18 января 2013

где вы находитесь?

Добрый день. Вы из Киева?
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Ответ дляInnaKud
на сайте совсем недавно, не умею пользоваться, хотела спросить конкретного продавца,может что-то неправильно нажала,но теперь я вижу что вся страна ведёт переписку
так это вы не там вопрос задали, конкретно нужно писать в личном сообщении, а здесь вы у всей страны и спросили. вот и пошла перекличка городов , но вы не расстраивайтесь, удалите темку и спрашивайте у автора объявления, удачи
Аноним 18 января 2013
Киев, Соломенский район
Аноним 18 января 2013
Ответ дляInnaKud
спасибо, но сразу не смогла найти, теперь в курсе....
спасибо ,повеселили
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Киев, Соломенский район
и я Соломенский
Аноним 18 января 2013
Ответ дляNina367
А Вам какого диаметра колеса нужны? Б\у Или новый. Есть на мальчика.
велосипед НА МАЛЬЧИКА....
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Девченки, ну чего хи-хикаете, автор не так давно на сайте, вот наверно и не совсем разобралось что и как писать.
как можно выйти с объявления и задавать вопрос??????