18 января 2013

Кто еще не убрал елку?

Аноним 18 января 2013
я
мне лень
Al-bi-na 18 января 2013
Мы не убрали еще,всегда убираем после крещения
marytana 18 января 2013
я
автор Аноним 18 января 2013
вот и я смотрю на не,и мне лень
Аноним 18 января 2013
и мне лень
Без комплексов 18 января 2013
А у нас еще до февраля будет стоять(до моего др), ну хочеться мне так)))
Mary1988 18 января 2013
я тоже завтра планирую убрать....только гирлянду буду оставлять...ребенок с ней так хорошо засыпает
Аноним 18 января 2013
Я))). Хочу на выходных это сделать. Как обычно, предстоит война с мужем, который за елки в доме до 8-го Марта))).
LarisaSimfer 18 января 2013
И мы не убрали еще
Childrenstudio 18 января 2013
мы не убрали.пусть стоит! ребёнок до сих пор конфетки снимает с ёлки,разрешаю 1 конфетку в день
закончатся конфеты,тогда и уберём,но ещё много висит
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляMary1988
я тоже завтра планирую убрать....только гирлянду буду оставлять...ребенок с ней так хорошо засыпает
я тоже обожаю гирлянды,у нас на всех окнах горят
Lizeta 18 января 2013
Ответ дляАноним
и мне лень
и я такая же
okczab 18 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
Мы не убрали еще,всегда убираем после крещения
Мы тоже
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я))). Хочу на выходных это сделать. Как обычно, предстоит война с мужем, который за елки в доме до 8-го Марта))).
Трактор Вика 18 января 2013
у нас стоит )) я убираю после крещения, числа 20-21-го. Привыкла . Моя мама всегда так делала )
Аноним 18 января 2013
Мы до 10 февраля будем любоваться, а как по Китайскому гороскопу встретим год Змеи, так на следующий день и разберем красавицу
Аноним Первый 18 января 2013
У меня искусственная ))) убрала 14 января ))
orel9 18 января 2013
И у меня стоит,уберу после крещения
VadikTanyua 18 января 2013
нас много
+1!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ длясвета785
У меня искусственная ))) убрала 14 января ))
у нас тоже
Аноним 18 января 2013
Ответ длясвета785
У меня искусственная ))) убрала 14 января ))
Оперативненько, однако! С такой елкой можно вообще не заморачиваться и не разбирать ее до следующего Нового года)
Медсестричка 18 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
Мы не убрали еще,всегда убираем после крещения
и мы
Аноним 18 января 2013
Ответ дляorel9
И у меня стоит,уберу после крещения
Я всегда 18 убираю, вот нашла почему, а то сама не могла вспомнить, почему традиция до крещения елку убирать)) Так что сегодня будем разбирать елочку
vesna-letoo 18 января 2013
Ответ дляагулька
я
мне лень
+1
sobacura 18 января 2013
я, мне сын с мужем не разрешают ))))))))
Аноним 18 января 2013
Девочки, мне знакомая рассказывала про своего друга. Так он свою елку (которая не искусственная, живая) выносил не 8-го Марта и даже не 1-го Мая, а в августе! Она была настолько колючая, что ему пришлось в строительных рукавицах ее разбирать).
Асталависта бэйби 18 января 2013
у меня стоит)а один раз гирлянды на стойке с цветами целый год висели
lumonbka 18 января 2013
я
Валери 18 января 2013
я. в мае вынесу
vickett 18 января 2013
А я бы убрала, да дите не дает))
а вот прочла пост 23, и щас наверное затею уборку, а дочу после сада уговорю таки убрать уже деревце.