17 января 2013

Подскажите как правильно поступить. Купили у меня пуховик.

Деочка с кидстафа купила у меня пуховик.
Он одет пару раз,просто стал маловат.
вчера утром забрала,вечером пишет я вам его возвращаю,там порвана подкладка,но он реально целый!говорит верните деньги,пишет свой № карточки.
Я уверена в том что он целый,это же обман.
У кого были такие ситуации как вы поступали?А если она мне его не вернет?а я деньги переведу ей обратно.
Странная ситуация,случилась первый раз,люди же все разные!!!
Девченки что делать?напишет сейчас про меня плохой отзыв и покупатели подумают что я плохой продавец,хотя у меня все отзывы хорошие,чито делать плакать хочется!!
Шунечка 17 января 2013
Ну на любой отзыв давайте свой комментарий с изложением ситуации!
Далее - возврат денег тол ко после получения пуховика назад....... А вообще хороша в таких делах фото документация!
Аноним 17 января 2013
ИМХО, если ві согласні на возврат, то ставьте условие - сначала деньги, потом стулья, т.е. пусть вісілает - вы проверите, а тогда отправите деньги (к примеру, наложенный платеж). А просто переводить деньги, а потом забирать товар я бы не согласилась.
Аноним 17 января 2013
Вы оговаривали возврат?
Аноним 17 января 2013
Пускай вам фото пришлет. А есть ваше фото подкладки?
Аноним 17 января 2013
Я делала возвраты и мне делали. Сначала вы получаете товар потом отсылаете деньги.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну на любой отзыв давайте свой комментарий с изложением ситуации!
Далее - возврат денег тол ко после получения пуховика назад....... А вообще хороша в таких делах фото документация!
Ну совсем не сложно специально порвать подкладку.
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Ну совсем не сложно специально порвать подкладку.
Я о фото на момент передачи покупателю..... Порвать ясное дело не сложно!
Аноним 17 января 2013
требуйте фото, выставляйте свои фото, если ваша вина - пусть сначала отправит пуховик, а только потом возврат денег
Аноним 17 января 2013
вначале товар потом деньги
Аноним 17 января 2013
Мне кажется, что проблема совсем не в порванной подкладке ведь это не лицевая часть изделия и зашить её можно за 2 мин,а это просто повод вернуть вещь которая не оправдала ожидания.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Вы оговаривали возврат?
она писала,если пуховик мне не подойдет по размеру-я написала если будет маловат или велик вернете..но мы поностью его обмеряли вдоль и поперк!!!!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Мне кажется, что проблема совсем не в порванной подкладке ведь это не лицевая часть изделия и зашить её можно за 2 мин,а это просто повод вернуть вещь которая не оправдала ожидания.
что же делать(((((((я ей фотографировала его как могла,странно!!!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Пускай вам фото пришлет. А есть ваше фото подкладки?
спасибо,напишу ей,сфорографируйте !!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
она писала,если пуховик мне не подойдет по размеру-я написала если будет маловат или велик вернете..но мы поностью его обмеряли вдоль и поперк!!!!
может ей маловат, она примерила и подклад разошёлся? а теперь она хочет быстренько его вернуть, если есть у вас фото подклада - выставляйте его сюда
автор Аноним 17 января 2013
растроилась с самого утра!!!это же обман он целый,а если она порвет и сфоткает!!что делатья в шоке!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
может ей маловат, она примерила и подклад разошёлся? а теперь она хочет быстренько его вернуть, если есть у вас фото подклада - выставляйте его сюда
фоткала -пося,сам пуховик со всех сторон, рукав,подкладку нет((я ж незнала!
Аноним 17 января 2013
Если Вы не чувствуете своей вины и уверенны,что отправляли покупателю целую вещь...
Не делайте возврат.
И не нужно боятся негативных отзывов.
Здравомыслящий человек всегда видит справедливый отзыв или нет.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Если Вы не чувствуете своей вины и уверенны,что отправляли покупателю целую вещь...
Не делайте возврат.
И не нужно боятся негативных отзывов.
Здравомыслящий человек всегда видит справедливый отзыв или нет.
просто както неожиданно!!!и девченка вроде хорошая((
Аноним 17 января 2013
он же сверху порван, нашла повод вернуть! если бы понравился, подкладку можно и зашить.....
lumonbka 17 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Если Вы не чувствуете своей вины и уверенны,что отправляли покупателю целую вещь...
Не делайте возврат.
И не нужно боятся негативных отзывов.
Здравомыслящий человек всегда видит справедливый отзыв или нет.
+10000000
Аноним 17 января 2013
извините, имела ввиду не сверху!
автор Аноним 17 января 2013
написала ей пусть фотографирует,и присылает мне фото!посмотрим что там!ужас!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
написала ей пусть фотографирует,и присылает мне фото!посмотрим что там!ужас!!
Давайте подождём фото.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
он же сверху порван, нашла повод вернуть! если бы понравился, подкладку можно и зашить.....
говорит подкладку зашить стоит 150грн,а зачем ее зашивать она же целенькая вся!!!!
если б сказала что маловат я бы вернула деньги!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Давайте подождём фото.
ок,буду ждать.
автор Аноним 17 января 2013
буду теперь вещи фоткать полностью,и подкладку тоже!!!каждый рубчик!
так пуховик покупала за 2000грн стал маленький продала ей за 400грн.
Таша-Наташа 17 января 2013
Ответ дляАноним
буду теперь вещи фоткать полностью,и подкладку тоже!!!каждый рубчик!
так пуховик покупала за 2000грн стал маленький продала ей за 400грн.
а вы ей отсылали его или она сама его забирала?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ для22111978
а вы ей отсылали его или она сама его забирала?
отослала НП,как обычно!
Аноним 17 января 2013
Даже если подкладка порвалась в каком-то месте по шву, это стоит до 30 грн. Пускай покупатель не звездит За 150 грн всю подкладку в доль и поперек можно перешить. Тут 100% просто не подошел по размеру, с надорванной подкладкой нет смысла возвращать вещь.Это же не новый пуховик, а б/у.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Даже если подкладка порвалась в каком-то месте по шву, это стоит до 30 грн. Пускай покупатель не звездит За 150 грн всю подкладку в доль и поперек можно перешить. Тут 100% просто не подошел по размеру, с надорванной подкладкой нет смысла возвращать вещь.Это же не новый пуховик, а б/у.
так чего правду не сказать...зачем врать,меня это больше всего растроило!может она его порвала!