18 января 2013

Что делать с вещами умершей мамы

Девочки, подскажите. 2 месяца назад умерла мама. После нее осталось очень много одежды и косметики. Мама была молодая, одевалась очень хорошо, в фирменные вещи, последний год очерь часто была в Европе, привезла новые пальта, куртки себе, обувь фирменную, французкую косметику.
Что с этими вещами делать. Половину вещей я заберу себе. Новые куртки продам, а вот остается очень много вещей которые уже были одеты. Что с ними делать. Родственника брать не хотят, выбрасывать жалко. Может кто подсказать?
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Создайте,только если это новые вещи.
Галина Марта 18 января 2013
Ответ дляАноним
Создайте,только если это новые вещи.
Есть много куда отдать. Можете на улице поставить кульки, бомжи разберут. В Умани собирают инвалидам. Можно в УТОС (общество слепых), Красный крест. Могу предложить, если вещи не дырявые, отдать в реабилитационный центр для женщин, недавно вышедших из тюрьмы. Если заинтересует - пишите в личку. Тему вряд ли буду просматривать.
Галина Марта 18 января 2013
Ответ дляАноним
Создайте,только если это новые вещи.
Почему, если только новые??? Бу продают спокойно, а здесь человек хочет отдать...
jolie 18 января 2013
Вам нужны деньги,людям нужны вещи-поставьте по низкой цене,и вам благодарность от людей,и на памятник деньги
Logi 18 января 2013
Вот кому пригодятся: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
Аноним 18 января 2013
а мне говорили, что вещи умершего можно раздавать/палить/дарить/продавать только спустя пол года от смерти