18 января 2013

где вы находитесь?

Добрый день. Вы из Киева?
Аноним 18 января 2013
Кто? Я? Нет...
А можно узнать смысловую нагрузку темы?
Аноним 18 января 2013
Дома на диване)))))
2julia 18 января 2013
за компом
а если серьезно-Чернигов
Maruna 18 января 2013
Ответ дляАноним
Дома на диване)))))

а я за компом да еще и на полу. Так как стола нет пока.
Нежная Лапка 18 января 2013
на больничном. лежу на диване с ноутом. а вы?
Нежная Лапка 18 января 2013
на больничном. лежу на диване с ноутом. а вы?
Аноним 18 января 2013
В Украине
orel9 18 января 2013
Киев,диван,Святошинский район
автор InnaKud 18 января 2013
хочу заказать велосипед, без доставки, по Киевскому региону у вас в обьявлении не указано ’откуда’???
Аноним 18 января 2013
А я не продаю велосипед,хоть и в Киеве
Аноним 18 января 2013
Это месть за вчерашние сапоги и лыжные палки???????
kitty76 18 января 2013
Аноним 18 января 2013
Капец ,
Нежная Лапка 18 января 2013
Ответ дляInnaKud
хочу заказать велосипед, без доставки, по Киевскому региону у вас в обьявлении не указано ’откуда’???
нам велосипед еще самим нужен, не отдадим!
Аноним 18 января 2013
А я и велосипед продала бы ,и без доставки,но не из Киева
Аноним 18 января 2013
Понеслось, зачем лыжи ,сейчас и на велике можно
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Капец ,
Аноним 18 января 2013
Автор ,а по конкретней ......
Nina367 18 января 2013
А Вам какого диаметра колеса нужны? Б\у Или новый. Есть на мальчика.
Аноним 18 января 2013
А что там вчера про лыжные палки было? А то я всё пропустила!!!
Аноним 18 января 2013
Нет уже темки ,автор удалила ((((
автор InnaKud 18 января 2013
на сайте совсем недавно, не умею пользоваться, хотела спросить конкретного продавца,может что-то неправильно нажала,но теперь я вижу что вся страна ведёт переписку
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
А что там вчера про лыжные палки было? А то я всё пропустила!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59002 продолжение после сапог.))
Аноним 18 января 2013
Девченки, ну чего хи-хикаете, автор не так давно на сайте, вот наверно и не совсем разобралось что и как писать.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляInnaKud
на сайте совсем недавно, не умею пользоваться, хотела спросить конкретного продавца,может что-то неправильно нажала,но теперь я вижу что вся страна ведёт переписку
Так вы вличку вопрос задавайте, а тут все читают)))
Nina367 18 января 2013
Ответ дляInnaKud
на сайте совсем недавно, не умею пользоваться, хотела спросить конкретного продавца,может что-то неправильно нажала,но теперь я вижу что вся страна ведёт переписку
Да мы тут одна большая семья
Maruna 18 января 2013
Ответ дляInnaKud
на сайте совсем недавно, не умею пользоваться, хотела спросить конкретного продавца,может что-то неправильно нажала,но теперь я вижу что вся страна ведёт переписку
конечно вся страна, вы же написали на советчицу, вот вам и дают советы, а надо было писать под объявлением(в котором вы видели товар) в окошке ’задать вопрос’.
автор InnaKud 18 января 2013
спасибо, но сразу не смогла найти, теперь в курсе....