17 января 2013

Нет больше сил. Схожу с ума.

У меня двое детей 3 года и 6 месяцев, все детки желанные я их очень люблю, но последние несколько дней у меня сдают нервы... Как только собираемся спать это дурдом, она скачет, пищит, визжит, лезит к малому, сама не спит и ему не дает. И так каждый день в обед и ночью. Вот уже шлепнула по попе и сижу реву. Очень ее люблю... Уже и по нормальному объясняю и ору... Ничего не помогает. Сказала да мама я буду спать и опять прыгает везде и малому спать не дает и уже и он психовать начинает, хнычет... Мне кажется я схожу с ума, я так гыркаю на нее... Умом понимаю, что нельзя, но блин достало все! Хочется уехать на необитаемый остров, чтоб никто не трогал, чтоб дали выспаться нормально, чтоб без этого нытья одной и криков другого... И молоко попадать стало, малой не наедается.... Я так больше не могу.... Если б я знала, что это так с двумя детьми сложно, подождала бы немного со вторым, но хотелось пока молодая... Не знаю зачем тут пишу.... Накипело, захотелось высказаться... Может кто поймет, большинство осудят конечно... Я в принципе нормальная мама, но... Не знаю что со мной происходит в последние дни......
показать весь текст
автор Аноним Анонимыч 17 января 2013
Ответ дляАноним
ВЫ себя любите будет мама здорова будут и детки здоровы!!!А Вы хандрите по пустякам!!
Спасибо! Давно наверное не плакала)))))
мама Инна 17 января 2013
Ответ дляАноним
Там же дождь, сырость такая.
Ничего страшного, хотя бы на 30-40 минут выходите, за это время промокнуть и замерзнуть не успеете.
автор Аноним Анонимыч 17 января 2013
Ответ дляАноним
Пишут так те, у кого у самих рыльце в пушку. Или же не от большого ума, или больше некого построить (с ядовитыми существами редко уживается человек разумный).
Ложитесь спать, а если захочется еще понервничать - пишите, мы Вас успокоим, а злючкам язычки прищемим дверью, яд в коробочку соберем и сдадим в аптеку))).
Спасибо!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Она у меня помощница) всегда с ним посидит, пока я кушать готовлю или в душ забегу, но она еще маленькая. Может заиграться и забыть, а он с дивана упадет. Она бедненькая пугается, плачет, обнимает его, целует, что недосмотрела. -(Психолог мне сказала, что рано на ребенка ответственность вешать, для нее и так стресс, что теперь она не единственная любимая дочечка, хотя братика полюбила, когда он еще в животике был и никогда не говорила заберите его, он мне не ниавится и т.д. )Я конечно не ругаю, так как он и так мог бы упасть, я отойти могла. И всегда говорю, что она помощница у меня и т.д.
совершенно верно сейчас она его защитница а потом он ее защитником по жизни будет!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
я думала намного жуже
Жуже не жуже, а Вас взбодрила немного.
автор Аноним Анонимыч 17 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ничем абсолютно Вы Бога не нагневили! Бог Вас очень любит и понимает! Он ведь Бог, чам мы люди можем Его удивить, чего Он о нас не знает? Он знает что мы из плоти сделаны поэтому и простил нас уже, знает что мы всё равно с плотью этой не справимся. Он только хочет чтобы мы ему доверяли всегда! У Него есть рашение для всех наших проблем!
Надо, наверное, причаститься сходить с детками. Спасибо Вам!
KAZYAVA 17 января 2013
Ответ дляАноним
В том то и дело, что тьфу-тьфу-тьфу спали мы все вместе днем с 14.00 до 17.00. Вот как то так получалось. Малой проснется пососет грудь и дальше спит. Я радовалась, и отдохнуть успеваю и режим у них одинаковый. А младший еще днем часиков в 11 поспит минут 20 и вечером часов в 8. Всем хорошо. А тут несколько дней дурдом, из графика выбились у меня уже паника)
Не паникуйте,мамочка! Возможно нужно как-то режим скоррекировать! В этом возрасте 6 мес. мои переходили на 2-х разовый сон, утром и вечером, может у Вас тоже так? Всё равно всё уладится! Терпения Вам!Прислушайтесь к посту 74
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Жуже не жуже, а Вас взбодрила немного.
