18 января 2013

Посоветуйте зимнюю обувь ECCO женскую

 чтобы не промокала, и в морозы ноги не мерзли.

Девчушечки, очень надеюсь на Вашу помощь, посоветуйте теплую, удобную модель, чтобы еще и на слякоть можно было обуть. У меня обычные кожанные сапоги на меху, но недавно обнаружила, что они протекают ((( и пальцы ног мерзнут, если мороз сильный.
Слышала, что ЕССО очень хорошего качества, поделитесь опытом.
Всем спасибо!

П.С. Ношу 39 размер, если у кого-нибудь есть в продаже - дайте ссылочку :)
показать весь текст
автор ellada16 18 января 2013
Чего-то мне кажется, что замша и нубук будут протекать...
tygress 18 января 2013
неа
tygress 18 января 2013
Ответ дляellada16
Чего-то мне кажется, что замша и нубук будут протекать...
не будут, для этого и гор-текс. У меня тоже замшевые хожу по воде и все ок
tygress 18 января 2013
они по умолчанию не должны протекать
tygress 18 января 2013
http://intertop.ua/female/172724.html?a=[season][]=2145&a[goretex][]=176&a[goretex][]=177&filter
автор ellada16 18 января 2013
А в таких будет холодно? Как думаете? http://klumba.ua/used/zhenskoe/zh-obuv/prodam-boti...
Может все-таки нужно брать высокие сапоги?..
verona-84 18 января 2013
Ответ дляellada16
А в таких будет холодно? Как думаете? http://klumba.ua/used/zhenskoe/zh-obuv/prodam-boti...
Может все-таки нужно брать высокие сапоги?..
да берите уже что-то из сапог)) я и ботинки ношу, но в сапогах теплее))
tygress 18 января 2013
я бы не советовала брать не в магазине. Там гарантия идет. С рук такую обувь
автор ellada16 18 января 2013
Блин, нужно ехать за ними в Киев или Кривой Рог, значит... У нас в городе нет Интертопа, есть только какой-то Евротоп, но я не знаю что это за контора такая...
Аноним 18 января 2013
А я купила себе в этом году себе Джеоксы, они просто классные. Такие http://intertop.ua/female/125917.html?a=[season][]=2045&a[season][]=2145&a[sizes][]=134&a[sizes][]=122&filter&a[type][]=1313&a[type][]=1336&a[type][]=1764&a[type][]=1346&a[brand][]=636 Ни ноги в них не мерзнут, ни промокают - проверено на себе. Моделька супер, могу одеть и под джинсы и под юбку.