17 января 2013

Как вернуть деньги за пуховик?

Добрый день. Помогите , пожалуйста. Купила у Nit@ пуховик. В объявлении указан размер груди -90 см, реально - 85 см. Поросила сделать возврат, согласилась на пересылку в 2 стороны. Продавец отказался, а сечас просто откровенно послала по телефону ... продавать самой. Мои предложения выслать ей фото с рулеткой, где видны размеры, тоже отклоняет, просто обвиняя в том, что я обманщица и все.
Аноним 17 января 2013
скопируйте текст,ничего не видно
Стиль-Ная КраЛя 17 января 2013
ник в студию
Juljetta 17 января 2013
так указан же в тексте Автора
автор ОйЙой 17 января 2013
9.70(100%)
16 января 2013 (17:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер. Пальто получила, качество хорошее. Но в груди очень тесно, а я вешу всего 48 кг и 2 размер. Там максимум в районе груди 85 см, могу скинуть фото с рулеткой. Можно ли сделать возврат? Естественно, с моей пересылкой
ответ для Настасья2006
16 января 2013 (21:03)
Здравствуйте! Дело в том, что я тоже вешу 48кг и объем груди у меня 86см. и как не странно, но на меня оно мало абсолютно не было, тем более в груди.
Настасья2006

9.70(100%)
17 января 2013 (08:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне Вас обманывать сиысла нет. Я могу приложить фото с рулеткой и фото на мне. Все остальные размеры вы дали правильно, в талии и бедрах хорошо. Если бы в груди было 90,как вы написали, я бы вопросов не задавала. Вы дали неверные размеры и в груди очень тесно даже с тоненьким свитерком. Тем более я пересылку согласна оплатить. Заставить я вас не могу,но ,если вы написали неверные размеры,то правильно было бы принять возврат
ответ для Настасья2006
17 января 2013 (11:31)
Замер написан правильно! Если у Вас объем груди 90 см, как можно пакупать пальто с таким же замером. Понятное дело, что оно будет мало! К сожалению В шапке выше написано: Возврат не предусмотрен... Извините!...
Настасья2006

9.70(100%)
17 января 2013 (12:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У меня объем груди 87 см! Вы дали неверные замеры. Верните, пожалуйста, деньги. Я могу сделать фото с приложенной рулеткой, там все видно!У меня нет денег на еще один пуховик
Аноним 17 января 2013
3 сантиметра большой роли не сыграют. Видно продавецмеряла в натянутом виде пуховик, а Вы в просто лежачем положении. Сами виноваты. Продавайте. А то попривыкали за 1-3 см. в вещах поубивать друг друга!
Juljetta 17 января 2013
Автор, напишиет ссылку на объявление или на гостевую продавца.
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляАноним
3 сантиметра большой роли не сыграют. Видно продавецмеряла в натянутом виде пуховик, а Вы в просто лежачем положении. Сами виноваты. Продавайте. А то попривыкали за 1-3 см. в вещах поубивать друг друга!
что значит попривыкали? сами виноваты?
если замеры даны не верно, однозначно, возврат , причем за счет продавца!
автор ОйЙой 17 января 2013
Вот фото
Juljetta 17 января 2013
но справедливости ради, Автор, надо сказать, что такие вещи надо покупатьс оговоркой на то, что если не подойдет- возможен ли возврат...
Jasper 17 января 2013
Автор, Вы задали тон переписке, спросив ’можно ли сделать возврат?’ Стоило сразу писать - Уважаемая, поскольку замеры не соответствуют действительности- верните деньги, я Вам отправлю пальто.
Ну да ладно. В её объявлении чётко указаны замеры- бюст 90. Если не соответствует - обязана вернуть. ’Возврат не предусмотрен’ тут не действует- данные не правильные даны.
автор ОйЙой 17 января 2013
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляНастасья2006
Вот фото
по фото судить сложно про ОГ
так как мне лично не ясно, от куда до куда Вы меряете
Аноним 17 января 2013
очень часто сталкиваюсь с проблемами когда люди покупают вещи,а потом предъявляют уйма притензий! вы меряйте правильно, или лучше покупайте в реальных магазинах!!!!!!!!!!!!!
Крошка Лу 17 января 2013
Нужно быть людьми, а не свиньями, если размер не подошел и у покупателя нет денег на новый, так что теперь проблемы покупателя... Продавец просто не порядная особа, спихнула и в кусты. Тем более расхождения есть в замерах и вина тут продавца
Jasper 17 января 2013
Ответ дляАноним
3 сантиметра большой роли не сыграют. Видно продавецмеряла в натянутом виде пуховик, а Вы в просто лежачем положении. Сами виноваты. Продавайте. А то попривыкали за 1-3 см. в вещах поубивать друг друга!
Nit@, это видимо вы?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляJuljetta
что значит попривыкали? сами виноваты?
если замеры даны не верно, однозначно, возврат , причем за счет продавца!
Откуда Вы знаете верно или не верно? Вон покупатель фото выложила, а ПОГ нужно выше мерять, она ниже рулетку приложило, поэтому и меньше получилось. И вообще, как можно брать пуховик впитык?? нужно запас немного чтобы был, для свитерка, например, и чтобы хоть руку поднять.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
пуховик действительно классный!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляJasper
Nit@, это видимо вы?
увы, нет)
Jasper 17 января 2013
Прелесть, все защитники продавца - анонимы. Как положено
автор ОйЙой 17 января 2013
Я хотела по-хорошему, показать человеку, что он неправильно дал замеры. После последнего ее сообщения позвонила, а меня отчитали, как школьницу, лицо до сих пор горит. Поэтому пишу здесь, еще на что-то надеюсь.
Крошка Лу 17 января 2013
тем более б/у это вообще позорище! за такую цену 1000 грн конечно она не нарадуется, что спихнула его вам
Juljetta 17 января 2013
Автор, прегласите продавца сюда
Аноним 17 января 2013
Ответ дляНастасья2006
Я хотела по-хорошему, показать человеку, что он неправильно дал замеры. После последнего ее сообщения позвонила, а меня отчитали, как школьницу, лицо до сих пор горит. Поэтому пишу здесь, еще на что-то надеюсь.
У Вас руетка, она грубая и в натяг, а у продавца видимо метр был мягкий, поэтому вым и кажется, что не такой замер
Аноним 17 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
тем более б/у это вообще позорище! за такую цену 1000 грн конечно она не нарадуется, что спихнула его вам
да 1000грн за бу многовато, хоть пуховик стильный
Аноним 17 января 2013
какое красивое пальто) автор, а вы можете сделать его реальные фото и выставить сюда - может я у вас куплю его!)
Аноним 17 января 2013
Интересно, а как все увидели, что пуховик хороший или плохой только по маленькому фрагменту фото?
автор ОйЙой 17 января 2013
Выше - это уже подмышками. В пуховике завышена талия
qwerty112 17 января 2013
Девочки, думайте головой когда покупаете такие дорогие вещи, нужно или оговаривать все детали или идти в реальный магазин!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
тем более б/у это вообще позорище! за такую цену 1000 грн конечно она не нарадуется, что спихнула его вам
что значит не на радуется??? а что пуховик плохой???????с браком???????нужно было обговаривать все детали!!!!