10 июня 2012

А как Вам делали предложение?

Как Вам сделал предложение руки и сердца Ваш муж?

Каким, на Ваш взгяд, должно быть признание в любви и предложение руки и сердца, чтобы от него невозможно было отказаться?

показать весь текст
iichka 29 апреля 2013
сидя на диване. повторил слова экранного героя.каждую годовщины ’требую’ романтики да вот уже 12 лет все никак...
торговый квартал 09 июня 2013
а мне во время секса))в тот самый момент в самый пик я крикнула ДА,но это был не ответ на его предложение..обиделся и женился на другой))