Мастер Пис• 02 сентября 2014
Бровары, танцевальные школы по бальным танцам
Всем доброго дня, к зиме планируем переезжать в Бровары, сын серьезно занимается бальными, девочки кто в курсе куда можно записать, посоветуйте хороших тренеров и школу , или лучше в Киев возить?
Усатая полосатая• 02 сентября 2014
рядом с метро лесная есть в 189школе студия спорт бальных танцев.
Печальки.нет• 02 сентября 2014
. У подруги сюда ходят детки на обычные танцы, но преподаватели сами бальники.