17 января 2013

Подскажите как правильно поступить. Купили у меня пуховик.

Деочка с кидстафа купила у меня пуховик.
Он одет пару раз,просто стал маловат.
вчера утром забрала,вечером пишет я вам его возвращаю,там порвана подкладка,но он реально целый!говорит верните деньги,пишет свой № карточки.
Я уверена в том что он целый,это же обман.
У кого были такие ситуации как вы поступали?А если она мне его не вернет?а я деньги переведу ей обратно.
Странная ситуация,случилась первый раз,люди же все разные!!!
Девченки что делать?напишет сейчас про меня плохой отзыв и покупатели подумают что я плохой продавец,хотя у меня все отзывы хорошие,чито делать плакать хочется!!
показать весь текст
автор Аноним 17 января 2013
получается человеку проще придумать придирку,а не сказать правду......что я вообще не человек...ну не подошел по размеру,я бы деньги вернула.А после такого вообще к человеку на встречу ити не хочется!
Я Вас не боюсь 17 января 2013
В любом случае, сначала пусть возвращает пух, потом вы вернете деньги
Аноним 17 января 2013
Просто покупатель думает, может Вы ей еще 150 грн (якобы на порванный подклад) уступите-вернете. Это порода людей такая -хитрож.пая.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляlikastar
В любом случае, сначала пусть возвращает пух, потом вы вернете деньги
да,может какой то свой подложить старый,ну малоли люди разные!а если пришлет еще за мой счет...зачем мне это.Я в шоке и в раздумиях,незнаю еще как поступлю.Жду фото порваной подкладки,потом буду решать!!
Аноним 17 января 2013
Если надумаете делать возврат не в коем случае не соглашайтесь на наложенный Новой почтой. Заплатите около 50 грн за пересылку.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Просто покупатель думает, может Вы ей еще 150 грн (якобы на порванный подклад) уступите-вернете. Это порода людей такая -хитрож.пая.
да люди то разные.но я тоже не маленькая девочка.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Если надумаете делать возврат не в коем случае не соглашайтесь на наложенный Новой почтой. Заплатите около 50 грн за пересылку.
точно,спасибо!!!
Аноним 17 января 2013
не соглашайтесь на возврат. если вы знаете, что отсылали целым, то скажите ей - до свиданья.
Аноним 17 января 2013
Я бы ничего не возвращала,в таком слутчаи, покупательница свинья. Если бы нормально сказала , что не понравился , размер не подошол, вернула бы деньги без вопросов , а так ...... 150 грн что бы зашить --- это бред , при желании подкладку и руками можно зашить.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы ничего не возвращала,в таком слутчаи, покупательница свинья. Если бы нормально сказала , что не понравился , размер не подошол, вернула бы деньги без вопросов , а так ...... 150 грн что бы зашить --- это бред , при желании подкладку и руками можно зашить.
так я его фоткала со всех сторон,размеры ей все писала,она говорила меня все устраивает....все нравится!
автор Аноним 17 января 2013
теперь странная ситуация,которая мне просто не понятна.Зачем обманывать!
кто знает может она в нем на работу пошла сегодня!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
так я его фоткала со всех сторон,размеры ей все писала,она говорила меня все устраивает....все нравится!
Ну на фото одно , а в реалии может быть другое , не в смысле , что Вы не то прислали , что обещали , а в том что одела и не подходит , смотрится не так как хотелось бы или ещё что- то. Но в любом слутчаи можно нормально вопрос решить и не врать что порван.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну на фото одно , а в реалии может быть другое , не в смысле , что Вы не то прислали , что обещали , а в том что одела и не подходит , смотрится не так как хотелось бы или ещё что- то. Но в любом слутчаи можно нормально вопрос решить и не врать что порван.
Да Вы правы на все 100%.если б сказала правду-было бы все по другому!
raipo78 17 января 2013
если вы уверенны,что подкладка была целой,то не возвращайте деньги.проучите ее что бы не была такая хитрая,а негативный отзив потом прокоментируете.
Аноним 17 января 2013
Не забудьте дождаться фоточек с подкладкой. В любом случае, деньги отправляйте только на карту и толкьо после получения возврата
автор Аноним 17 января 2013
спасибо за советы!!посмотрю фото и сделаю выводы!