18 января 2013

Сын 1год плачет сутки, кричит, что то болит?может яички формируются?

не пойму что с сыночком два дня 38,5 была уже сутки нет,но эти сутки сильно плачет.Были  у лора,думала может ушки-нет.Может яички формируются.Кто знает чем боль снять малышу??? весь выгинается прям...
,
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Может он и правда что съел? Может цистит, может голова, может уши, может зубы..
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
неет я не странная,были у ЛОРА сказал норма уши горло нос,сказала десна припухшие.Но разве на десна может так сильно?
мамочка, Вы что? конечно могут еще и как
timka 18 января 2013
на осмотр врачом - быстренько!!!! это не нормальное поведение! какие яички, вы что? зубы или нет, это должен вам врач объяснить... такое силтное беспокойство, да еще и температурил ребенок... не ждите, идите к врачу или пригласите домой.