18 января 2013

Почав дратувати чоловік

Не знаю чому але почав дратувати чоловік....Обое працюемо,я цілий день на ногах,з роботи біжу додому,вистоюю на кухню години 2-3...а він навідь миску після себе не помиє..
показать весь текст
Njusha11 18 января 2013
не мойте, - и тогда сразу купит посудомойку, идеальный выход с ситуации
Аноним 18 января 2013
Ответ дляMaruna
Мой моет посуду! Потому что его так папа научил, помогать жене. Я не работаю, с ребенком дома, но бывает даже что он прийдет и приготовит еду, а помыть посуду после себя это как после туалета попу вытереть. Просто изначально я была не против и не говорила что я сама помою.
мой чашку может помыть
Аноним 18 января 2013
Вам нужно отдохнуть и восстановить нервную систему - эт раз.
Перестаньте вменять себе в обязанность готовить каждый день по 2-3 часа, хоть раз-два в неделю ужинайте у знакомых, или покупайте готовые блюда - эт два.
Попросите его( только ласково) помочь вам в приготовлении ужина, ну хоть немножко, хоть просто рядом побыть - эт три.

и ваше раздражение сразу потухнет))
Раиса_киев 18 января 2013
я бы поговорила с ним. Типа - раньше я справлялась, теперь очень устаю, не получается всё делать так, как мне хочется. Мне нужна твоя помощь. И делите обязанности.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вам нужно отдохнуть и восстановить нервную систему - эт раз.
Перестаньте вменять себе в обязанность готовить каждый день по 2-3 часа, хоть раз-два в неделю ужинайте у знакомых, или покупайте готовые блюда - эт два.
Попросите его( только ласково) помочь вам в приготовлении ужина, ну хоть немножко, хоть просто рядом побыть - эт три.

и ваше раздражение сразу потухнет))
я б не вистоювала,як би не було б дитини і сама не силіла на дієті за станом здоров’я
Аноним 18 января 2013
Я мотаю своему нервы до ужаса , говорю ты работаешь и я тоже ( дома с детьми , но мозг выносят конкретно:)) и тарелку пустую в холодильник не ставь а сразу мой , иногда моя нервотрепка действует на него и мне полегчало на душе :)) и этот гад за собой помыл!!
Аноним 18 января 2013
Бедные ваши мужья)))
Аноним 18 января 2013
купите посудомоечную машину, и все проблема решена
VadikTanyua 18 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
я бы поговорила с ним. Типа - раньше я справлялась, теперь очень устаю, не получается всё делать так, как мне хочется. Мне нужна твоя помощь. И делите обязанности.
ага,а мой говорит сразу-а мне кто помогать будет,в гараже,например
Раиса_киев 19 января 2013
Ответ дляVadikTanyua
ага,а мой говорит сразу-а мне кто помогать будет,в гараже,например
а он там каждый день убирается? а готовка у автора - каждый день. За гараж - какую-то обязанность себе возьмите (например, уборка кухни - ваша). Как то так. Я - за дележ обязанностей.
Аноним 19 января 2013
на голову ему ту миску
sunhellen 11 сентября 2013
ну что сказать. все одинаковы мужчины.......как кони..отпустишь поводья бредут куда хотят. но вопрос в след. вы хотите поссориться? поговорить? что бы вас услышали? или действительно , что бы он мыл посуду?
у меня трое детей и он четвертый....и у меня голова кругом.и даже дележка обязанностьей это условности, потому что пока не напомнишь ,не дергнешь , не скажешь никто не спешит делать то ,что ему не нравится.к тому же мой если помоет, то я в этой тарелке есть точно не смогу........пробовала........но все равно он это так делает, что бы отвязались. купили посудомойку.но в вашем случае мне кажется нужно готовить ребенку и себе...а ему нет.или накладывать в грязную посуду. поверьте он даже не заметит шучу. мой заметил....когда чай вдруг стал странного молочного цвета....после кефирану и что. выпил.....сполоснул и поставил.ноя бы не пила из его чашки .это проблема с родни . а раз не можете изменить ситуацию, поменяйте к ней отношение.не спешите домой. не гототе еще и ему..........просто пельменей.или еще чего то полуфабричного. а в выходные в кафе......главное не зацикливайтесь на посуде..........посвятите себя чему то более важному......а если что то идноразовую приобретите .....ну так для показательности и выкладывайте на нее а потом в мусор.