Ангелочек с рожками• 03 сентября 2014

такой вот вопрос

помогла друзьям нашего сотрудника кое что сделать, обещали 2500 грн, но уже прошло 4 недели, а никто денег мне не передал
уже намекнула сотруднику что пора бы рассчитаться
имею ли я право с сотрудника требовать оплату того, что я сделала и сделала качественно
Fancy Love• 03 сентября 2014
Конечно имеете, я бы на вашем месте прямым текстом сказала. Будете молчать - на вас ’ездить’ будут.

Наездница• 03 сентября 2014
а что вы сделали - это как-бы важно. а отношения потом не испортятся ? я бы отталкивалась что именно вы сделали
автор Ангелочек с рожками • 03 сентября 2014
нюанс в том, что я это сделала пользуясь связями компании в которой работаем
КрытыхРынков• 03 сентября 2014
Раздел вопроса ’Темы для взрослых’ - Вы минет друзьям сотрудника на корпоративе делали, а Вам не заплатили?
Ответ дляНаездница
сделала -очень важно
реально важно
Ответ дляКрытыхРынков
идите рейму обсуждайте
КрытыхРынков• 03 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
идите рейму обсуждайте
Не ношу

Наездница• 03 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
сделала -очень важно
реально важно
если вам ничего не стоило - это одно (можно и позабыть. но все время давать понять). А если стоило ваших огромных затрат и усилий - это другое - Требуйте бабки
Кумушка• 03 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
сделала -очень важно
реально важно
это на совести тех, кому помогли....Я нашла через связи своего шефа-депутата важного человека для одного мужика. Обещал 300уе...прошло 6 мес уже....Я ему позвонила и сказала, что я привыкла работать с серьезными людьми, а не жлобами, как он, и пожелала ему в жизни побольше таких людей, как он сам)
Апочемучка• 03 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
сделала -очень важно
реально важно
был уговор, теперь пусть платят... я бы обязательно не то что бы намекнула, а напрямую сказала, что пора бы и расплатится за работу. а то вы молчите, и они будут молчать.
Ответ дляНаездница
ну день работы заполнить доки отнести заверить принести все сделать так что б даже придраться некчему было

просто как то обидно
Наездница• 03 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

просто как то обидно
конечно говорите о деньгах - мол, я сделал свою работу, а ответа жду все еще....