18 января 2013

Почав дратувати чоловік

Не знаю чому але почав дратувати чоловік....Обое працюемо,я цілий день на ногах,з роботи біжу додому,вистоюю на кухню години 2-3...а він навідь миску після себе не помиє..
Вкаблучках 18 января 2013
тому шо не допамагає
а ви втомилися
orel9 18 января 2013
Хук в голову очень помогает.
Аноним 18 января 2013
так и вы не мойте после него )))
Аноним 18 января 2013
Это толькотначало, дальше будет хуже))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляorel9
Хук в голову очень помогает.
Путающаяся 18 января 2013
а кто вам виноват?
Аноним 18 января 2013
вы найдите чей моет сначала.
Путающаяся 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы найдите чей моет сначала.
та сначала как раз многие моют - пыль в глаза пускают)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы найдите чей моет сначала.
Аноним 18 января 2013
мой тоже по началу типа был мужик.а теперь и моет и ребёнку кушать готовить и не только он вообще классно готовит и убирает но у нас всё по договорённости то он то я ,всё честно1
Hungry Annie 18 января 2013
а муж должен тарелки мыть?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
та сначала как раз многие моют - пыль в глаза пускают)
ну да и мой мыл как встречались
Аноним 18 января 2013
Ага,обоє працюємо,за дитиною в садочок я біжу,прибігаю-стою на кухні,годую дитину,граюсь,мию,кладу спати+вагітна на 5 місяці!Ще й притензії,що мало кохаємось!Зате посуд часом миє
Путающаяся 18 января 2013
Ответ дляHungry Annie
а муж должен тарелки мыть?
а почему нет?
Раиса_киев 18 января 2013
а у нас если я готовлю, по умолчанию - муж моет. Как то сразу так сложилось. А так как готовлю, в основном - я, посуда - за мужем.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляHungry Annie
а муж должен тарелки мыть?
а почему нет? если оба работают?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а у нас если я готовлю, по умолчанию - муж моет. Как то сразу так сложилось. А так как готовлю, в основном - я, посуда - за мужем.
у меня тоже так только наоборот он готовит .а я мою))))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а почему нет? если оба работают?
Муж вообще никому ничего не должен-я это уже поняла
Blonda_2011 18 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а у нас если я готовлю, по умолчанию - муж моет. Как то сразу так сложилось. А так как готовлю, в основном - я, посуда - за мужем.
И у нас так же.И считаю, что это правильно. В выходные оба по дому трудимся...Кто-то готовит, кто-то убирает.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ага,обоє працюємо,за дитиною в садочок я біжу,прибігаю-стою на кухні,годую дитину,граюсь,мию,кладу спати+вагітна на 5 місяці!Ще й притензії,що мало кохаємось!Зате посуд часом миє
в мене так само тыльки дітей двоє, і на 7міс вагітності,
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Муж вообще никому ничего не должен-я это уже поняла
так же как и жену ему ничего не должна ! просто должно быть как то обоюдно!
Maruna 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы найдите чей моет сначала.
Мой моет посуду! Потому что его так папа научил, помогать жене. Я не работаю, с ребенком дома, но бывает даже что он прийдет и приготовит еду, а помыть посуду после себя это как после туалета попу вытереть. Просто изначально я была не против и не говорила что я сама помою.
я Кукарача 18 января 2013
Всё! Развод! Ещё чего, посуду за ним мыть.
orel9 18 января 2013
Ответ дляАноним
мой моет.Вообще не понимаю-я приготовила,накрыла,а тут еще оно поело и тарелку оставило,типа-убери...
kesha 18 января 2013
Ответ дляHungry Annie
а муж должен тарелки мыть?
а кто должен?? если муж при барских замашках не удосужился жене подарить ПМ
работают оба а хозяйство тянет жена. как-то не равные нагрузки не находите?
автор Аноним 18 января 2013
а чому б не помити я готую,він миє.Хук в голову допомагає тільки на 2 дні,а потім знов те саме.
Раиса_киев 18 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже так только наоборот он готовит .а я мою))))
Мне ваш вариант больше нравится Но мой готовить не любит, блин...Сразу говорил, когда обязанности делили.
Ясина мама 18 января 2013
Ответ дляАноним
в мене так само тыльки дітей двоє, і на 7міс вагітності,
Путающаяся 18 января 2013
біжу додому,вистоюю на кухню години 2-3....

Автор, зачем? С работы идем домой не спеша, наслаждаясь жизнью и природой) А 2-3 часа проводим на кухне в субботу, когда готовим на неделю. и все)
Раиса_киев 18 января 2013
У меня дедушка такой был. Сидит и не ест. Бабушка спрашивает - чего не ешь? А он: А ложку ты мне не дала. А кухня была маленькая - ему нужно было просто руку протянуть и взять ложку (даже не вставая). Вот такой вот он у нас был. Правда, деньги зарабатывал и всякие прибамбасы бабушке покупал (первая машинка стиральная была у неё).