напугали я как представила все жуть!!
автор Аноним Анонимыч 17 января 2013
Ответ длямама Инна
Ничего страшного, хотя бы на 30-40 минут выходите, за это время промокнуть и замерзнуть не успеете.
Да уж теперь задумалась))) завтра пойдем гулять, всем от этого только лучше будет. Дети выгуляные и мама воздухом подышит. Спасибо
автор Аноним Анонимыч 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вы отличная мама, у Вас чудесные дети! Мы Вас поддержали, Вам полегчало, теперь ложитесь спать и отдыхайте. Но сначала закройте эту тему, а то как всегда любители нагадить в душу сейчас выльют на Вас гору помоев, тем самым унизив самих себя.
Время пройдет незаметно и скоро Вы поутрам будете отводить двоих деток в сад и тихо балдеть дома в одиночестве).

Спасибо! Так и сделаю!
мама Инна 17 января 2013
Ответ дляАноним
Она у меня помощница) всегда с ним посидит, пока я кушать готовлю или в душ забегу, но она еще маленькая. Может заиграться и забыть, а он с дивана упадет. Она бедненькая пугается, плачет, обнимает его, целует, что недосмотрела. -(Психолог мне сказала, что рано на ребенка ответственность вешать, для нее и так стресс, что теперь она не единственная любимая дочечка, хотя братика полюбила, когда он еще в животике был и никогда не говорила заберите его, он мне не ниавится и т.д. )Я конечно не ругаю, так как он и так мог бы упасть, я отойти могла. И всегда говорю, что она помощница у меня и т.д.
Психолог у Вас здравомыслящий и мама Вы добрая, совестливая и ответственная. Вот Вам и не отчаивайтесь))).
KAZYAVA 17 января 2013
Ответ дляАноним
Она у меня помощница) всегда с ним посидит, пока я кушать готовлю или в душ забегу, но она еще маленькая. Может заиграться и забыть, а он с дивана упадет. Она бедненькая пугается, плачет, обнимает его, целует, что недосмотрела. -(Психолог мне сказала, что рано на ребенка ответственность вешать, для нее и так стресс, что теперь она не единственная любимая дочечка, хотя братика полюбила, когда он еще в животике был и никогда не говорила заберите его, он мне не ниавится и т.д. )Я конечно не ругаю, так как он и так мог бы упасть, я отойти могла. И всегда говорю, что она помощница у меня и т.д.
Правильно всё!
автор Аноним Анонимыч 17 января 2013
Девочки, Мамочки!!! Спасибо всем, что поддержали и дали понять, что я не плохая мама и у всех так бывает. Вам сил, терпения, здоровья, стальных нервов и побольше счастливых и жизнерадостных дней!!! Большущего и самого крепкого здоровья Вашим деткам!!!
