17 января 2013

Тест удаления вопросов из профиля

показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Ответ дляYana-122
ну вот пусть он и живёт своей жизнью в мои вопросах.. Мне эта опция вообще не нужна. Все мои вопросы мне нужны
Ну и не удаляйте, если они Вам нужны А те кому не нужны, пусть удаляют) Спасибо еще раз за функцию
Аноним 18 января 2013
Дорогая, я здесь! Не теряйся
(У меня мой ответ теперешняя жена, бывшего мужа прочитала и Очень не приятно, а ответы не удаляются!!!)
Аноним 18 января 2013
У меня не работает функция - не ставится галочка напротив ’удалить из профиля’...