Играю у края• 02 сентября 2014
вопрос к тем,кто ходит за покупками с мужем без авто
когда много пакетов,муж злится,что ему все нести,или половините?берете легче.Когда к примеру у моего 2 пакета,один беру я, но мне стыдно,когда 1 и я несу тоже.Недавно покупали продукты,так он возмутился,что не ишак и что такси надо брать.Я взяла пакет и понесла,не разговаривала с ним потом,мне стыдно было.Такое не первый раз уже.Выше 20 кг..он стонет и хочет половинить
Результат:
вже голосів:
86 (54.43%)
если тяжело,несу легкое
64 (40.51%)
все всегда несет муж,даже если тяжело
8 (5.06%)
напополам
МинерАлочка• 02 сентября 2014
Мой обвешивается пакетами и сам несет, это при том, что у него ноги больные
мадам Везувий• 02 сентября 2014
Ответила первое,но не всегда так было(
Сейчас только так,странно но до самого дошло:-)
Вареная• 02 сентября 2014
Жуть. Мой все несёт, в жизни не жаловался и уж точно не предлагал мне ему помочь, но иногда я несу что то очень лёгкое ввиде салфеток и кукурузных палочек, которые просто в кульки не влезли.
Запыхалась• 02 сентября 2014
все несет муж всегда(чаще всего он без меня ходит в магаз когда с работы идет)
Додекаэдр• 02 сентября 2014
мой всегда сам все носит, всегда у меня забирает, сам несет, хоть тяжелое, хоть легкое
Брызжу ядом• 02 сентября 2014
у меня муж не может тяжелое таскать - проблемы со спиной. так что таскаю все сама (живём на 5 этаже) - правда всегда на машине или такси
мААААсквичка• 02 сентября 2014
у моего был выбор - кто-то несет сумки, кто-то смотрит за детьми.
Я смотрю за детьми
Кубик Рубика• 02 сентября 2014
чуть не по теме ,мы на машине но возле дома до квартиры муж тянет всё сам я максимум могу взять маленький пакет в 1 руку.(обычно там могут яйца быть,зелень или что то типа шампуни,бальзамы)...
а мужу если так тяжело то пусть такси берет и не устанет))
жалейте себя вы женщина!!!!
Бывшая блондинка• 02 сентября 2014
Мой всегда стонет что много пакетов и что он как базарная бабка, в результате сваливает все один и несет.
Черепаха Тортила• 02 сентября 2014
выше 20 кг ? на черта столько покупать и таскать, соответственно ?
вполне понимаю вашего мужа
ЯяяКакаджамбо• 02 сентября 2014
оу..мой тянет все на себе. Я могу помочь что-то легкое понести. И то если он уже реально ишак. Он же - мужик, и это его обязанность. Я же не прошу его борщ сварить.
ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2014
У меня периодически жалуется, а я делаю вид, что не слышу. Но я же не виновата, что набирает много.
Беру пакет полегче.
Мы редко таким занимаемся. Все носит муж, я могу взять что-то легкое. Обычно я еду в супер, затариваюсь там по-полной, беру такси и вызываю мужа к машине пакеты таскать. Но, иногда, могу сама как ишак нагрузиться. Сегодня случайно попала на рынок, там мне срочно понадобилось 2 кг помидор, 1 кг лука и огурцов, брынза, молоко и по-мелочи, еще в детский зарулила за пижамами... Пришлось самой все тащить
Подтяжка• 02 сентября 2014
носит сам,но последнее время стал ныть-я не ругаюсь.Такси так такси.Он зарабатывает,а мое здоровье мне важнее!!!Только сейчас поняла когда столкнулась с массой проблем со спиной.Не понимаю чего обижаться?и зачем мотать себе нервы еще и за пакетов..любите себя!или сходите дважды или дайте список мужу(пусть сам купит)туалетную бумагу ,хлеб и т.д. может и сам выюрать или берите такси- не портите нервы,настроение из-за мелочей!
Черепаха Тортила• 02 сентября 2014
Ответ дляЛьва
мой вообще не злится никогда!
Берет и несет по максимуму. Если он позволяет,могу понести пакетик в 2-3 кг весом
и каждый день бегать по магазинам? Нет уж,увольте, лучше раз в неделю закупиться.
что-то меня недельной давности овощи или молочку не тянет есть
Флюорография гуся• 02 сентября 2014
мой недавно 2 пакета тащил,с атб до дома ,минут 20 ходьбы,теперь спина схватила и болит сильно....уже 2 день
Маша хороша• 02 сентября 2014
А почему взяли пакет, а не вызвали такси? Вібирайтесь глобально в супермаркет раз в месяц и берите такси. А девочка может взять очень легкие пакетики!
Пышечка• 02 сентября 2014
Несёт сам, но если обострение со спиной, я сама пытаюсь отобрать, правда зачастую безуспешно. А я наезжаю, что здоровье его спины дороже обойдётся, чем я донесу какой-то хоть один пакетик.
КонФФетОшка• 02 сентября 2014
Вот это вы не цените своих мужчин. Вам что, сложно, что-то легкое взять и помочь. Муж же не лошадь ломовая, чтобы тянуть 20 кг., а вы будете впереди идти и по телефону разговаривать
СССРовна• 02 сентября 2014
У меня муж по настроению,именно по настроению.Вез как то нас от мамы-ездила туда на 2 недели,понятно что сумки у меня и не одна))).Поссорились.Муж выгрузил все у подъезда и уехал.И я как дура,в одной руке спящего малого,в другой сумки на второй этаж.Делала 4 ходки.И так постоянно.Все ноет и ноет,что спина болит.У меня не болит-я и баба и мужик,я и лошадь я и бык)