31 августа 2014

Муж выкрутил мне руки, забрал телефон, мама говорит, что сама виновата...

Мне нужна поддержка.

Сегодня произошла очередная ссора с мужем. Если коротко о нас - обоим по 29 лет, ребёнку 2.5 года, вместе 6 лет. Живём в двушке, с нами временно живёт моя мама, помогает с ребёнком по причине моей хронической болезни.

Сегодня с утра у всех было хорошее настроение, договорились устроить пикник в парке, попросила мужа быстренько сходить в магазин под домом за продуктами, так как у меня первый день месячных, плохое самочувствие со всеми вытекающими, ну а пока он ходит - я кофе сварю, оденусь и соберу ребёнка. Возвращается - и понеслось. И кофе ему не так сварили, и хлеб я неправильно режу, и сыр не так закрываю, ну ладно, я это как-то всё пропустила. Потом ребёнок, извиняюсь, покакал - надо попу мыть, а все заняты, кофе пьют и едят. Прошу по очереди мужа и маму, объясняю, что не могу сейчас 15 кг живого веса таскать - спина очень болит, в ответ - гав-гав-гав, я плохая мать и жена, но попу мыть пошёл. У меня закружилась голова, легла на кровать, по телефону новости читаю. Пришёл, говорит, если ты себя плохо чувствуешь - лежи и спи, а не с телефоном лежи, стал насильно отбирать телефон. Несколько раз просила его оставить меня в покое, но выкрутил руки и телефон отобрал. Я расплакалась, пришла мама и сказала, что я сама виновата, так как вызываю в людях желание сделать мне больно, вот у неё такого никогда не было.

Муж с ребёнком ушёл гулять, а мне очень, очень обидно и плохо, болят запястья, синяки будут. Не понимаю, чем я это всё заслужила, неужели я правда должна была через боль и головокружение слушаться мужа? Он со мной и раньше не деликатничал - то за шею схватит, когда ему что-то не нравится, то толкнёт - но это уже всё как-то слишком далеко зашло... И ведь знаю, что вернётся с работы и вечером будет извинятся и подлизываться, а через какое-то время всё повторится.
бресточка 31 августа 2014
У Вас плохой муж и не очень адекватная мать
Мочалкин блюз 31 августа 2014
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой 31 августа 2014
А на кой фиг такой муж? И мама - та ещё штучка!
Замыленная 31 августа 2014
И таки вы истеричная особа.
Аноним Секретарь 31 августа 2014
А дальше может больше себе позволять.Шею крутит,а потом(Не дай Бог и скрутит).Или ваш муж поменяется или ...сами решайте,что вам дороже
Безникая 31 августа 2014
А как вы, дейстивительно, читаете новости при головокружении?
автор Мааарковная 31 августа 2014
Ответ длябресточка
У Вас плохой муж и не очень адекватная мать
Мама всегда говорит, что я женщина, я несу ответственность за отношения, и я сама виновата, когда меня обижают, нужно себя вести по-другому.

Муж - в остальное время идеальный: очень хорошие отношения с ребёнком, высокий, красивый, у нас с ним очень похожие вкусы, добрый, не жадный, хорошо зарабатывает, внимательный. А потом ссора - и я вижу рядом человека, который мне специально пытается сделать плохо, когда я прошу меня не трогать.
Медсестричка 31 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам 31 августа 2014
Вы его раздражаете, вот и все, а почему - надо выяснять,разговаривать.... Ну а мама...моя тоже всегда говорит, ’это ж ты точно была виновата, что я не знаю твой ужасный характер?’
автор Мааарковная 31 августа 2014
Ответ дляБезникая
А как вы, дейстивительно, читаете новости при головокружении?
В положении лёжа голова не кружится, только когда встаю или хожу. Ну и от боли внизу живота отвлекает.
Кожугетовый ансамбль 31 августа 2014
Ответ дляМааарковная
Мама всегда говорит, что я женщина, я несу ответственность за отношения, и я сама виновата, когда меня обижают, нужно себя вести по-другому.

