18 января 2013

за сколько продавать наш ленне?

за сколько продать б.у. комбез ленне после сезона в идеальном состоянии?
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Все хотят относить бренд и продать почти за ту цену,за которую купили!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так вы купили его новым и новую модель,а продавть будете б/у и уже как пршлогоднюю модель!
ну так сейчас на них скидки,но я-то брала без скидки,поэтому буду продавать в пол цены от той стоимости,за которую покупала.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вы цены смотрели в продавалке... попробуйте найти в идеальном состоянии ниже 500грн и не 100 летней давности.

а по распродажам на более взрослых деток уже ничего не купить или жить нужно под магазином чтоб захватить что то.
92 размер это совсем не более взрослый размер)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вы цены смотрели в продавалке... попробуйте найти в идеальном состоянии ниже 500грн и не 100 летней давности.

а по распродажам на более взрослых деток уже ничего не купить или жить нужно под магазином чтоб захватить что то.
ага,все кричат продавать надо дешево,а как помониторишь,у всех с дранными коленями не ниже 600 и без торга,все учить только любят...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну так сейчас на них скидки,но я-то брала без скидки,поэтому буду продавать в пол цены от той стоимости,за которую покупала.
То есть по цене новой вещи старой модели!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
То есть по цене новой вещи старой модели!
не, ну я купила за 800,продам за 400-450,это много что ли?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ага,все кричат продавать надо дешево,а как помониторишь,у всех с дранными коленями не ниже 600 и без торга,все учить только любят...
Только вот цену выставляют 600гр,а реально продают максимум за 400-450,а по 500-600 до сих пор так все и висят в продавалке!
Аноним 18 января 2013
меня вот поражают такие темы ...
сезон не закончился - уже продают.
еще как минимум 1,5 месяца носить, откуда ж вам знать, что ребенок не упадет, не зацепится где-то, не порвет в конце концов...
закончится зима, постираете и будете цену складывать. разброс цен очень большой. успеете еще продать.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
не, ну я купила за 800,продам за 400-450,это много что ли?
Ну я бы,напирмер,не купила!Смысл??Если я добавила 80-100гр и купила новый?А много это или нет,это личное ваше дело.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
http://odenem.com.ua/index.php?categoryID=1009 здесь ленне 660-700гр,а в антошке костюмы от 530гр!Девочки,ну вы бы купили б/у за 450,если новый всего на 80гр дороже?Какое бы не было идеальное состояние,но б/у есть б/у-его носили минимум 4 месяца!
ага!!!
Я в антошке видела Рейму До который в этом году пуховый за 1200 с копейками)) токо размер 1 остался... а на exclusivekids.com.ua есть размеры, я им пишу мол так и так.. видела дешевле))) и представляете.. они моментом снизили цену до цены в антошке)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я бы,напирмер,не купила!Смысл??Если я добавила 80-100гр и купила новый?А много это или нет,это личное ваше дело.
Ну так скидки только сейчас,а к началу зимнего сезона,я посмотрю какие будут цены на Ленне,я Вас умоляю,я свой в 80 р-ре б-у за 450 продала,а в 98 р-ре уж поверьте,продам,аж бегом.
автор НашлаПерепискуМужа 18 января 2013
Ответ дляАноним
меня вот поражают такие темы ...
сезон не закончился - уже продают.
еще как минимум 1,5 месяца носить, откуда ж вам знать, что ребенок не упадет, не зацепится где-то, не порвет в конце концов...
закончится зима, постираете и будете цену складывать. разброс цен очень большой. успеете еще продать.
так я и не продаю еще-так тема для размышления и посмотреть мнение мамочек!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ага!!!
Я в антошке видела Рейму До который в этом году пуховый за 1200 с копейками)) токо размер 1 остался... а на exclusivekids.com.ua есть размеры, я им пишу мол так и так.. видела дешевле))) и представляете.. они моментом снизили цену до цены в антошке)))
Ух ты!Надо и себе так сделать!Спасибо за подсказку!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
так я и не продаю еще-так тема для размышления и посмотреть мнение мамочек!!!!!!!!!!!!!!!
