17 января 2013

Вот и мне звонили, чтоб развести-СПАСИБО СОВЕТЧИЦЕ и ФОРУМУ, ЧТО Я ПРЕДУПРЕЖДЕ

Девочки миленькие,спасибо всем,кто предупреждал об разводняках.
Позвонили сейчас:
"Сотрудник приватбанка.как я могу к Вам обращаться,к Вам на счет поступило 2000грн."
Дальше он не успел ничего сказать на мое:
"Все,ребята,до свиданья,знаю я Ваши разводняки,больше не звоните!" .А у самой руки стали дрожать!Читала я на форуме о таких всю ночь напролет,не могла оторваться!
А если б не читала,точно б влипла!
Благодарю всех от всего сердца,кто отписывался о своем опыте и подробно делился какие могут быть схемы развода!
Давно хотела написать темку о благодарности СОВЕТЧИЦЕ,вот и случай нашелся!
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Allalo 17 января 2013
Ответ дляАноним
все как обычно номер карты,и И.Ф,а в 22 взломали,я честно была в шоке,думала со мной такое не приключится
А как взломали, если вы только номер карты фио и телефон дали? Там же без данных из смс деньги не снимешь?
__ButterFly__ 17 января 2013
где-то полгода назад читала точно такую темку, и самое главное, девочка указала именно этот номер телефона, с которого разводили людей я в шоке, столько времени прошло и все дальше продолжается, безнаказанно
savchuki 17 января 2013
Вчера в новостях показывали,что поймали таких разводил,которые снимали с карт Привата. Так там был один из них бывший сотрудник банка,имел информацию по картам,номерам телефонов.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляAllalo
А как взломали, если вы только номер карты фио и телефон дали? Там же без данных из смс деньги не снимешь?
да,еще вспомнила он спросил дату рождения,,(я еще про себя подумала зачем,,,но сказала)как я писала дело было утром,после его звонка,я послала запрос сколько на счету,пришла смс 1.02 гр,вечером мне стали приходить смс о попытке взлома,одна за другой,итак в течении часа,панику не поднимала потому как на карточке денег не было,звонила мужу (он был на сутках,и не отвечал,,,я не знала что делать),через час он мне перезвонил,я рассказала что и как,дала номер с которого звонили мне,он сам по своим каналам все пробивал,дозвонился им,,,все разрулил!!! на следующий день мы пошли вместе в приват банк,работник банка посмотрела мой счет и оказалось там по нулям,куда делся рубыль не известно,их система показала все операции с моей картой,кроме операции с этим рублем,просто исчез,,я у нее спросила,так что все таки взломали,она ответила ’что скорее всего да’,посоветовала закрыть эту карту,и открыть другую(и еще пароль был очень легкий,сказала такие нельзя ставить)вот и вся история!!
skrynia 18 января 2013
Ответ дляАноним
а мне 29 декабря утром позвонили сказали что хотят купить кроссы,а вечером взломали карту,благо муж начальник милиции нашего города,вычислил их,и решил проблему с картой(открыла ее специально для сделок через и-нет,на счету было по нулям)поэтому парни пролетели!!так что девочки смотрите в ’оба глаза№,вот так некоторые и зарабатывают!!
как это Вам взломали карту??? Вы им пин сказали чтоли??? капец :( а как вы узнали, что карту взломали?
Ирина007 21 февраля 2013
мне тоже так звонили, сказали, что удобно переводить на карту кредитную, якобы процента нет. но у меня карты такой нет, начали настаивать, чтобы я проверила счет через 10060, но я отказалась, мотивируя тем, что счет проверяю через телефон.
Юla-la 09 марта 2013
Вот эта тема на нашем форуме!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Много историй.