supermama2 17 января 2013
Ответ дляАноним
блин как я Вас понимаю,старшему почти три,а младшему 1 .та же фигня как приходит дело ко сну меня типать начинает.тоже ору как потерпевшая,даю себе обещания ,но ничего не могу с собой поделать.старшего уложить нереально,скачет до 12 и младшего будит.иногда,сейчас например,разрешаю делать им что хотят.сама занимаюсь чем нибудь для себя,а потом приходит папа и начинаю убирать.вот сейчас пьют компот с печеньем,поразливали,накрошили.младший повторяет за старшим(даже весело наблюдать).Думала будет полегче к году,но нет он ща начал везде лезть,в кроватке не сидит.а помошники есть у Вас?мне мама помогает(хорошо работает неделя через неделю)так я её выходных жду как праздника.держитесь вы не одна такая
Цитата:
блин как я Вас понимаю,старшему почти три,а младшему 1 .та же фигня как приходит дело ко сну меня типать начинает.тоже ору как потерпевшая,даю себе обещания ,но ничего не могу с собой поделать.старшего уложить нереально,скачет до 12 и младшего будит.иногда,сейчас например,разрешаю делать им что хотят.сама занимаюсь чем нибудь для себя,а потом приходит папа и начинаю убирать.вот сейчас пьют компот с печеньем,поразливали,накрошили.младший повторяет за старшим(даже весело наблюдать).Думала будет полегче к году,но нет он ща начал везде лезть,в кроватке не сидит.а помошники есть у Вас?мне мама помогает(хорошо работает неделя через неделю)так я её выходных жду как праздника.держитесь вы не одна такая [/cit
Почитала и Вас и автора и поняла что я не одна такая...у еня тоже угрізения совести когда кричу на воих (2,5 и 1,5)и понимаю что меня плачи и оры уже раздражают и стыдно самой себе признаться что это так и есть.Думала что это я психически не уровновешанная а получается что у многих так. Но мы прорвемя, мамочки!!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, Мамочки!!! Спасибо всем, что поддержали и дали понять, что я не плохая мама и у всех так бывает. Вам сил, терпения, здоровья, стальных нервов и побольше счастливых и жизнерадостных дней!!! Большущего и самого крепкого здоровья Вашим деткам!!!
и Вам того же. наконец-то советчица сработала по назначению.аж приятно почитать.
Аноним 17 января 2013
однозначно гулять в любую погоду старшая что может одевает сама на себя и помагает собирать братика!!если муж не очень с детьми сидит выделите сумму по своим деньгам что бы хоть два три раза в неделю выйти самой без деток часа на два обязательно!!!!это как лечение!!!старшую готовьте в сад без болячек все одно не обойдется настройтесь на лучшее!!!к психологам не выкидывайте деньги купите себе подарочек лучше!!!мож есть типа развивалки не далеко от дома или танцульки какие нибудь сдайте доцю!!!обязательно снимайте дома халат либо пижамную одежду красьтесь в меру и встречайте мужа всегда с улыбкой и нарядной!!!дети это не затворничество дома!!!закажите ужин в ресторанчике и сходите всей семьей вечерком хоть раз месяц!!!!за обновками тож ходите с папой!выделите себе два часа в папин выходной и пойдите с дочкой в театр так как она у вас умница и помощница сделайте ей сюрприз а в след выходной за игрухой ей и пусть выберит для братика!!!но вот в таком духе и продолжайте а еще побольше секса и никаких отговорок!!!!
MamaMashuli 17 января 2013
ОХ! У нас тоже самое, только девчонок трое, это нормально, но крыша действительно едет. Иногда помогает если вечером выключать электричество на счетчике. Вышла незаметно, рубильник выключила, сразу темень по всей квартире. Минут 10 обсуждаем куда пропал свет, но делать нечего, мама-папа не причем, починят только утром чужие дяди. И они сами укладываются в кровать, так как в темноте долго не подуреешь (не всегда конечно)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляspring81
Мама, Вам выспаться надо)) Попорсите бабушку, сестру, пордругу, мужа ...кого нибудь, отдохните, приймите ванну с аромомаслами, выспетись, сходите в парикмахерскую, погуляйте по магазинам - в общем сделайте что-нибудь)) А малявочка ваша наверно просто ревнует малышика к вам, и таким образом это проявляет, попорбуйте ее уложить спать в какй-то игровой форме, пообещайте ей альнький сюрприз за то чт она будет хорошей девочкой)
100% поддерживаю! Вы прекрассная мама, просто у всех в жизни бывают трудные минуты (часы, дни или годы :))
KAZYAVA 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, Мамочки!!! Спасибо всем, что поддержали и дали понять, что я не плохая мама и у всех так бывает. Вам сил, терпения, здоровья, стальных нервов и побольше счастливых и жизнерадостных дней!!! Большущего и самого крепкого здоровья Вашим деткам!!!
Спасибо! И Вам всего того же!