17 января 2013

Продавец с ником Анютик-Лютик - МОШЕННИЦА Не связывайтесь с ней

Цена вопроса 135 грн. за курточку. Вежли во и ОООчень оперативно отвечала на все мои вопросы до того как я перечислила ей деньги. После проплаты- полный игнор. На сайте висит постоянно, на вопросы не отвечает, в покупатели не добавляет. Мало того, она все еще продает эту курточку. Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенницы, даже ее высокий рейтинг не показатель ее чесности. Загляните в гостевую, там настолько разношерстные отзывы о ней. Я все-таки надеялась на ее порядочность, думала со мной-то никогда такое не случится. Как оказалось-ошиблась. Вот ссылка на ее обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4564893.html  во всех обьявлениях закрыт доступ к переписке. Блин, столько лет покупаю на этом сайте, никогда такого не случалось. Расстроена прям вся. Как дальше доверять людям...
показать весь текст
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
кооперируйтесь с кинутыми девочками, приглашайте ее на форум

ИГНОРИРУЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!!
Аноним 17 января 2013
или у нее так много детей разного возраста или это секонд.
VIKYSIA 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
деньги перечислила вчера в 13:48
вчера это еще не месяц, а она Вам писала когда отправит?
Маника 17 января 2013
Вы меня напугали)))))))))))) Надо срочно менять логин, чтоб вдруг не спутали))))
Palchewska 17 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
написали уже тел. отключен
да вижу, сорри
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
мне конечно все равно но секондом человек торгует и цены приличные!!!
. согласна. как по мне то тоже секонд.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
деньги перечислила вчера в 13:48
капец, вчера деньги перечислили и уже в советчицу пришли и так громко МОШЕННИЦА Не связывайтесь с ней
Аноним 17 января 2013
Я иногда попадаю впросак с ответами на вопросы вот в каком плане:

вижу, что есть сообщение по моему обїявлению, вхожу, опукаюсь вниз (кнопкой), читаю последнее собщение, затем делаю выборку по переписке с этим покупателем, отвечаю ему и спокойно себе ухожу бродить дальше. Уже ничто не мигает в первом окошке сверху.

Через несколько часов вижу вопрос в личке: почему не отвечаете на мой вопрос?
Спрашиваю: а куда бежать, где Вы вопрос-то задали, я его не вижу!
Получаю ответ со ссылкой - бегу по ней, и оказывается вопрос в том же объявлении, в котором я отвечала ранее другому пользователю...
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
Я видела отзывы в гостевой, думала, мало-ли людям что-то не понравилось, или поссорились... Нокогда перечилала все, то смотрю я не одна такая, девочки некоторые даже админам писали что-бы ее заблокировать. как-товсе сумбурно- отзывы - то сплошной плюс то негатив. Наверное выборочно товар отправляет
VIKYSIA 17 января 2013
ну на личку можно ответить, и в ней же видно прочитали или нет
VIKYSIA 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
Я видела отзывы в гостевой, думала, мало-ли людям что-то не понравилось, или поссорились... Нокогда перечилала все, то смотрю я не одна такая, девочки некоторые даже админам писали что-бы ее заблокировать. как-товсе сумбурно- отзывы - то сплошной плюс то негатив. Наверное выборочно товар отправляет
это что лотерея
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
Вы меня напугали)))))))))))) Надо срочно менять логин, чтоб вдруг не спутали))))

Нет , ну я там явно правильно написала Анютик-Лютик, Вы то здесь ни при чем
Juljetta 17 января 2013
Автор а Вы девочкам писали, которые негативные отзывы оставили в гостевой?
Juljetta 17 января 2013
Пригласите ее сюда, пусть выскажет свою правду.
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
капец, вчера деньги перечислили и уже в советчицу пришли и так громко МОШЕННИЦА Не связывайтесь с ней

Я бы на Вас в такой ситуации посмотрела. Ведь есть все основания думать что она меня обманула
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
Автор а Вы девочкам писали, которые негативные отзывы оставили в гостевой?

Да, писала, жду ответ...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
ну на личку можно ответить, и в ней же видно прочитали или нет
Это в том случае, если личка не забита вопросами...
У меня так забита, что открываю, читаю вопрос верхний и не вижу остальных, которые могут быть далеко внизу
AnnaAk 17 января 2013
какие сроки отправки были оговорены?
вчера в обед перечислены деньги это не срок чтобы обвинять человека в мошенничестве
coloritka 17 января 2013
Ответ дляАноним
или у нее так много детей разного возраста или это секонд.
секонд мне кажется
tasikkk 17 января 2013
Приглашайте продавца сюда, и девочек которых кинули, чтоб прояснить ситуацию
Аноним Советчик 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я иногда попадаю впросак с ответами на вопросы вот в каком плане:

вижу, что есть сообщение по моему обїявлению, вхожу, опукаюсь вниз (кнопкой), читаю последнее собщение, затем делаю выборку по переписке с этим покупателем, отвечаю ему и спокойно себе ухожу бродить дальше. Уже ничто не мигает в первом окошке сверху.

Через несколько часов вижу вопрос в личке: почему не отвечаете на мой вопрос?
Спрашиваю: а куда бежать, где Вы вопрос-то задали, я его не вижу!
Получаю ответ со ссылкой - бегу по ней, и оказывается вопрос в том же объявлении, в котором я отвечала ранее другому пользователю...
да,у меня так было неоднократно.
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
какие сроки отправки были оговорены?
вчера в обед перечислены деньги это не срок чтобы обвинять человека в мошенничестве

Я же говорю, что другим пользователям отвечает на вопросы, а мне нет. Деньги мои она-то увидела
ТихоЯ 17 января 2013
Автор, после триллеров на сайте теперь везде мошенники мерещатся
Не переживайте раньше времени!
Аноним 17 января 2013
помойм на форуме уже обсуждали этого продавца когда-то....
Аноним Советчик 17 января 2013
’во всех обьявлениях закрыт доступ к переписке’- а как это,кто их закрывает или просто это называется приватное сообщение?
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
да, вот еще нашла одну пострадавшую, но там в итоге этот продавец просто вместо 6 вещей положила 2 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45859 как можно спутать
AnnaAk 17 января 2013
Ответ дляevgeniia.evgeneva
’во всех обьявлениях закрыт доступ к переписке’- а как это,кто их закрывает или просто это называется приватное сообщение?
Автор при создании объявки может указать опцию ’Закрыть переписку в теме для публичного доступа’
автор tatyana-oleynik 17 января 2013
’во всех обьявлениях закрыт доступ к переписке’- а как это,кто их закрывает или просто это называется приватное сообщение?

нет это продавец по своему желанию при подаче обьявления может указать - хочет она что-бы переписку было видно другим пользователям или нет.
Аноним Советчик 17 января 2013
Ответ дляAnnaAk
Автор при создании объявки может указать опцию ’Закрыть переписку в теме для публичного доступа’
а ясно.не обратила на эту функцию даже внимание! Это ,бывалые знают. Спасибо!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляtatyana-oleynik
да, вот еще нашла одну пострадавшую, но там в итоге этот продавец просто вместо 6 вещей положила 2 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45859 как можно спутать
А могли и не найтись, если бы девочка не придала этой истории гластности