18 января 2013

Девчонки у кого есть игрушки для взрослых

Расскажите у кого есть,какие,ну и как вам они))))))
Аноним 18 января 2013
и я послушаю. подумываю приобрести
Аноним 18 января 2013
и мне - и мне
автор Аноним 18 января 2013
все молчат((((
Аноним 18 января 2013
ууууу и мне муж все хочет подарить.... слушаю...стою
Звезда в шоке 18 января 2013
у меня нету :) но послушать тоже интересно :)
автор Аноним 18 января 2013
все послушать только ,посмотрите видео с азиатками,там без этого ну никак
Не за Будка 18 января 2013
пробуйте сами...
дорогие очень нет смысла брать, все подбирается под р-р половинки, предпочтения - ну вот стимуляция чего нравится - для того и подбирать игрушки.

многофункционалы недорогие бесполезны имхо
Карусель-весель 18 января 2013
Я когда жила с первым мужем то были ’ вибратора и вагинальные шарики. плюс разные гели и годовая подписка на порножурналы......а мне было всего 20 лет...как вспомню
Аноним 18 января 2013
есть вибратор или как он там называется фалоиммитатор на батарейках , покупала в сексшопе за 250 грн. Прикольно, но он холодный аж чувствую внутри что холодно. Иногда во время секса с мужем изменяю с ним на пару минут.
Аноним 18 января 2013
Не за Будка 18 января 2013
Ответ дляАноним
есть вибратор или как он там называется фалоиммитатор на батарейках , покупала в сексшопе за 250 грн. Прикольно, но он холодный аж чувствую внутри что холодно. Иногда во время секса с мужем изменяю с ним на пару минут.
силиконовые не холодные
Аноним 18 января 2013
У меня есть, муж подарилБез дела в шкафу валяется, я мужем пользуюсь)) а больше всего бесит ценник - 200$ ((((((
Пипец, как гляну - тут уж не до удовольствий!!! Лучше бы мне парфюм хороший презентовал, дурила картонная[smile]Laie_70.gif>
Аноним 18 января 2013
Тоже есть несколько игрушек разных (муж надарил ) играемся периодически ними......Тоже скажу, что касается фалоиммитатора--холодный, муж долго греет перед использованием...Но прикольно )
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
силиконовые не холодные
Холодные! У меня силиконовый ...
Не за Будка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Холодные! У меня силиконовый ...

штранна...
Аноним 18 января 2013
фуууу,какая гадость.Не представляю себя сующую всякую дрянь себе туда.Неужели вы так пресытились нормальным,с человеческим теплом сексом?Неужели утратили все моральные и духовные нормы поведения?Если вы не в состоянии достигнуть оргазма естественным путем,то не достигните с имитатором.Одно слово чего стоит - ИМИТАТОР от имитация.
Не за Будка 18 января 2013
Ответ дляАноним
фуууу,какая гадость.Не представляю себя сующую всякую дрянь себе туда.Неужели вы так пресытились нормальным,с человеческим теплом сексом?Неужели утратили все моральные и духовные нормы поведения?Если вы не в состоянии достигнуть оргазма естественным путем,то не достигните с имитатором.Одно слово чего стоит - ИМИТАТОР от имитация.
фууу...
до чего вы зашорены )))))))
Карусель-весель 18 января 2013
Моей подруге подарили такой http://amurchik.com.ua/product/vibrator-lelo-soray... она его Валерой назвала)))
автор Аноним 18 января 2013
ой да ладно,попробывать то надо
Не за Будка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Моей подруге подарили такой http://amurchik.com.ua/product/vibrator-lelo-soray... она его Валерой назвала)))
это элитка
один из лучших производителей в сфере
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя

штранна...
как можно одновременно говорить в одной теме о Боге, духовных традициях(хоть и ерничая в той темке)и в другой о резиновом фалосе ?
Не за Будка 18 января 2013
Ответ дляАноним
как можно одновременно говорить в одной теме о Боге, духовных традициях(хоть и ерничая в той темке)и в другой о резиновом фалосе ?
а вам не все равно?
Карусель-весель 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
это элитка
один из лучших производителей в сфере
но ценаааааа
coloritka 18 января 2013
Ответ дляАноним
фуууу,какая гадость.Не представляю себя сующую всякую дрянь себе туда.Неужели вы так пресытились нормальным,с человеческим теплом сексом?Неужели утратили все моральные и духовные нормы поведения?Если вы не в состоянии достигнуть оргазма естественным путем,то не достигните с имитатором.Одно слово чего стоит - ИМИТАТОР от имитация.
да, мы тут все распущенные девицы
Не за Будка 18 января 2013
Ответ дляАноним
но ценаааааа
ну дык...
это ж типа Диор)))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Моей подруге подарили такой http://amurchik.com.ua/product/vibrator-lelo-soray... она его Валерой назвала)))
чё то валерчик не дешёвый)))))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
фууу...
до чего вы зашорены )))))))
ну естественно.Но я как-то горда этим.Хотя..вам не понять)).Сейчас же модно анал,фалосы и прочее,а кто не в теме,тот отставший.
Карусель-весель 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
ну дык...
это ж типа Диор)))
держала я его в руках- нифига не Диор, Валера как Валера
Карусель-весель 18 января 2013
Ответ дляАноним
чё то валерчик не дешёвый)))))
ну и я о томже, лучше б деньги подарили)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вам не все равно?
абсолютно все равно.Посему удаляюсь.