17 января 2013

Вот и мне звонили, чтоб развести-СПАСИБО СОВЕТЧИЦЕ и ФОРУМУ, ЧТО Я ПРЕДУПРЕЖДЕ

Девочки миленькие,спасибо всем,кто предупреждал об разводняках.
Позвонили сейчас:
"Сотрудник приватбанка.как я могу к Вам обращаться,к Вам на счет поступило 2000грн."
Дальше он не успел ничего сказать на мое:
"Все,ребята,до свиданья,знаю я Ваши разводняки,больше не звоните!" .А у самой руки стали дрожать!Читала я на форуме о таких всю ночь напролет,не могла оторваться!
А если б не читала,точно б влипла!
Благодарю всех от всего сердца,кто отписывался о своем опыте и подробно делился какие могут быть схемы развода!
Давно хотела написать темку о благодарности СОВЕТЧИЦЕ,вот и случай нашелся!
Аноним 17 января 2013
Сбросьте ссылочку на темку
Yana-122 17 января 2013
а я первый раз слышу, а что они хотят?
Елена С. 17 января 2013
ой, а чего ж Вы дальше не послушали на лепет
Аноним 17 января 2013
мне вчера звонили с засекреченного номера,я не ответила-тоже начиталась)спасибо
Аноним 17 января 2013
Так что хотел-то? Может действительно с Привата звонили
elena_k86 17 января 2013
да скиньте ссылку
No problems 17 января 2013
девочки, убирайте телефоны к чертовой матери, не давайте им возможностей разводить!
Аноним 17 января 2013
а с какого номера звонили?
grozova.lena 17 января 2013
ссылочку скинте плиз!!
ale-gacko@yandex.ru 17 января 2013
и мне интересно не слышала
автор Аноним 17 января 2013
Девчонки,я правда не умею ссылки давать!Читала на форуме давно...Посмотрю сейчас в какой теме,если найду напишу.а я то думала,что я последняя все узнаю!
nik81-10 17 января 2013
ссылку дайте
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а с какого номера звонили?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а с какого номера звонили?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляЕлена С.
ой, а чего ж Вы дальше не послушали на лепет
Впечатлительная я сильно! Потом уже сама пожалела,что дальше не послушала.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вот бы на него позвонить и сказать
’добр. день, я сотрудник привата, вам на счет поступили деньги и т.д.’
автор Аноним 17 января 2013
Форум-Покупки и продажи-Как воруют деньги с приват карты у продавцов через объявления.
Там 15 страниц-421 ответов.Кто еще не знает-обязательно читайте!Повторюсь-я читала до утра!Но спасибо не зря потратила время!
Я и написала специально в СОВЕТЧИЦЕ,чтоб увидели!-потому что сюда все время захожу за информацией,а на форум только по ссылке из советчицы!
natalita29 17 января 2013
Ответ дляАноним
Впечатлительная я сильно! Потом уже сама пожалела,что дальше не послушала.
http://ktomnezvonil.net/number/0660914471/
вот нашла такой отзів
Аноним 17 января 2013
у меня есть скрытый номер, может перезвонить и представиться сотрудником приватбанка? я и на самом деле бывший сотрудник банка)))
Аноним 17 января 2013
а мне 29 декабря утром позвонили сказали что хотят купить кроссы,а вечером взломали карту,благо муж начальник милиции нашего города,вычислил их,и решил проблему с картой(открыла ее специально для сделок через и-нет,на счету было по нулям)поэтому парни пролетели!!так что девочки смотрите в ’оба глаза№,вот так некоторые и зарабатывают!!
Allalo 17 января 2013
Ответ дляАноним
а мне 29 декабря утром позвонили сказали что хотят купить кроссы,а вечером взломали карту,благо муж начальник милиции нашего города,вычислил их,и решил проблему с картой(открыла ее специально для сделок через и-нет,на счету было по нулям)поэтому парни пролетели!!так что девочки смотрите в ’оба глаза№,вот так некоторые и зарабатывают!!
Какие вы давали данные
Аноним 17 января 2013
вот номер разводяги который мне взломал карточку приватбанка 0984579378
Аноним 17 января 2013
Ответ дляAllalo
Какие вы давали данные
все как обычно номер карты,и И.Ф,а в 22 взломали,я честно была в шоке,думала со мной такое не приключится
Дашенька из Киева 17 января 2013
надо что бы телеофн к которой привязана карта и телефон публичный который светите на стафе были разными. У меня телеофн в обще доступе к карте отношения не имеет. Если на него позвонит сотрудник приватбанка то это будет сразу понятно что развод :)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
все как обычно номер карты,и И.Ф,а в 22 взломали,я честно была в шоке,думала со мной такое не приключится
этих данный для взлома недостаточно. Вы недоговариваете.
Martina17 17 января 2013
Мне так осенью звонили ..сказали что хотят купить фотик, причем про него ни слова не спросили а взяли №карты,через час звонит якобы сотрудник банка и обьясняет что купить хочет не физ.лицо а фирма и что деньги будут переводить со счета фирмы на мою карту..я уже что то западозрила, но желание продать фотоаппарат взяло верх))в общем они переводят 2500 грн но если на моей карте меньше сумма то будут слать частями (бред! но ничего ,уговариваю себя что вроде как бы логика присутсвует)затем вообще на уши не натянешь- мне нужно эти деньги сразу обналичить,т.е на карте их как бы оставлять нельзя т.к сотрудник банка должен убедится что мне они таки дошли..в общем я уже понимаю что лохотрон но все таки ведусь иду в банкомат якобы снимать эти деньги, и в процессе снятия я должна созвонится с ними..кароче перед звонком я конечно снимаю сумму которая была на карте,но в банкомате не было мелких купюр и 20 ку я таки им оставила .... ясно что никто никаких денег не переводил а наоборот были попытки снять 500 грн потом 200 и потом уже забрали бедную 20ку))В итоге пришлось блокировать карту.А по номерам тел. еще отвечали..потом отключили.Когда блокировала карту в банке рассказали что подобная схема действует давно и что были жертвы и на 5тыс грн.
агулька 17 января 2013
мне тоже звонили
сказали по продаже фотика
насторожило то, что не торговались, не просили наложный платеж, т.е. просто позвонили и сказали что хотят купить, потом попросили реквизыты, фамилию имя отчество и номер телефона (хотя номер у них был)
я дала карту мужа (мы только буквально за пол часа до этого сняли все деньги оттуда, по этому там по нулям было) дала свою фамилию (и.о.не дала) и номер мужа
они стали настойчиво просить мои и.о. и номер к которому привязана карта, после этого я высказала все что о них думаю, минут 5 я рассказывала им политику партии, после чего они извинились и положили трубку
агулька 17 января 2013
о, пока писала выше написали похожую схему, только у меня так далеко не зашло
а был это в прошлый четверг
Martina17 17 января 2013
Ответ дляагулька
о, пока писала выше написали похожую схему, только у меня так далеко не зашло
а был это в прошлый четверг
По приват 24 увидела что пробивали карту с Днепропетровска,ну когда снимали 20 грн,буквально в течении 5-10минут после снятия мной моих денег.Звонили им и я и муж пару раз еще не поняли и продолжали рассказывать что б дали № карты,потом муж уже матом кричал-после этого отключили № тел.