да тут такие все добрые,прям советуют чуть ли не отдать даром,ведь скидки,а если без скидок покупалось,в сезон,что ж делать-то теперь,не продавать что ли?
Аноним 18 января 2013
я продала в прошлом году после своей дочьки р.92 в идеальнейшем состоянии за 550 грн
девушка-покупатель осталась очень довольна, так что не надо продавать за 400 грн, а все кто умничают пусть идут и покупают новые хоть за 200 грн! личное дело каждого....
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
я продала в прошлом году после своей дочьки р.92 в идеальнейшем состоянии за 550 грн
девушка-покупатель осталась очень довольна, так что не надо продавать за 400 грн, а все кто умничают пусть идут и покупают новые хоть за 200 грн! личное дело каждого....
Поддерживаю 100%! Мы свой тоже даром не хотим продавать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4668068.html
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
да тут такие все добрые,прям советуют чуть ли не отдать даром,ведь скидки,а если без скидок покупалось,в сезон,что ж делать-то теперь,не продавать что ли?
Аноним 18 января 2013
Ну блин и цены Я б/у в отличнейшем состоянии за 300 продала... Ващеееее
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ну блин и цены Я б/у в отличнейшем состоянии за 300 продала... Ващеееее
ну вот нормальная цена
assad75 18 января 2013
Ответ дляАноним
модель софи 92р.
я ищу на следующий сезон,будете продавать по адекватной цене заберу,пишите в лс,спасибо
Аноним 18 января 2013
зайдите в продавалку и посмотрите кто продает ленне (комбез) за 300 грн. Даже если и найдется, то этот костюм был ношен минимум 3-мя детьми. и все пишут под анонимами, чтоб не раскритиковали их цены
и не надо обо мне, я такая же
Аноним 18 января 2013
Ответ дляassad75
я ищу на следующий сезон,будете продавать по адекватной цене заберу,пишите в лс,спасибо
к КАКОМУ ПОСТУ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ?
Marg 18 января 2013
Ответ дляАноним
зайдите в продавалку и посмотрите кто продает ленне (комбез) за 300 грн. Даже если и найдется, то этот костюм был ношен минимум 3-мя детьми. и все пишут под анонимами, чтоб не раскритиковали их цены
и не надо обо мне, я такая же
Если это Вы обо мне (мой пост о том, что продала за 300), то во-первых, давайте не будете писать обо ВСЕХ, если не знаете наверняка, во-вторых - я действительно продала за 300 грн и в идеальнейшм состоянии (ребенок колясочный носил - что он по-вашему может комбезу сделать)?
samamama 18 января 2013
Ага 300грн)))....осенью когда я искала б/у сдельники были по 500-600грн минимум ...за 450грн если появлялся(через 10миню бронь) Поэтому купила новый за 650грн.Нащет распродаж осенью их уже нет!Если он у Вас будет в идеальном состоянии то ставьте цену 500-550грн
Marg 18 января 2013
И если ради принципа надо открыть ник - всегда пожалуйста - остался только отзыв, комбез то продан
Аноним 18 января 2013
Ответ дляMarg
Если это Вы обо мне (мой пост о том, что продала за 300), то во-первых, давайте не будете писать обо ВСЕХ, если не знаете наверняка, во-вторых - я действительно продала за 300 грн и в идеальнейшм состоянии (ребенок колясочный носил - что он по-вашему может комбезу сделать)?
не берите на свой счет, если это действительно так, тогда повезло вашему покупателю, а это сейчас очень редко бывает...
Marg 18 января 2013
Ответ дляАноним
не берите на свой счет, если это действительно так, тогда повезло вашему покупателю, а это сейчас очень редко бывает...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
так я и не продаю еще-так тема для размышления и посмотреть мнение мамочек!!!!!!!!!!!!!!!
так ссылку дали это прожажа или вы купить еще один хотите
Аноним 18 января 2013
Ответ дляMarg
Если это Вы обо мне (мой пост о том, что продала за 300), то во-первых, давайте не будете писать обо ВСЕХ, если не знаете наверняка, во-вторых - я действительно продала за 300 грн и в идеальнейшм состоянии (ребенок колясочный носил - что он по-вашему может комбезу сделать)?
так то колясочный вариант,малышковые р-ры дешевле чем к примеру 92 или 98,тогда понятно почему за 300 продали..
автор НашлаПерепискуМужа 28 января 2013
Ответ дляАноним
так ссылку дали это прожажа или вы купить еще один хотите
какую ссылку? это наш комбез-мы его носим,весной буду продавать