18 января 2013

Сын 1год плачет сутки, кричит, что то болит?может яички формируются?

не пойму что с сыночком два дня 38,5 была уже сутки нет,но эти сутки сильно плачет.Были  у лора,думала может ушки-нет.Может яички формируются.Кто знает чем боль снять малышу??? весь выгинается прям...
,
Аноним 18 января 2013
Яички не должны болеть. Ищите причину.
Ясина мама 18 января 2013
так все,що хочеш може бути-до лікаря біжіть або швидку викликайте!
Аноним 18 января 2013
зубы?
Аноним 18 января 2013
а живот пробовали - мягкий? как со стулом?
автор Аноним 18 января 2013
да и десна припухшие,нл почему визжит прям периодами,выгинается...
Аноним 18 января 2013
Дык яички же вроде уже сформированы...
Мог съесть что-то несъедобное (деталь игрушки, колпачек какой-нить да что угодно мелкое) и оно там внутри - ой-ой-ой - даже не хочу такого Вам писать.
Лучше к доктору по-скорее!!!
Аноним 18 января 2013
Яички обычно до 3-5 мес.максимум формируются.
Скорее всего, зубы, НО бегом к врачу.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
зубы?
скорее всего. снять боль - только нурофен
Аноним 18 января 2013
что-то очень болит, нужна консультация врача
Кы-ы-ы-ця 18 января 2013
Ответ дляЯсина мама
так все,що хочеш може бути-до лікаря біжіть або швидку викликайте!
+1000%
так можно грыжу накричать,
автор,бежите и звоните куда ни буть уже! скорую или неотложку детскую вызывайте
Аноним 18 января 2013
яички ’формируются’ еще ДО рождения ребенка.
везите ребя к врачу! какие обезболивающие, Вы что?!!!!!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляVictor1ya
а живот пробовали - мягкий? как со стулом?
живот твердоватый,а стул в норме.
NyushaPchela 18 января 2013
Малышу годик,есть вероятность,что зубки.Мой младший по стенам бегал и выл(
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
да и десна припухшие,нл почему визжит прям периодами,выгинается...
не дай Бог отит,обратитесь лучше к врачу
Angie 18 января 2013
Вызвали б вы скорую, а? После чего конкретно визжит? Как ест? Как в туалет ходит? На живот нажимали?
Аноним 18 января 2013
Автор, у нас когда 16-20 шли зубы - темп была и малая целые сутри прям ныла и плакала и с рук не слазила. хотя у нас зубы до этого боль-ли-мень терпимо шли
Аноним 18 января 2013
Если выгибается, значит живот. Может колики?
автор Аноним 18 января 2013
да сейчас буду звонить
stroflex 18 января 2013
припухшие дёсна говорят о прорезании зубов визовите педиатора
NyushaPchela 18 января 2013
Под рукой есть свечи вибуркол?Поставьте-снимут тонус и облегчат боль.И К ВРАЧУ!
Angie 18 января 2013
Не давайте обезболивающее до приезда врача! Уберете все симптомы.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
да и десна припухшие,нл почему визжит прям периодами,выгинается...
ну вы мама странная, честно, у ребенка 2 дня температура.. и если вы видно вообще ноль.... вызовите врача...

придумали: яички формируются.... вы вообще физиологию знаете?
Аноним 18 января 2013
Живот, голова, зубы.. Да что угодно..
автор Аноним 18 января 2013
сейчас смеется играть стал,,,,а от коликов что лучше всего?
Аноним 18 января 2013
Может отравление??
Аноним 18 января 2013
Коликов у вас быть не должно уже давно.
Аноним 18 января 2013
согласна вибуркол а от спазм в животе реабал капли можна
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы мама странная, честно, у ребенка 2 дня температура.. и если вы видно вообще ноль.... вызовите врача...

придумали: яички формируются.... вы вообще физиологию знаете?
неет я не странная,были у ЛОРА сказал норма уши горло нос,сказала десна припухшие.Но разве на десна может так сильно?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас смеется играть стал,,,,а от коликов что лучше всего?
не ставьте самодиагнозы!! вызовите врача!
Angie 18 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас смеется играть стал,,,,а от коликов что лучше всего?
От коликов лучше всего то, что назначит врач! Ну как вы или мы знаем, что у него именно колики? Не страдайте ерундой, еще один такой приступ - вызывайте скорую! Если зубы - десна мазали Дентолом каким-нибудь для облегчения? От зубов не выгибаются.