенок не мерз никогда,на этот год заказала снова двухсторонний,мне оч.нравится.
Gerda 12 ноября 2012
Комбез неплох. Но все зависит от того, что именно вы ищете и чего ждете получить. Мы носим второй сезон и хочу заметить,что комбез изрядно потрепался:ткань стала не такой гладкой,низ у штаников потерся, ребенок без малейшего усилия сделал дырку возле кармана,и конечно вечно открытое горло,ужасно не продумано(поэтому покупаю всегда шлемы),но все это еще цветочки. Каждая заботливая мама будет переживать при каждых ’-5’, потому что есть свои нюансы,во первых:даже,если слушать тех мам которые говорят,что детки не мерзнут,вряд ли вы решитесь экспериментировать со своим ребенком, попробовав руками плотность комбеза(у нас был еще один на морозы),а во-вторых,если ваше чадо ходит в сад...уверенны ли вы, что на прогулку ему оденут под низ несколько кофточек,по собственному опыту скажу нет(на этот случай я просила одеть теплый жилет сверху.Комбез хороший вариант демисезонки, не более того. Поэтому,что бы быть спокойной,надо хорошо подумать!
А вот ботиночки Коламбия действительно соответствуют всех заявленным характеристикам, правда выше калоши промокают,и ножка потеет.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляGerda
Комбез неплох. Но все зависит от того, что именно вы ищете и чего ждете получить. Мы носим второй сезон и хочу заметить,что комбез изрядно потрепался:ткань стала не такой гладкой,низ у штаников потерся, ребенок без малейшего усилия сделал дырку возле кармана,и конечно вечно открытое горло,ужасно не продумано(поэтому покупаю всегда шлемы),но все это еще цветочки. Каждая заботливая мама будет переживать при каждых ’-5’, потому что есть свои нюансы,во первых:даже,если слушать тех мам которые говорят,что детки не мерзнут,вряд ли вы решитесь экспериментировать со своим ребенком, попробовав руками плотность комбеза(у нас был еще один на морозы),а во-вторых,если ваше чадо ходит в сад...уверенны ли вы, что на прогулку ему оденут под низ несколько кофточек,по собственному опыту скажу нет(на этот случай я просила одеть теплый жилет сверху.Комбез хороший вариант демисезонки, не более того. Поэтому,что бы быть спокойной,надо хорошо подумать!
А вот ботиночки Коламбия действительно соответствуют всех заявленным характеристикам, правда выше калоши промокают,и ножка потеет.
Може Ви купили демісезонний? В нас зимовий і досить тонесенький. Відходив син в ньому зиму і можу сказати, що то чудовий варіант, якщо треба купувати лише 1 комбінезон. Не вдягала по кілька кофточок і не купувала спеціальної термобілизни. Лише при температурі нижче мунус 15 вдягала флісову кофту.
Стан ідеальний. Нічого ніде не пообтиралося, нічого не протерлося, ну хоч вішай бірку. Реально в стані нового. І це при тому, що я ніколи не забороняю дитині на вулиці грати так як він хоче.
Торя 04 августа 2013
у нас был двусторонний комбез Коламбия,сиреневый с зеленым,ну скажу сторона где штанишки фиолетовые а куртка ярко зеленая,качество не очень...тонковато,и пятна все видны...а другая сторона где полносью фиолетовый ткань не идеальна за зиму,как то потрепалась...хотя ребенку было 1.5 и она не особо валялась везде...по теплоте не идеальный...как обычные комбезы,все равно нужно контролировать ребенка,как в любом комбезе,трогать не холодно ли...думала брать в этом году брать с флисовой грудкой,а девочки пишут,что прохладней,чем наш двусторонний...кстати в двустороннем там куртка действительно длинная,и очень хорошие резинки,плотные на манжетах,снег вообще не попадал...
КрейсерАвроровна 05 августа 2013
в прошлом году был зимний, оч.понравился, непродуваемый,ребенок тепленький и внешне красиво смотрится. на весну взяла деми, тоже оч.довольна, тоненький,но ребенок не мерзнет. На эту зиму снова заказала коламбию, и ребенку и себе.
Бабушка мороз 31 августа 2013
термокомбинезоном коламбия остались очень довольны, ребенок относил один комбинезон осень, зиму и весну, так как он рассчитан на температуру воздуха от +10 до -20. зимой не замерзли ни разу, поддевали флисовую кофту. ни в коем случае под мембранные комбинезоны нельзя поддевать 100% хлопок (он быстро нагревается и так же быстро остывает), желательно одевать флис (синтетическая шерсть) и тогда ребенок уж точно не замерзнет.
Анна 777 06 сентября 2013
Ответ дляАноним
у нас комплект коламбия со штанами - ничего никогда не задувало,куртка длинная и попу отлично закрывает, ребенок не мерз никогда,на этот год заказала снова двухсторонний,мне оч.нравится.
Где заказывали?
stepka2111 07 октября 2013
Девчёнки, очень много полезных советов, спасибо. НО А ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КОЛАМБИЮ, чтоб она была действительно качественной?
Куплю орехи 08 октября 2013
Ответ дляАноним
у меня сын две зимы пдряд носит! Первый год ребенку было 1.2 года, еще в коляске спал, под низ флиску одевала, а в этом году уже ходячая зима. Малой не егоза. Не мерз, да не то чтобы не мерз, а реально теплый был!
Комбезы супер! Не слушайте никого, носите на здоровье!
а на прогулке нос теплый или нос не имеет значения? как вы понимаете замерз или нет? п оделитесь опытом)
yamix 26 октября 2013
Девочки, помогите разобраться. Купила на Кидстаффе комбинезон дочке. Продавец написала зима (они носили от 0 до -15). Куртка двухстороняя теплая, штанишки очень тонкие и нет снегозащиты на ножках. Он демисезонный? До какой минимальной температуры его можно носить?
Блондинка в Шоколаде 27 октября 2013
Ответ дляyamix
Девочки, помогите разобраться. Купила на Кидстаффе комбинезон дочке. Продавец написала зима (они носили от 0 до -15). Куртка двухстороняя теплая, штанишки очень тонкие и нет снегозащиты на ножках. Он демисезонный? До какой минимальной температуры его можно носить?
У нас такой был в прошлом году и не мерзли. Он зимний, до -12 точно ,поддевали флис