Смурфик• 03 сентября 2014
Ребенок пошел в первый класс 5.8лет...а сегодня заявил-больше в школу не пойдет.
Учительница предложила забрать документы -пока не поздно.....
Здесь на минутку• 03 сентября 2014
Может действительно не готов еще психологически. Идите через год
Новопоштинская• 03 сентября 2014
Ищите подход. Потом он не захочет ходить в 6,8. А вообще конечно не понимаю зачем так рано сдавать ребенка. Моей 5,6 и мне даже мысль в голову не приходила отдать ее сейчас.
Єдина Країна• 03 сентября 2014
забирайте, это очень рано.
Вы вообще к психологу перед школой ходили? Неужели дал добро?
Барабасиха• 03 сентября 2014
А зачем вы его так рано отдали в школу? Вам его не жалко. Моему сыну 5 и 10 и пойдем в следующем году
Берегу и стерегу• 03 сентября 2014
Конечно рано.моему 5.9 даже не думала в этом году отдавать, пойдём в следующем
Кидстаффовка• 03 сентября 2014
тоже думаю, что рано. к чему так торопиться, там с 1 класса такая нагрузка идет ого-го
Маруська Му• 03 сентября 2014
забирайте! учительница вам такое предложила не спроста же!не готов значит....
Барамбулечка• 03 сентября 2014
Рано Вы его отдали--детства у малого совсем мало будет,дайте годик ещё побездельничать ему--послушайте учителя,заберите документы.ИМХО.
Айболитная• 03 сентября 2014
да-а-а.... 1 раз заберёте, а что через год ему скажете, если он опять не захочет ходить туда? но я его прекрасно понимаю!
Дядя Жора• 03 сентября 2014
надо смотреть по ребенку.
я уверена что заявления ’больше в школу не пойду’ делают 99,9% школьников и в 5, и в 6, и в 7, и в 16 лет!
Смурфик
• 03 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
так и сделаем.
Смурфик
• 03 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
у Вас мальчик или девочка?
мальчик
учительница-моей кумы мама...
Машка-замарашка• 03 сентября 2014
А чего не в 3года отдали, почему тянули так долго
, а по теме у меня племянница пошла в 5,5 было сложно и тяжело, постоянно приходилось тянуться за другими, но это было 16 лет назад, а сейчас программа гораздо тяжелее, забирайте ребенка
Холодная каша• 03 сентября 2014
я отдала в 5,10 и очень жалею,хотя уже в 11 класе,но годик еще б в школе не помешал
Значит надо• 03 сентября 2014
Из-за таких амбициозных мамулек-папулек,которые хотят всем доказать,что их дитя-вундеркинд и гений, и конечно же,утверждающих,что ребенок сам напросился в школу,прямо жизни не давал, вот и страдают дети.
энциклопУдия• 03 сентября 2014
У меня племянница пошла в 5.9 . Первый класс было ужас-ужас ! Читать , писать и т.д. умела , но психологически еще не была готова , сплошные слезы .
Сестра хотела забрать доки , но зять уперся и все . Пришлось все это пережить .
Значит надо• 03 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
мальчик
учительница-моей кумы мама...
А,ну да,надо были ВПИХНУТЬ к своим,а все остальное не в счет...