18 января 2013

Приворот месячными, возможно ли его убрать???

Девченки подскажите пожалуйста,кто знает можно ли снять такой приворот? Описываю ситуацию.У подруги было все, муж,ребенок 1 годик,жили на сьемной квартире,и в один миг ушел муж к другой,оставил ее одну в пустой чужой квартире, он забрал всю технику,его резко что-то поменяло,он оставил ее без копейки одну с ребенком,не хочет ни ее видеть ни сына,и при том ходит гуляет с ребенком его новой дамы,они не в чем не нуждаются,а свой ребенок уже год как не нужен.Сейчас мы узнали что его приворожили месячными.Подскажите это можно как-то предотвратить???Спасибо Вам большое!
показать весь текст
Аноним 18 января 2013

ну вы гоните и взрослые люди все
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну знаете,я таким не занимаюсь,поэтому не в курсе,сколько капель там льют,извините,вы наверное более осведомлённая в этих делах!!!
конечно!!!))) была еще малолеткой лет 16 было мне, прочла очень много по этому поводу(безответная любоФ Была у меня)
Дама-мадама 18 января 2013
Ответ дляагулька
так может там не только напоить надо? там обряды всякие...выйти в полнолуние на перекресток, помахать пером из опы дракона, посыпать вокруг себя какашками летучей мыши и уйти домой не разговаривая...
вот правильно!!! иначе не возьмет
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
да прямо от туда и поила!пока все не выпьешь-гулять не пойдешь!
менструальная чаша вам в помощь!!!
Аноним 18 января 2013
Моего брата так опоили, ни помог никто! Всё кончилось печально))))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
так может там не только напоить надо? там обряды всякие...выйти в полнолуние на перекресток, помахать пером из опы дракона, посыпать вокруг себя какашками летучей мыши и уйти домой не разговаривая...
ну конечно и обряд был.
Живчик-счастливчик 18 января 2013
фу, блин, девочки :)
спасибо за тему. буду читать ее чтобы не есть на ночь..... абы не вырвало на ноутбук, а то муж меня бросит за такое дело, новый ноут....
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
конечно!!!))) была еще малолеткой лет 16 было мне, прочла очень много по этому поводу(безответная любоФ Была у меня)
Ясно,я просто другие книги читала...
Mango_Apple 18 января 2013
возможно тоже не верила бы, но подруга рассказывала реальную историю.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
фу, блин, девочки :)
спасибо за тему. буду читать ее чтобы не есть на ночь..... абы не вырвало на ноутбук, а то муж меня бросит за такое дело, новый ноут....
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
так может там не только напоить надо? там обряды всякие...выйти в полнолуние на перекресток, помахать пером из опы дракона, посыпать вокруг себя какашками летучей мыши и уйти домой не разговаривая...
уйти домой не разговаривая на четвереньках

Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
был у меня любимы когда то, я его также напоила... девчонки нифега это не берет.
Так тут не просто подлить в вино,нужен + ещё спец заговор,ритуал..
Mango_Apple 18 января 2013
Ответ дляАноним
Моего брата так опоили, ни помог никто! Всё кончилось печально))))
а чего смайлики?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
был у меня любимы когда то, я его также напоила... девчонки нифега это не берет.
значит вы что-то не так сделали... это действительно самый сильный приворот
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
уйти домой не разговаривая на четвереньках

ну после всего увиденного с такой барышней и так и так бы никто не заговорил, так что это самая легкая часть обряда)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
не помогло потому что мало напоить месячными нужно знать когда как и что говорить.Хотя ерунда привороты ,ведь человек вас не хочет на самом деле....А еще обязательно следует наказание,кто бы что не говорил,а оно есть ведь если что-то дается ,то нужно взамен.Ведь бесплатный сыр только в мышеловке.
нет,к сожалению есть дьявол и он с радостью помогает в этих делаха чтоб родные не страдали нужно просто во время откуп относить и правильно
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
правильно
девоньки,что за бред!??))можно прекрасно и 10 капель в кусок торта капнуть и в жизни не заметит,уплетет за обе щеки))
Аноним 18 января 2013
вообще мужика легко приворожить...и псыкать в вино ему не надо
хорошая еда, умопомрачительный секс и качественный минет....а ну и еще...не доставайте его фигней всякой и почаще хвалите, пусть даже по пустякам
все
и оставьте свои прокладки с ме в покое
Mango_Apple 18 января 2013
Ответ дляагулька
вообще мужика легко приворожить...и псыкать в вино ему не надо
хорошая еда, умопомрачительный секс и качественный минет....а ну и еще...не доставайте его фигней всякой и почаще хвалите, пусть даже по пустякам
все
и оставьте свои прокладки с ме в покое
золотые слова
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
девоньки,что за бред!??))можно прекрасно и 10 капель в кусок торта капнуть и в жизни не заметит,уплетет за обе щеки))
ага, а потом не дай бог коллег на работе угостит? (а работает он в чп ’армянские парни’) нет уж, сковородкой по голове и пока в отключке вливаете
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Моего брата так опоили, ни помог никто! Всё кончилось печально))))
что??суицид??
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
вообще мужика легко приворожить...и псыкать в вино ему не надо
хорошая еда, умопомрачительный секс и качественный минет....а ну и еще...не доставайте его фигней всякой и почаще хвалите, пусть даже по пустякам
все
и оставьте свои прокладки с ме в покое
сто процентов! научитесь играть на волшебной флейте и будет вам щастя
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
ага, а потом не дай бог коллег на работе угостит? (а работает он в чп ’армянские парни’) нет уж, сковородкой по голове и пока в отключке вливаете
я уже в истерике
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
сто процентов! научитесь играть на волшебной флейте и будет вам щастя
погодите, сейчас набегут праведницы, которые при слове .уй в обморок падают
knopa 18 января 2013
Ответ дляагулька
вообще мужика легко приворожить...и псыкать в вино ему не надо
хорошая еда, умопомрачительный секс и качественный минет....а ну и еще...не доставайте его фигней всякой и почаще хвалите, пусть даже по пустякам
все
и оставьте свои прокладки с ме в покое
короче он должен быть всегда с полным желудком и пустыми яйцами))))))
NP987 18 января 2013
’... он забрал всю технику, его резко что-то поменяло, он оставил ее без копейки одну с ребенком’

Интересно, а что, побочное действие приворота - жадность появляется у человека? Ну я понимаю, увлекся другой женщиной, но забирать технику ...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
нет,к сожалению есть дьявол и он с радостью помогает в этих делаха чтоб родные не страдали нужно просто во время откуп относить и правильно
девочки дьявол никогда не будет помогать безвоздместно,а откуп ,это перекидывание греха на другого,и опять же вы нагрешите,круг замыкается.Про откуп блеют те кто таким занимается дабы привлекать клиентов.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляknopa
короче он должен быть всегда с полным желудком и пустыми яйцами))))))
ну и с ’отполированной’ флейтой
Дама-мадама 18 января 2013
Ответ дляагулька
вообще мужика легко приворожить...и псыкать в вино ему не надо
хорошая еда, умопомрачительный секс и качественный минет....а ну и еще...не доставайте его фигней всякой и почаще хвалите, пусть даже по пустякам
все
и оставьте свои прокладки с ме в покое
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
ага, а потом не дай бог коллег на работе угостит? (а работает он в чп ’армянские парни’) нет уж, сковородкой по голове и пока в отключке вливаете
какие коллеги??он пришел к вам в гости и с чаем подается кусок торта..или он будет настаивать чтоб его друзьям армянам оставить??)))тогда и капли мес не нужны,только армяне в помощь))