Языката Хвеська• 04 сентября 2014
Подкиньте креативчика!
Девочки, нужны ваши советы, выручайте! Годовщина свадьбы - 7 лет. Как интересно отпраздновать?
Языката Хвеська
• 04 сентября 2014
самова нынче стоит дорого - для одного раза покупать смысла не вижу
Зефирная попка• 04 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
самова=самовар
На прокат возьмите, не такая редкость. )
Посадите дерево, украсьте медными монетками.
Языката Хвеська
• 04 сентября 2014
Ответ дляЗефирная попка
девушка, ну где взять медных монеток? вы так советуете, будто их на каждом шагу, как и самоваров. У нас в городе ни самовар на прокат, ни монеты не возьмешь. Давайте что-то реальное
Зефирная попка• 04 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
10, 25, 50 копеек у вас в обращении в городе нет?
Слушайте, самовар нацти - как 2 пальца об асфальт на любом форуме.
Вы креатива просили, вам человек выше посоветовал в тему 7 лет свадьбы, при этом не хотите пошевелиться даже, чтобы что-то реализовать. Думайте тогда сами.
Смурфетта• 04 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
поддерживаю!
Языката Хвеська
• 04 сентября 2014
Ответ дляvalerie-const
не надо так разговаривать. Самоваров у нас на местных форумах нет - ни в продаже, ни на прокат - я уже думала об этом и просматривала - это во первых. Во-вторых, кто сказал, что я ничего не делаю? У меня есть частично реализованный план, захотела еще услышать что-то интересное. Самовары не подходят. У ВАС идеи есть или так только, зашли умом блеснуть? С монетками - да, ходят в обращении, и что? Я спросила не о том, как дом украсить, а как отметить интересно - чтобы добавить к уже имеющимся идеям. Если есть предложения - я выслушаю, но реальные, пожалуйста.
Малинка• 04 сентября 2014
и у меня через недельку будет 7 лет....решили сходить на дискотеку....
оооочень редко ходим...детей свекрови и вперёд!!!!!
Языката Хвеська
• 04 сентября 2014
Ответ дляМалинка
о, классно, молодцы! мы решили взять на прокат карету и по городу проехать по местам, которые для нас памятны и сделаем фотосессию - пока мысли закончились на этом))) Но я думаю))
Зефирная попка• 04 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нормальный был ответ и нормальные советы. Тамаду пригласите с медными подарочками для конкурсов. В остальном как любую годовщину можно отметить.
Языката Хвеська
• 05 сентября 2014
Вместо самовара - турка медная для кофе - не громоздкая, компактаня и вещь в нашем доме более необходимая, чем самовар. Самовар - это больше русская традиция, у казаков самоваров не было))