18 января 2013

Девочки хочу заказать комбинезон Obermeyer. Помогите

Добрый вечер! Очень хочу заказать комбинезон малому на следующий год. Знание иностранного на уровне школьного, с размером не могу определиться. Выбрала модельку, а теперь ищу очень терпеливого продавца. Девочки кто может заказать и доходчиво обьяснить? Я ответственный покупатель. Заранее благодарна.

olgamobil 18 января 2013
у моего ребенка точно такая куртка. могу дать замеры 4 т
Аноним 18 января 2013
Рост ребенка сейчас? и возраст?
автор Nusha77 18 января 2013
Ответ дляolgamobil
у моего ребенка точно такая куртка. могу дать замеры 4 т
Если не трудно. Спасибо. На какой возраст, подскажите?
автор Nusha77 18 января 2013
Ответ дляАноним
Рост ребенка сейчас? и возраст?
2,9, а рост 98, но я уже все беру на 104.
Аноним 18 января 2013
а я жду распродаж, говорят летом самые большие скидки на Обер были, но не могу так долго ждать, невтерпеж)))
olya_solovyov 18 января 2013
Ответ дляolgamobil
у моего ребенка точно такая куртка. могу дать замеры 4 т
дайте пожалуйста замерчики, спасибо вам и автору за темку
Аноним 18 января 2013
Ответ дляNusha77
2,9, а рост 98, но я уже все беру на 104.
а на каком сайте нашли? тут на сайте, есть девочка из США, поэтому заказать может с любого американского сайта
автор Nusha77 18 января 2013
Ответ дляАноним
а я жду распродаж, говорят летом самые большие скидки на Обер были, но не могу так долго ждать, невтерпеж)))
А если размера не будет? А у кого Вы заказываете?
автор Nusha77 18 января 2013
Ответ дляАноним
а на каком сайте нашли? тут на сайте, есть девочка из США, поэтому заказать может с любого американского сайта
Да в том-то и проблема, фото с гугла. Я не разбираюсь в сайтах.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляNusha77
2,9, а рост 98, но я уже все беру на 104.
если не распускать систему ’я расту’, то:

3Т - 92-98 см
4Т - 98-104 см
5Т - 104-110 см

а если распороть, то плюс еще сантиметра 4-6 роста можно добавить...
автор Nusha77 18 января 2013
Ответ дляАноним
если не распускать систему ’я расту’, то:

3Т - 92-98 см
4Т - 98-104 см
5Т - 104-110 см

а если распороть, то плюс еще сантиметра 4-6 роста можно добавить...
Спасибо. С размером кажись определилась.
kesha 18 января 2013
а почем куртка на сайте?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляNusha77
А если размера не будет? А у кого Вы заказываете?
мне очень много расцветок нравится, так что какая-то точно найдется нашего размера, главное потом штаны подобрать)
neformalo4ka 18 января 2013
вот эта курточка, почти 65 у.е. http://shopsnowbirdski.com/obermeyer-preschool-boy...
автор Nusha77 18 января 2013
Ответ дляneformalo4ka
вот эта курточка, почти 65 у.е. http://shopsnowbirdski.com/obermeyer-preschool-boy...
Это дорого?
irynaр 18 января 2013
тоже думаем о таком комплекте:)) И размер тоже 4т нужен,но пока те что нравятся уже нет размеров,может летом что то будет по хорошей цене,а так как мне не втерпеж

купили рейму по скидке, на случай если обера не найдем. Рейму продать думаю смогу
irynaр 18 января 2013
65 дол. дорого,у нас знакомые в прошлом году летом покупали куртка и штаны обошлись в 650 грн.
автор Nusha77 18 января 2013
Ответ дляirynaр
тоже думаем о таком комплекте:)) И размер тоже 4т нужен,но пока те что нравятся уже нет размеров,может летом что то будет по хорошей цене,а так как мне не втерпеж

купили рейму по скидке, на случай если обера не найдем. Рейму продать думаю смогу
А рейму 104 или 98 брали?
neformalo4ka 18 января 2013
Ответ дляirynaр
65 дол. дорого,у нас знакомые в прошлом году летом покупали куртка и штаны обошлись в 650 грн.
согласна, что дорого, но это самый дешевый вариант сейчас, тоже жду скидок
lyudole 18 января 2013
Я тоже хочу, а какие замеры на рост 116-122 см ? И у кого заказываете, если не секрет.
lyudole 18 января 2013
Ответ дляirynaр
65 дол. дорого,у нас знакомые в прошлом году летом покупали куртка и штаны обошлись в 650 грн.
А на каком сайте брали ? Я так понимаю, что покупали летом ?
irynaр 18 января 2013
Sierra да покупали летом
irynaр 18 января 2013
рейму брала 98, сейчас 91,ходим в рейме 86р.
irynaр 18 января 2013
http://m.sierratradingpost.com/mobile/obermeyer-gi... с купоном будет дешевле....около 46
автор Nusha77 18 января 2013
Ответ дляirynaр
рейму брала 98, сейчас 91,ходим в рейме 86р.
И мы сейчас в рейме 86, но уже прям видно, что мала. Думаете 104 на следующую зиму будет велико?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а на каком сайте нашли? тут на сайте, есть девочка из США, поэтому заказать может с любого американского сайта
А ссылочку можно?
lyudole 18 января 2013
Ответ дляirynaр
http://m.sierratradingpost.com/mobile/obermeyer-gi... с купоном будет дешевле....около 46
а где купон взять ?
irynaр 19 января 2013
купоны у девочек которые возят с этого сайта. У них в объявлениях написано минус 30,35,40% от цены сайта.
irynaр 19 января 2013
Ответ дляNusha77
И мы сейчас в рейме 86, но уже прям видно, что мала. Думаете 104 на следующую зиму будет велико?
даже не знаю,может и нормально 104 будет,у нас тоже рукав коротковат уже.Надеюсь что в этот год не такой активный рост будет.....Просто с 104р. уже и модели и цены другие. Я только тек хотела,104 не нашла по нормальной цене
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А ссылочку можно?