Муж - в остальное время идеальный: очень хорошие отношения с ребёнком, высокий, красивый, у нас с ним очень похожие вкусы, добрый, не жадный, хорошо зарабатывает, внимательный. А потом ссора - и я вижу рядом человека, который мне специально пытается сделать плохо, когда я прошу меня не трогать.
ну в этом она права
Мамулька 31 августа 2014
так а муж на работу пошел или с ребенком гулять? Если реально хроническая болезнь, и он унижает - то он гавно, а если ноетесь и любите людей задрачивать - то Вы ...
Пешеходик 31 августа 2014
ну у каждого бывает плохое настроение(( магнитные бури
автор Мааарковная 31 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
И таки вы истеричная особа.
И что мне с этим делать? Я стараюсь до последнего держать себя в руках, не придираюсь к нему, молчу, пока уже пар не начинает из ушей валить, потом объясняю - но всё идёт по одному сценарию.
Пульт от линолеума 31 августа 2014
ну маму трогать не надо
мы их не выбираем
а вот мужа да
как по мне это тиран
увидел слабинку и так себя ведет
с другой конечно может от так не будет вести
а вам надо подумать и проанализировать
как часто
стоит ли жить
чтобы все время казаться идеальной нарезать прваильно ит.д
дальше может быть хуже
бресточка 31 августа 2014
Ну не знаю ... Мои тоже всегда поддерживают мужа , но во благо мне . Отношения это дело 2-х, рукоприкладство не приемлемо ни в коем случае . Это кап надо напортачить , чтоб руками размахивать
палка-копалка 31 августа 2014
новости на телефоне? не смешите, при головокружениях мелкий текст читать практически больно, если лежали в игрушку игрались так и скажите. судя по всеми вы много ноете... и что что спина болит, ребенок в 15 кг веса уже может ходить сам, а помочь ему залезть в ванную не должно быть тяжело. люблю таких дам - я родила, носите меня все на руках
Фантазерша 31 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
НеКонец-Света 31 августа 2014
Ой.ну и у меня такой.помню плакала.а щас отгавкалась и послала куда подальше
автор Мааарковная 31 августа 2014
Ответ дляМамулька
так а муж на работу пошел или с ребенком гулять? Если реально хроническая болезнь, и он унижает - то он гавно, а если ноетесь и любите людей задрачивать - то Вы ...
С ребёнком, сегодня же выходной. Может, я и правда сама виновата.
Фантазерша 31 августа 2014
простите, а что у Вас за такая болезнь?
Дую ветер 31 августа 2014
маму отправить домой,и срочно.А мужу дать понять,что если еще раз такое произойдет,получит по голове тем,что в данный момент в руках будет.
Мамулька 31 августа 2014
Ответ дляМааарковная
С ребёнком, сегодня же выходной. Может, я и правда сама виновата.
Любите и уважайте друг друга) и поменьше советов слушайте!
На паровозе 31 августа 2014
ВЫ писали в предыдущей теме о насилии.И там вы это насилием не считали.
По-моему, вы скандалы и истерики любите закатывать. Манипулируя хворью. Муж ведь прав:кружиться голова - нефиг в инете сидеть.
Мамулька 31 августа 2014
Ответ дляДую ветер
маму отправить домой,и срочно.А мужу дать понять,что если еще раз такое произойдет,получит по голове тем,что в данный момент в руках будет.
Ай какая умная... своего по голове бейте, совсем дурачок станет
Я не в теме 31 августа 2014
автор, маме пора домой
ребенок 2.5-подставить маленький стульчик, подстраховать, неужели ребенок не перешагнет в ванную???

предложение помыть какашки в процессе кофепития...ну каждому конечно свое

что за болезнь у вас, если не секрет?
Интеллектуальные оладьи 31 августа 2014
я конечно мужа вашего не защищаю, но если бы вы жили сама с ребенком, кто жопку дитятке бы помыл? а как другие работают физически в критические дни? жизнь заставляет и работают. а вы прям цаца на троне. если головокружение какие новости? какой телефон? симулянтка одним словом.
Печенюшка 31 августа 2014
По моему выпостоянно притворяетесь больной и хотите что бы з вас всё делали....
Накладная 31 августа 2014
я бы как то и не додумалась бы просить мужа подмывать ребенка, когда я ЗДЕСЬ! когда меня нет, он тогда подмывает и просить не надо, стопудово его раздражает ваше нытье ) я тоже хронически болею, инвалидность есть, живем втроем, я , муж и ребенок, ребеночку как и вашему 2.5 года, супер активный и т.д.Всегда с дитем справляюсь сама
]Mrs.Сексуальность[ 31 августа 2014
муж. конечно, не прав. Но как вы, такая больная, удерживали телефон до синяков? Я бы сразу отдала! Извините, но, по-моему, мама в чем-то права!