Омлетик• 03 сентября 2014
Как перебороть отвращение к мужу?
Две недели назад случился выкидыш. Муж был со мной в больнице,поддерживает меня.
Но я не могу на него смотреть. меня в буквальном смысле тошнит от его прикосновений,от его голоса.
Я умом понимаю,что он не виноват,что делает всё,чтобы мне стало легче.
Но перебороть себя не могу.
Он обижается. И я не знаю,что делать с собой.
Подскажите,может у кого -то была такая ситуация?
Но перебороть себя не могу.
Омлетик
• 03 сентября 2014
Ответ дляКристалина
Иногда, когда было совсем плохо, я сознательно плакала очень сильно, не просто всплакнула, а навзрыд, взахлеб, до изнеможения - после этого боль уходила и наступала апатия близкая к душевному спокойствию, и держалась до конца дня, это конечно не панацея, не совет, просто говорю, как я спасалась от душевной боли.
спасибо за совет!
Я вообще по жизни плакать не привыкла.Когда ещё надеялась спасти ребёнка,рыдала и выла врачу. А сейчас -ничего выдавить из себя не могу
Омлетик
• 03 сентября 2014
Ответ дляКристалина
Вы в каком городе живете? Я в Киеве, навязывать специалиста не буду, только если никого не найдете и, если Вы тоже в Киеве. Удачи Вам, милая Омлетик, всё будет хорошо, обязательно:)
Я из Николаева
Задолбулька• 03 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Он к плечу моему прикасается,а меня передёргивает всю
Вы анализы сдавали? на токсоплазмоз?
Омлетик
• 03 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вы анализы сдавали? на токсоплазмоз?
У меня от падения случился выкидыш,не по медицинским показаниям
Задолбулька• 03 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
просто Вы писали что это 2-й...
Омлетик
• 03 сентября 2014
Ответ дляЗадолбулька
просто Вы писали что это 2-й...
Да. Первый был на 4 недели,там по медецинским показаниям.а это раз -я сам виновата,упала
Наталья К.• 03 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
да, Вам надо к психологу, если любите мужа и хотите быть с ним, хоть сейчас и неприятен он.
у моей мамы было 3 выкидыша: 2 на маленьком сроке, а 3-й тоже от падения. После этого родилась я и через 1,5г моя сестра. Не вините себя! Так должно быть... У Вас с мужем еще будут детки. Просто, пока не время.
Паравозик• 03 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Финансово возможность уехать есть,а физически я сейчас на работе по шесть дней в неделю и меня никто не отпустит.
Я понимаю,что рушу всё своими руками и не знаю, как пересмотреть своё поведение. Муж не понимает.Обижается,он моё желание побыть одной,расценивает как отказ от его помощи,как то,что я считаю его слабаком и т.д.
Что значит никто не отпустит, незаменимых людей нет, хотите променять карьеру на семью? замечательная возможность... На 2 недели в Карпаты в самый тихий пансионат, телефон, ноут оставить дома. Муж поймет только правду: мне нужно побыть одной, если любит- поймет.
И поверьте, будет Вам Счастье.
Цвиринь• 03 сентября 2014
у меня была такая ситуация.но муж меня не поддержал.на 6 неделе начало кровить,собирались ехать на неделю к его родственникам,но после того как мне запретили ехать,он сказал,как жаль,что я не смогу поехать с ним.мне стало неприятно,но я промолчала,думала почему он не остался со мной,хотелось поддержки,он уехал,через день стало совсем плохо,вечером ему позвонила сказала,что не знаю,скорее будет беда,словами вроде поддержал,у них была пьянка,утром я поехала в больницу,он тоже,но у его сестры болело горло,он повез ее,моя мама позвонила и сказала,что я на операции,но он приехать не смог,т.к.сестру нужно было отвезти домой,хотя там ничего серйозного не было и она свободно могла добраться маршруткой,приехал вечером.извинился.тогда меня почистили.хотела ребенка,через 6 мес.беременность.теперь Ванечке 2,5 годика.вроде все хорошо,но простить не могу,до сих пор не чувствую в нем опоры,а так сыну нужен отец.извините,что так много.зацепило.