18 января 2013

Девочки хочу заказать комбинезон Obermeyer. Помогите

Добрый вечер! Очень хочу заказать комбинезон малому на следующий год. Знание иностранного на уровне школьного, с размером не могу определиться. Выбрала модельку, а теперь ищу очень терпеливого продавца. Девочки кто может заказать и доходчиво обьяснить? Я ответственный покупатель. Заранее благодарна.

показать весь текст
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляNusha77
И мы сейчас в рейме 86, но уже прям видно, что мала. Думаете 104 на следующую зиму будет велико?
Лучше спросите у тех, кто занимается єтими комбезами. Мі покупали, так нам и с размером помогли и цені хорошие нашли.
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше спросите у тех, кто занимается єтими комбезами. Мі покупали, так нам и с размером помогли и цені хорошие нашли.
Дайте ссылку у кого покупали ?