18 января 2013

имя сыну

не знаю как назвать малыша.а как зовут ваших сыновей?
показать весь текст
alinna 18 января 2013
Андрюшенька- самое красивое имя для меня))))
Ulyalya 18 января 2013
Илья
staro4ka 18 января 2013
Назар
namisha 18 января 2013
Ответ дляАноним
да, подобрать под отчество - это немаловажно.Не совсем по теме, но...у меня подруга назвала дочь Владислава.А под отчество видимо не подбирали....Получилось Владислава Вячеславовна, это ж язык поламать можно!
Именно так будут звать скорее всего мою дочь. Уверена, что когда она подрастет обращение по имени-отчеству уйдет в прошлое (и сейчас уже уходит).
Аноним 18 января 2013
Елисей
сахара 18 января 2013
У меня Назар
Аноним 18 января 2013
Егор и Максим (муж называл), а я хотела Эриком и Серёжей назвать
Улыбулька 18 января 2013
Марк,называем ласково Марик.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляAni-ka
Марк,называем ласково Марик.
Аноним 18 января 2013
Радмир
Аноним 19 января 2013
был бы сын, был бы Тимур. красивое и сильное имя
Аноним 21 января 2013
девочки ну какой тимур?????????? ВОТ У МЕНЯ МУЖ ТИМУР во первых с характером тяжело((( я почитала все Тимуры чуток ТОГО...а второе подумайте про детей ТИМУРА!!! Тимуровичи и Тимуровны....
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
девочки ну какой тимур?????????? ВОТ У МЕНЯ МУЖ ТИМУР во первых с характером тяжело((( я почитала все Тимуры чуток ТОГО...а второе подумайте про детей ТИМУРА!!! Тимуровичи и Тимуровны....
а Марковичи?у нас Марк. морковки внуки будут.
Аноним 21 января 2013
Девочки, это караул!Не нравится ни одно мужское имя, еще не знаю кто у меня, срок маленький, а вдруг сын Один вариант остается, назову именем мужа, будет Сан Саныч. Раз ничего не нравится, хоть мужу сделаю приятное...